17:00
-:-
19:30
-:-

Пелино: если бы "Локомотив" начинал плей-офф завтра, был бы готов

раздел КХЛ
Старший тренер "Локомотива" Майкл Пелино прокомментировал победу над минским "Динамо" (4:1).

"Всегда приятно побеждать, особенно дома. Наши болельщики здорово нас поддерживают в течение всего сезона. Считаю, мы играли хорошо, Минск — опасная команда. Смогли выстоять в меньшинстве, и в итоге победили. Когда твое большинство забивает, а в меньшинстве удается не пропускать — это верный рецепт победы, также отмечу хорошую игру Ильи Коновалова.


В целом, хорошее командное усилие, хорошее начало домашней серии. Во время недавней паузы мы действительно поработали очень хорошо, и, возможно, пока на фоне нагрузок выглядим медленно, но это должно помочь в дальнейшем. Физическое состояние команды сейчас хорошее, наш тренер по физподготовке хорошо работает с ребятами на земле, на льду же все очень усердно трудятся — как никогда в моей тренерской карьере. Но всегда бывают такие моменты, когда ты можешь выглядеть медленно на фоне соперника.

Если бы мы начинали плей-офф завтра, были бы готовы. Что приятно — есть время, чтобы стать лучше, поработать над разными моментами. У меня есть возможность попробовать игроков в разных ситуациях, разных сочетаниях", - сказал тренер.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают