Новости
20 февраля, четверг
19 февраля, среда

Воробьев: надо было умудриться проиграть период 0:2 при счете бросков 15:4

Дата: 14.02.2020 01:41
Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев подвел итог игры с "Нефтехимиком" (0:4).

"Сложная ситуация. Это умудриться надо было: во втором периоде при соотношении бросков 4 на 15 уйти со счетом 0:2.

Надо поднять народ из окопа и выбираться из этой сложной ситуации", – заявил Воробьев. 

Комментарии 18

# 14.02.2020 01:43
Магнитского! В студию!
# 14.02.2020 03:18
...народ из окопа...)
# 14.02.2020 03:40
Надо ТШ в окопе закопать, чтобы избавиться от людей, обманывающих хоккей якобы новыми тенденциями в нем
# 14.02.2020 04:53
Что за тренер Воробьев? Откуда он взялся на нашу голову.? Кто его тянет за уши по жизни?
# 14.02.2020 05:31
Без злорадства говорю магнитским,
Чёй то "космос" нынче не ахти?
Не могло магнитским это и присниться,
Так ведь можно и в восьмёрку не войти?
# 14.02.2020 06:29
Чёйта пропал Магнитский, не захворал ли часом на почве нервной?
# 14.02.2020 06:30
Всегда говорил что Воробьев самый переоцененный тренер.
# 14.02.2020 06:34
ТШ сделал своё дело...Магнитам пора идти дальше. Эта истина очевидна, я думаю, не только мне, но и большинству болельщиков как Металлурга так и других не менее замечательных клубов. Я-то надеялся: сыграем в финале ЦСКА-Металлург. хм. наивный, хотя не ожидал от ИПВ столь слабого подхода к обучению игроков.
Есть такая идиома: выигрывает команда - проигрывает тренер. ИПВ не стоило отгребать от себя, неудовлетворительная подготовка в завершении атаки, отсутствие движение от игрока, большинство - никаое, напрочь отсутствует наработка точного броска (даже у Мозякина) - это "заслуга ТШ в целом и не только ИПВ в частности. Но именно ИПВ - ДОЛЖЕН ставить команду. На мой взгляд ГТ сделал всё на что способен с таким составом игроков и ранее наработанных связей, которых не было вовсе, а создавать новые, как мне видится, он просто не умеет, либо забыл чему учил Кинэн.
Поэтому, повторюсь, Магнитам пора идти дальше. Скатиться до борьбы за плей-офф - это ваш уровень?
Думаю нет.
И да, чуть не забыл (вангую) : новый манагер может полностью провалить селекцию с вероятностью 90%, а может и с кем-нибудь попасть 50/50, это при условии что он станет привлекать молодёжь, две пятёрки минимум! Впрочем, если он это сделает, то, уверен, Магниты простят ему все ляпы и дадут матереть...
Пока-же мы видим падение Гранда, как бы печально это не было сказано, но сие уже свершившийся факт.
# 14.02.2020 07:24
To: Exe,
Мы ему все надоели. (
# 14.02.2020 07:29
Как кухарка не способна управлять государством, так и переводчик не способен стать хорошим ГТ, ибо надувать щеки и пить водичку на скамейке - это не весь требуемый функционал данного специалиста. Команде простить можно все, даже борьбу за попадание в ПО, но вот полному отсутствию яиц оправдание найти невозможно.
# 14.02.2020 07:37
Надо было кмидриться тебя в главные тренеры записать
# 14.02.2020 07:38
Воробьев, ты хороший парень. Но это не профессия. Ты развалил все что мог и даже сборную. А теперь уходи. Сделай воздух чище.
# 14.02.2020 07:48
Это хоккей, сегодня ты с конями в финале, завтра ты борешься за попадание плей-офф. У нас выбор тренеров весьма ограничен, балаболы везде.
# 14.02.2020 08:49
Поднимать из окопов?
Кому?
Вы же два мямла с Козловым.
Мало того,что творчества ноль,так напроч отсутствует харизма и воля.
Все тебе на откуп отдали,буквально все включая селекцию.
И что?
Две шайбы из четырех бросков-это из неоткуда взялось,и ты типа не причем?
Какого хрена ты палил последние легионерские вакансии на всякого рода Филипков да Нестрашилов?
Ведь со старта сезона было очевидно,что Галимов дыра,и нужен бекап Кошечкину.
Почему не искали кипера легионера?
Весь сезон вы с Козловым возились,именно возились с командой.
В итоге все только усугубилось,приобрело хронический характер со стойким душком лузерства и игровой импотенции.
Профнепригоден!
# 14.02.2020 08:57
Т.Ш пинком под зад,всех без исключения.
Ну и шабашников игрочишек по дальше от Металлурга,благо у многих контракт на год был.
Лучше играть середняками,которые будут грызть лед,чем смотреть на жалкие потуги от зажравшихся миллионеров.
И тренера,чтобы три шкуры драл.
Понятно,что о высоких достижениях при таком подходе и речи быть не может.
Но вот такое наплевательство спускать игрулькам не надо,это сто процентов.
# 14.02.2020 11:55
НХ частенько выигрывал у ММг, и даже с более крупным счётом.
# 14.02.2020 13:01
To: Саргон77,

В целом согласен...
Хотя какие претензии к Нестрашилу и Филиппи? Парни честно выполняют установку... борятся. По самоотдаче к ним претензий нет. А вот другие "товарищи"... как то не впечатляют.

# 14.02.2020 17:40
To: Tellur,
К Нестрашилу и Филиппи претензий ноль,играют как могут.
Претензии к ИПВ по поводу их подписания.
Нет,ну если бы это были условные Марек с Кудрной,то я бы понял.
Те люди могли реально тащить в атаке.
Но жечь легионерские позиции,в то время как у тебя кипера надежного нет на смену Кошечкина?
Другой момент:
У тебя нормальный ростер нападающих,если ты не можешь с ними справится то обменяй.
А если тебя в хер не ставят игроки,то какой ты главный тренер?
Ты главный,главный!
Тебе Рашников все полномочия отдал.
И что?
Точно так же,как трус не хоккеист,так же мямло-не тренер.