14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Данис Зарипов: весь "Ак Барс" скорбит о Лёше

раздел КХЛ
Нападающий "Ак Барса" и сборной России Данис Зарипов, в отсутствии травмированного Алексея Морозова исполняющий в казанской команде обязанность капитана, от имени всего клуба выразил соболезнования родным и близким Алексея Черепанова.

- Очень жаль, что Лёша ушёл из жизни в столь юном возрасте, - с грустью в голосе говорит Зарипов в интервью "Советскому спорту". - Он мог добиться в хоккее выдающихся результатов, его ждало славное будущее. Но… Никто от этого не застрахован. Тем более, судя по слухам, которые до нас доходят, у него оказались проблемы с сердцем.

- Данис, Вы поиграли не в одной команде. Медосмотры перед началом сезона бывают тщательными?


- Да, тщательно проверяют весь организм, работу каждого органа. Очень жаль, что у Лёши ничего раньше не нашли и не смогли избежать такой трагедии. Весь "Ак Барс" скорбит о Лёше. Позвольте от имени всего клуба выразить глубокие соболезнования родным и близким Алексея Черепанова, его друзьям и одноклубникам, всем омским любителям хоккея. Светлая память о юном хоккейном даровании навсегда останется в наших сердцах. Прощай, Алексей… Пусть земля будет тебе пухом…

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают