Новости
20 февраля, четверг
19 февраля, среда

"Барыс" выиграл 5-й матч подряд, в Москве одолев чемпиона КХЛ ЦСКА

Дата: 13.02.2020 21:37
ЦСКА в Москве проиграл "Барысу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команды ранее играли 2 ноября, и ЦСКА на выезде победил со счетом 3:0.

ЦСКА проиграл 2-й матч из последних 4 и 16-й из 57 в сезоне. "Барыс" выиграл 5-й матч подряд и 35-й из 57 в сезоне.

ЦСКА - "Барыс" - 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

Шайбы забросили:
1:0 Толчинский (Вей, Марченко), 12:08
1:1 Найт (Метальников, Пакаринен), 18:19
1:2 Виделль (Найт, Охтамаа), 35:49, ГБ
2:2 Дальбек (Вей, Робинсон), 48:11
2:3 Диц (Найт, Виделль), 52:47

Вратари: Сорокин - Паскуале
 
Статистика матча: Броски: 58-62 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 19-28 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: 13:05-09:31 ; Штраф: 4-2 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 63

Показаны последние 50 комментариев
# 13.02.2020 21:54
*Радулова
# 13.02.2020 21:54
To: Ast kz,
С нашими вратарями только за чебуреками)
# 13.02.2020 21:54
Ну обыграли и ладно. С победой. В главной то всрались))
# 13.02.2020 21:55
да ладно скидку сделаем балашихинским,
# 13.02.2020 21:55
С победой степные!
# 13.02.2020 21:55
To: Aladin,
ЦСКА не Польша, нам не соперник.
# 13.02.2020 21:56
Видель дирижёр от Бога!С ПОБЕДОЙ!Уже второй год берём победу у ЦСКА в Москве(5:2,3:2)!Главное без травм и с хорошей дисциплиной!
# 13.02.2020 21:56
To: kaemkesh,
Вот уже одна чайка прилетела ))
# 13.02.2020 21:56
To: Ast kz,
Да, я Омич. Живу, правда, в Москве уже 7 лет. Болею за Авангард, считаю что в последние годы Барыс очень прибавил, и стал достойным соперником. Молодчики, как говорит наш бывший тренер!))
# 13.02.2020 21:59
To: militsyn55,
Переживаешь за Барыс?
# 13.02.2020 21:59
To: Aladin,
Казах никогда не оглядывается назад, ибо, не знает другого пути кроме прямого
# 13.02.2020 22:02
коментатор кхл соведущий вайсвельда стимулировал всю игру.красавчик
# 13.02.2020 22:02
To: Gref,
Не переживаю, но внимательно слежу.
# 13.02.2020 22:02
To: Gref,
У меня жена из Семска. Мы за обе команды переживаем
# 13.02.2020 22:03
To: Ast kz,
За победу над чемпионом надо давать 6 очков!!!
---------------------
Авангард все равно не догнали бы. Мы их тоже обыгрывали. ) Ну, а так - молодцы, не отстаете. С победой. )
# 13.02.2020 22:05
To: militsyn55,
браво это прекрасный город
# 13.02.2020 22:05
To: militsyn55,
Молодец!!!
# 13.02.2020 22:05
To: t-zed,
Спасибо, добрый человек)
# 13.02.2020 22:05
To: dickus,
Скворцов-он как комментатор не адекватный и не профессионально ведёт,его манера и приколы как у закомплексованного мальчика с психическими отклонениями.В начале игры, Барыс он сразу списал,а потом как Барыс инициативу взял, говорит:"Ничего страшного если даже ЦСКА проиграет,они уже взяли своё и тд"-убожество и только!Леонид Вайсфельд-всегда нейтрален и реально по сути говорит,ему вести с неадекватом было не удобно,видно не соглашался во многих моментах.Леонид Вайсфельд:"Никита Михайлис,прогрессирует из года в год,он молодец"-сразу же его перебивает эта птичка:"Он же не с наших краёв и сколько лет ему понадобится чтобы вырасти,он ведь не такой молодой".Завистливая девочка этот Скворцов.Я ему в личку напишу,как и Шумакову писал!)))?
# 13.02.2020 22:07
To: t-zed,
Держитесь птички ))
# 13.02.2020 22:08
To: Золотая Орда,
Да он, Скворцов, просто дурак не разбирающийся в хоккее.
По тому как на скамейке ЦСКА радовались, что сравняли 2-2, было прям заметно, что мотивации не хватает)
# 13.02.2020 22:08
To: Золотая Орда,
соглашусь видель в этой игре волшебник.
# 13.02.2020 22:08
Эх, Кряжев, Каменцев,брарья,, шариков,Надоков мечты.....
# 13.02.2020 22:09
To: militsyn55,
У меня тоже жена с Семска. Мы с тобой еще и бажа (свояки) :)))
# 13.02.2020 22:10
To: militsyn55,
Да, зятек)
# 13.02.2020 22:11
To: Gref,
Держитесь птички ))
---------------------
В ПО сойдемся - посмотрим, кому за что держаться надо будет. ) А в регулярке уже вряд ли достанете. Впрочем, чего не бывает... )
# 13.02.2020 22:11
Казах даже в Зимбабве найдет себе родственника:)
# 13.02.2020 22:15
Блин ,кто выиграет у ЦСКА ,тот герой .Да нафиг тогда хоккей,если после победы хорошей команды над отличной ,нужно кричать о каком то хоккейном подвиге.Цска проиграл,да дальше пошел,а вот другие не известно.
# 13.02.2020 22:16
To: t-zed,
Время покажет
# 13.02.2020 22:17
To: serega65,
Надо радоваться каждой минуте своей жизни, ибо, неведомо будет ли еще повод для радости. Все в руках Всевышнего
# 13.02.2020 22:17
To: Ast kz,
Хах)) Ну, тогда, как говорится: будете у нас на Колыме, милости просим! А если по делу, то можете вы в этом сезоне... Школа вроде подтчюягивается. Глядишь, через тройку-пяток лет избавитесь от легов с двойным гражданством. Будет более-менее натурализованная команда.
# 13.02.2020 22:18
To: dickus,
Да да кстати,вспомнил этот момент,Скворцов считал что якобы немотивированные ЦСКА по его словам без напряга катаются,а потом после как ЦСКА сравняли 2:2 чуть ли не от радости не описались все кто на скамейке!)))))Такие скользкие люди,будут менять свою позицию и скользкие типо принципы под любую ситуацию,главное казаться "умным" и победителем по жизни!)))
# 13.02.2020 22:19
To: militsyn55,
Твои слова да богу в уши. Удачи тебе, хороший омский:)
# 13.02.2020 22:21
Пацаны, я хату в Москве пробил на финал КГ с ЦСКА. Свояк у меня там
# 13.02.2020 22:24
это только мне почудилось, что сибирь и сю стали выбирать барыс как соперника по п\о в первом круге. да мы играем на дв. и судьи могут быть благосклонны.
# 13.02.2020 22:26
To: Ast kz,
Во ты прошарил про хату))) Ладно, и тебе добра, всех благ Вашему болельщику! Сейчас ещё пивка намахну и почитаю что на ветке авангарда пишут...
# 13.02.2020 22:27
Спасибо казачатам )
# 13.02.2020 22:27
To: kaemkesh,
СЮ не выбирает,а по факту имеет что имеет,5:2 влететь дома перед своими болельщиками-такое не планируют
# 13.02.2020 22:27
Цска слабее сборной Польши?
# 13.02.2020 22:37
To: Grey_W
ЦСКА это машина и слаженная система.А Польша это ярый пример апофеоза удачи в одной игре,палка и раз в год стреляет.
# 13.02.2020 22:46
To: Золотая Орда,
я закинул на проверку. но расклад такой, что не зря
# 13.02.2020 22:59
To: Grey_W,
В разы.
# 13.02.2020 23:02
To: Золотая Елда,
Как ссудейство оцениваешь?
# 13.02.2020 23:03
To: Grey_W,
Когда оралманы в KZ сборной будут играть вместо русских поленьев?
# 13.02.2020 23:09
To: Sisya Streltsa,
Судейство скажем,было за жёсткую игру,давали играть на грани,но в иной раз в другой игре было бы много удалений с обеих сторон,чуть больше у ЦСКА было таких 2 момента с задержкой игрока,даже горе-комментатор Скворцов заметил,а Вайсфельд ехидно сказал что видимо не так критично было,раз удаление не дали!И не понятный проброс дали в конце игры, вообще из пальца ситуация, вообщем судейство нормальное!)))
# 13.02.2020 23:17
To: Sisya Streltsa,
Слово,"оралманы"-как определения для вернувшихся этнических казахов,уже не актуально,"Кандас или бауырлас",но не "оралманы".Не стоит наших местных славянских ребят трогать,многие родились и живут в Казахстане,а этнические казахи,Номад в ВХЛ посмотри,там уже их 3 тройки убойные,как будут готовы перейдут в Барыс и в сборную будут представлять,не всё сразу.Даже Китай с таким человеческим ресурсом,ещё не набрал 2-3 тройки этнических ханьцев для сборной,так что в ЦА всё только развивается,но Казахстан исторический был всегда более хоккейным нежели чем остальные наши азиатские соседи.Ташкент в ВХЛ и в ОЧРК Хумо наигрывают для натурализации тех же русских ребят,чтобы местные могли учиться и развиваться.
# 13.02.2020 23:23
Степных с победой! Симпатичная команда получается в этом сезоне. В живую видел их игру в Подольске.
# 13.02.2020 23:23
С победой! Хорошая игра получилась. Виддель шикарен!
# 13.02.2020 23:39
Номад разнес Ермак 9-3, Дамир Рыспаев асист, парень рвётся в КХЛ.
# 13.02.2020 23:40
некрячь наше тайное оружие. верю в этого парня.он много пропустил из за травмы.