17:00
-:-
19:30
-:-

Автор книг про Путина Колесников: у президента есть чувство гола

раздел
Журналист кремлевского пула, специальный корреспондент газеты "Коммерсант" и автор книг про Владимира Путина Андрей Колесников рассказал, что чувствует, когда смотрит за игрой президента в хоккей.

"Во-первых, это безумно интересно. Я в фейсбуке выложил фрагмент разминки, где Путин последовательно забрасывает 10 шайб до начала игры и написал, что это как на огонь — можно смотреть бесконечно. Действительно можно, он заворожил этим.


Эти матчи — сложная история. Про них много всего понятно. Путину нравится играть в хоккей, вот он и играет. Кому-то нравится подыгрывать, вот они и подыгрывают.

Почему Путину нравится эта игра в поддавки? Я не могу и не буду говорить от его имени, я могу говорить только о своих представлениях. Мне кажется, что ему нравится не игра в поддавки, а нравится именно хоккей. У него есть чувство гола. С этим ничего нельзя поделать.

Он стоит на пятачке и ждет паса, а дальше, если внимательно посмотреть, забивает очень непростые голы. Я серьезно говорю — вы должны посмотреть. Они четкие — в одну девятку, в другую. Ему это не может не нравиться. Любого нормального человека это будет воодушевлять", — сказал Колесников в интервью Юрию Дудю. 
 
 
Фото: "gazeta.ru"

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают