Новости
20 февраля, четверг
19 февраля, среда

"Локомотив" полностью перешёл на HD-трансляции домашних матчей

Дата: 14.02.2020 17:28
Домашние матчи "Локомотива" с 13 февраля 2020 года будут транслироваться в формате HD.

Большинство домашних матчей "железнодорожников" до этого момента показывались в SD-качестве. В декабре 2019 года "Локомотив" сообщил, что клуб принял решение выделить средства для закупки дополнительного ТВ-оборудования.

Это произошло после критики со стороны экс-президента КХЛ Дмитрия Чернышенко о качестве картинки трансляций из Ярославля.
 
 
Фото: twitter.com/hclokomotiv
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 14.02.2020 17:43
Прогресс...
# 14.02.2020 17:49
Следующий Нижний Новгород.
Если не ошибаюсь ,то там тоже качество трансляций оставляет желать лучшего.
Поправьте ,если не прав!
# 14.02.2020 18:12
Ееее!)))
Наконец-то можно избавиться от кинескопника
Пфффф... Вы лучше операторов и режиссерскую бригаду получше подберите,а то ничерта снимать хоккей не умеете,я пьяный лучше на мобильник снимаю))) и это касается многих клубов кхл
# 14.02.2020 18:16
2020 на дворе...
Стыд и позор...
По вчерашней трансляции я кстати что-то не заметил существенного улучшения
Поздравы паровозным! Бронепоездфан выходи из забвенья).
# 14.02.2020 19:07
Наконец то
# 14.02.2020 19:12
страшный звук у вас в сарае - как на колхозном вокзале
# 14.02.2020 19:33
To: napalm,
так только решили выделить деньги, а не выделили)
# 14.02.2020 20:34
Вчера лучше было по качеству очень даже лучше .....
# 14.02.2020 20:58
To: T-34/85,
В Нижнем к счастью идет теперь всегда в HD.Осталось стадион новый построить))
# 14.02.2020 21:13
На 4К переходить пора уж, а не HD ставить на арене.
# 14.02.2020 21:33
Везёт же паровозникам! Пусть без кубков, зато какая картинка!
# 14.02.2020 23:28
To: agapov71,
Ок,спасибо!
# 14.02.2020 23:48
To: T-34/85,
Я вообще трансляции хоккея на ННТВ не включаю - картинка никакая, да ещё слегка притормаживает... Как только начинают крутить фильмы - всё нормально...
# 14.02.2020 23:50
To: agapov71,
Нагорный-то не заполняется...
Мировая держава...))
# 15.02.2020 06:07
To: Трольпитнаццыть,
Перелестни методичку. Региональная с экономикой в клочья! Только клочья такие, что самые маленькие могут намертво припечатать какую нибудь прибалтийскую вымиратовскую народно-демократическую державу!