17:00
Металлург Мг - Локомотив

Мартемьянов: в преддверии плей-офф боевая игра с "Сибирью"

раздел КХЛ
Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов прокомментировал победу над "Сибирью" (3:1).

"Хочу поблагодарить команду за правильное выполнение игрового задания. Да, игра была не без ошибок, но по накалу действительно хороший матч был. Наверное, понравился болельщикам. По самоотдаче претензий никаких нет, по выполнению игрового задания, в принципе, тоже.


Мы забили неплохие голы, и в контратаках, и еще моменты были. Второй гол – хороший, борьбу выгрызли у борта и Саша Кучерявенко забил. Особых претензий нет. Хороший, напряженный матч. Благодарен команде и болельщикам нашим, которые нас поддерживали.

Важность победы над "Сибирью"? Плей-офф – это другое соревнование абсолютно: там другой накал, там цена каждой ошибки возрастает кратно. Важно любую игру выиграть, неважно, с кем ты играешь – лидером, аутсайдером, с командой равной тебе. В преддверии плей-офф нормальная, хорошая игра боевая. Если такие матчи будут продолжаться – у нас два их осталось – я буду только рад.

Физическое состояние в преддверии плей-офф? Важно не только физическое состояние, но я считаю – оно нормальное. Думаю, что по движению мы ни в коем случае сегодня не проиграли. Но, думаю, важен будет боевой дух и настрой команды – именно психологическая уверенность и где-то игровая наглость, возможно. А физически парни могут работать через "не могу" – я верю", - рассказал тренер.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают