17:00
-:-
19:30
-:-

Заварухин: мы в "Сибири" поочередно даем молодым возможность дебютировать в КХЛ

раздел КХЛ
Главный тренер "Сибири" Николай Заварухин прокомментировал победу над "Магниткой" (4:1).

"Реализовали моменты — это здорово, подчистили игру в обороне. Были шероховатости при выходе из зоны, когда Магнитогорск прессинговал — над этим надо поработать Не хватает голов при игре пять на четыре.


Сегодня Дмитрий Овчинников сыграл первый матч в КХЛ? В концовке даже был шанс забить. Раз выиграли, значит, неплохо дебютировал. Сколько он сыграет с Ригой? А вы знаете, сколько ему лет? Я тоже. Вы очень любите его, да? Если честно, ему немножко рановато. Лишь бы не загубить парня, нужно держать борьбу на пятачке и в углах. Неплохо катается. Будем стараться развивать его.

Мы поочерёдно даём молодым возможность дебютировать в КХЛ. Есть ли ещё кто-нибудь в очереди? У молодых ответственные игры в Ханты-Мансийске. А так была бы очередь. Мы даём шанс молодым ребятам, чтобы они понимали, что на них смотрят, на них обращают внимание, что они будут пробоваться в команде. В конце сезона подустали основные игроки, было много перелётов, поэтому даём шансы. Хочется побеждать в каждом матче, но всё равно мы смотрим с прицелом на будущее. Хочется показать хорошую игру в плей-офф", - сказал тренер. 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают