17:00
-:-
19:30
-:-

Салак: я был бы рад остаться в КХЛ, дайте мне контракт какой-нибудь

раздел КХЛ
Голкипер рижского "Динамо" Александр Салак поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ с "Куньлунь Ред Стар" (2:1), который прошёл в Новосибирске.

"Я хочу сказать спасибо всем, кто пришёл на матч в Новосибирске. Нас поддерживали как в Риге! Видел на трибунах плакаты со мной. Здесь у меня много друзей, народ супер добрый. Всегда рад приезжать в Новосибирск, я в восторге. У меня здесь дочка родилась, она настоящая русская. Я так нервничал… Круг почета с Гимаевым заранее не планировали. Просто были рады победе, решили уже на льду. Скучаю по здешним болельщикам. Мотивацию на последние матчи сезона ищем в том, что играем за фамилию на форме. Не хотим всем проигрывать. Мы тоже мужчины.


Хочу ли остаться на следующий сезон в КХЛ? Дайте мне контракт какой-нибудь. Я очень рад, что КХЛ развивается с каждым годом. Я был бы рад остаться, но это вопрос не ко мне. Генменеджера "Сибири" Фастовского спрашивают, когда он вернёт Салака? Я последний год в "Сибири" отыграл не очень. Я понимаю, как хоккей идёт, и люблю игру. Понятно, что есть спад. Стараюсь играть, иногда хорошо, иногда - не очень", - сказал Салак.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают