-:-
19:30
-:-

"Сибирь" одержала волевую победу над рижским "Динамо"

"Сибирь" в Новосибирске одержала победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на 12-й минуте встречи после броска Картера Эштона, а в начале второго периода Бенджамин Маршалл удвоил преимущество рижской команды. Хозяевам удалось отыграть одну шайбу усилиями Микаэля Руохомаа. В середине заключительной двадцатиминутки новосибирцы дважды поразили ворота соперника, голы на свой счёт записали Игорь Макаров и Александр Шаров. Точку в матче поставил Юрки Йокипакка, отличившийся в большинстве.

"Сибирь" завершила "регулярку" на пятом месте в таблице Восточной конференции КХЛ. Латвийский клуб не попал в плей-офф.

"Сибирь" - "Динамо" Р - 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)

Красиков - Салак (Лиепиньш, 49:25)

Статистика матча: Броски: 38-68 ; Броски в створ: 21-24 ; Вбрасывания: 23-28 ; Блокированные броски: 21-9 ; Силовые приемы: 23-14 ; Время в атаке: 08:17-17:09 ; Штраф: 14-8