Новости
20 февраля, четверг
19 февраля, среда

Панарин набрал 76-е очко в сезоне [видео]

Дата: 14.02.2020 08:39
Форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин в матче чемпионата НХЛ с "Миннесотой" (4:3 Б) забросил шайбу, сделал голевую передачу и реализовал буллит в послематчевой серии, завершив игру с полезностью "+3".

Всего в 55 матчах сезона на счету Панарина 76 (29+47) баллов.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 14.02.2020 08:51
Поиздевался Тёмыч над вратарём конечно...
# 14.02.2020 09:01
Хорошо!
# 14.02.2020 09:02
Просто Артемий представил ,что забивает буллит
Путину,он на скамейке кричал арбитрам об этом перед голом и после гола ,поэтому те показали на центр сразу ))))))) Вратарь соперника очень нервничал,ведь он не Путин)))))
Так же нельзя ,кричал кипер?!
Поэтому заставил арбитров смотреть на видео повтор,чтобы арбитрам показать ,что здесь нет Путина)))) Это вопиюще не демократично!
Арбитры позвонили Ротшильдам и Рокфеллерам-проконсультироваться с этим вопросом,так сказать )))
Если Путину пробивался буллит,то это гол ,так сказали правители ФРС ))))
# 14.02.2020 10:09
To: T-34/85,
У вас в дурке интернет еще не отключили что ли?
# 14.02.2020 10:19
а почему Панаре передачу не засчитали, когда Буч забил?
# 14.02.2020 11:15
To: BebsoN,
С какого перепугу он подонок, и в каком месте он Родину предал?
А хотя ладно, неважно. Судя по тезисам, каких-то адекватных пояснений ожидать излишне
# 14.02.2020 11:27
To: BebsoN,

Сам ты предатель)))

# 14.02.2020 11:45
То: Just_A_Head
За чем ты мне задаёшь вопрос, если тебе не важно?! Мой тебе совет, ни когда не делай выводов по тезисам, если конечно ты не глупый человек! По поводу Панарина, посмотри его интервью, от начала до конца и попытайся понять, за чем он всё это говорит!
# 14.02.2020 11:47
То: Armando
Я Вас не оскорблял, товарищ Армандо!
# 14.02.2020 12:02
Всё же булит странноватый , могли и не защитать.
# 14.02.2020 12:04
Вот грамотей , засчитать .
# 14.02.2020 12:17
Объясню, для тех кто не знает или не догоняет: Пиндосы враждебно настроены в отношении России, а значит являются нашими врагами, Панарин за чем то полез в политику, ты в хоккей играй, а не в политику лезь, нет ему же хочется понравиться и политическом плане он работает на врага, а тот кто работает на врага, является подонком и предателем Родины!
# 14.02.2020 12:47
Вон оно чо, оказывается, кругом враги, везде война