Гол Бучневича и пас Панарина помогли "Рейнджерс" одолеть "Коламбус" [видео]

Дата: 15.02.2020 07:42
"Рейнджерс" на выезде переиграли "Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1). Для "Блю Джэкетс" это четвертое подряд поражение, а для команды из Нью-Йорка – четвертая кряду победа.

Российский голкипер "Рейнджерс" Александр Георгиев отразил 36 из 37 бросков по своим воротам, нападающий Павел Бучневич отметился голом, форвард Артемий Панарин отыграл 20 минут 37 секунд и отдал голевую передачу, заработав показатель полезности "+2".

"Коламбус" – "Рейнджерс" – 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

0:1 Бучневич (Труба, Крайдер), 0:22
1:1 Бьоркстранд (Нюквист, Харрингтон), 38:52
1:2 Крайдер (Зибанежад, Фокс), 56:49
1:3 Стром (п.в., Ди Джузеппе, Панарин), 58:49

Вратари: Мерзликинс – Георгиев.

Штраф: 6 – 4.

Броски: 37 (6+22+9) – 28 (11+7+10).