Кравец: в "Витязе" есть люди, ставящие свои интересы выше интересов команды

Главный тренер "Витязя" Михаил Кравец поделился впечатлениями от матча с "Амуром", в котором его команда уступила по буллитам со счётом 3:4.

"Это был очень важный матч для нас, потому что нам нужно набирать очки. В первом периоде мы начали играть только во время удаления. Хорошая игра четвёрки воодушевила команду. Мы провели хороший второй период с хорошим счётом, но есть люди, которые ствят свои личные интересы выше интересов команды.

Обидно, конечно, что упустили победу. С другой стороны, те ребята, которые выстояли практически пять минут в меньшинстве, молодцы. Все, кто был на льду, и вратарь спасли команду. Впереди ещё пять игр. Нужно готовиться и понимать, что каждая игра на вес золота. Необходимо бороться и стараться побеждать", - передаёт слова Кравеца корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.