14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Романцев: хотелось бы плей-офф дома начать, у "Сибири" есть пять матчей

раздел КХЛ
Нападающий "Сибири" Данил Романцев прокомментировал победу над "Северсталью" (3:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Настраивались на тяжёлый матч. Несмотря на то, что "Северсталь" не попадает в плей-офф, они каждую игру борются. Мы отталкивались от своей игры, хотели показать все 60 минут ту игру, которая приносила нам плоды в нынешнем сезоне. "Северсталь" - команда молодая, бегущая, куражная. Это добавляло сложности, потому что там мелкие, шустрые нападающие, много лезут на ворота. Мы это проанализировали, но отталкивались от своей игры.


Нам нужно играть в свой хоккей, выполнять черновую работу. Победы, конечно, необходимы. У нас есть пять матчей. Думаю, что сейчас мы уже в хорошем состоянии. Правильно готовиться, восстанавливаться, идти от игры к игре, а болельщик нам поможет. Психологический климат в команде хороший, особых проблем нет. Потихоньку двигаемся к своей цели. Вроде бы пятыми идём, да? Хотелось бы, конечно, плей-офф дома начать, но для этого необходимо выигрывать. Стремимся к этому", - сказал Романцев.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают