Квартальнов: с таким процентом отраженных бросков матчи не выигрывают

Главный тренер "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от "Спартака" (3:6).

"Команду "Спартак" С победой! Неплохо действовали в первом периоде, но шесть голов для нас - это очень много. Забить три гола на поле соперника - это хорошо, но мы должны выигрывать такие матчи. Третий период мы полностью проспали.

Я хотел эту игру выиграть. Команда хотела эту игру выиграть, у нас не получилось. Это хоккей. У нас сегодня было очень много моментов. Возьмите статистику вратарей - 72 процента против 90. С таким процентом матчи не выигрывают. Моментов было очень много, которые мы должны были реализовывать.  Может быть не хватило мастеровитых хоккеистов. Не сумели забить, а сами получили в свои ворота. Моментов было очень много, может быть даже за следующие два матча столько их не будет", - передает слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова .