17:00
-:-
19:30
-:-

КХЛ раскрыла подробности календаря плей-офф

раздел КХЛ
Пресс-служба КХЛ раскрыла подробности календаря первого раунда плей-офф. В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер посева играет с наиболее низким, второй по счёту — с предпоследним и так далее.

Восточная конференция:
1, 3, 5, 7, 9*, 11*, 13* марта — сроки серий с участием "Авангарда" и "Барыса" (обеспечили себе второе или третье место).
2, 4, 6, 8, 10*, 12*, 14* марта — сроки серий с участием «Ак Барса» (обеспечил себе первое место) и четвертой команды Востока.



В Западной конференции матчи пройдут в те же сроки: 1 марта начнутся две серии, еще две начнутся 2 марта. Плей-офф дома начнут ЦСКА, СКА, "Йокерит" и московское "Динамо" (обеспечили себе место в топ-4). Серия с участием московского "Динамо" в любом случае начнется 2 марта в связи с проведением на "ВТБ Арене" 29 февраля военно-музыкального шоу "Воины духа".

Серии первого раунда плей-офф с участием ЦСКА и "Спартака" начнутся в один день, для того чтобы оба клуба могли провести домашние матчи на "ЦСКА Арене". Окончательная сетка первого раунда Запада станет известна после окончательного распределения мест среди участников плей-офф. 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают