Новости
20 февраля, четверг
19 февраля, среда

Захаркин: мы с Быковым обсуждаем возможность совместной работы

Дата: 13.02.2020 13:19
Бывший тренер сборной России Игорь Захаркин сообщил, что обсуждает возможность совместной работы с Вячеславом Быковым.

– Чем вы занимаетесь в настоящее время?


– Совсем недавно закончил работу в академии "Ак Барса", где вместе с замечательным коллективом участвовал в подготовке большого объема методического материала. Кстати, в центре развития игроков наряду с интересными хоккеистами появились очень неплохие тренеры. Читаю лекции. Пишу статьи. Помогаю своему другу в Эстонии. Консультирую команды в Швеции и Польше.

– А что же в России?


– Предложения поступают. Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Самое главное, чтобы оставались энергия, желание и мотивация.

– Скажите честно, мы еще когда-нибудь увидим на тренерском мостике вас вместе с Вячеславом Быковым?


– Очень может быть. Скажу вам по секрету, что мы с ним очень много говорим о хоккее, также обсуждаем возможность совместной работы. Я думаю, что если будет конкретное и интересное предложение, мы с ним встретимся и будем думать. А вообще очень хочется взять какой-нибудь клуб и постараться выстроить его работу таким образом, чтобы в своем развитии он опирался на те принципы видения хоккея, которые у нас есть, – сказал Захаркин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 58

Показаны последние 50 комментариев
# 13.02.2020 14:16
To: Хасанов,
а в Уфе не?
# 13.02.2020 14:17
To: rvr,
И в Уфе были) Золото тнам принесли! Но тем не менее)
# 13.02.2020 14:27
To: rvr,
Кстати, ты куда пропадал то?) Чо то не видно тебя было...
# 13.02.2020 14:27
To: Хасанов,
ни тем и не менее, есть клубы где они нужнее, например матросы, ДР (все таки Европа)))
# 13.02.2020 14:28
To: Хасанов,
да тут на месте, тихо стало здесь, нет былых сражений )))
# 13.02.2020 14:29
To: rvr,
Обмельча олл, согласен) Некоторым даже в диковинку посты свыше 1к)))
# 13.02.2020 14:29
стопудово, магнитка может раскошелиться, им всё равно нужен новый курс и стратегия... та что была провалилась
# 13.02.2020 14:32
To: larss,
Так еще даже регулярка не закончена) В Салават в том плофе тоже кто мало верил, но до бронзы дошли)
# 13.02.2020 14:38
To: larss,
ГТ Магнитов обладатель КГ и тренер сборной, пусть рулит)
# 13.02.2020 14:39
To: Хасанов,
да конечно, что результат сезона окажет влияние на раздумывания. Если у Воробьёва вдруг всё заладится и команда с ним в ПО до финала конференции дойдёт, то и с руководством могут сговориться. А их вылет в первом раунде или чего похуже сразу обратит взор на поиски. А тут и стратегия и Слаик с Игоряном.
# 13.02.2020 14:39
To: Хасанов,
ленится олл, мотивация на нуле )
# 13.02.2020 14:40
To: larss,
Ну так то Магнитка гранд, как бы я к этому не относился)
# 13.02.2020 14:43
To: rvr,
пусть
# 13.02.2020 14:43
To: rvr,
Да вот многие просто повзрослели, между нами говоря) Кому то тупо все надоело))
# 13.02.2020 14:44
To: Хасанов,
считаю это главным фактором) лет так на 10 )))
# 13.02.2020 14:44
To: rvr,
Я с очень многими общаюсь, кто здесь раньше был)
# 13.02.2020 14:45
А вообще очень хочется взять какой-нибудь клуб и...
===========================================
возьмите ладу, ну или амур, на крайняк...или ваши "принципы" не позволяют?
# 13.02.2020 14:46
To: larss,
вырулит, красавец, нет значит не все гладко
# 13.02.2020 14:47
To: ne fan,
принципы, идеи и т.д. все заточено под хоккей будущего, под хоккей высшего качества и общества
# 13.02.2020 14:48
To: Хасанов,
это есть хор! передавай всем привет и мое уважение!!!
# 13.02.2020 14:49
To: rvr,
Хорошо! Передам обязательно!!!
# 13.02.2020 14:59
Такой прямо занятой весь !
# 13.02.2020 15:01
Захаркина в вице-презика КХЛ назначать надо. Пущай Лёхе Морозову локоть подставляет.
# 13.02.2020 15:03
To: jetta55,
Там комитет 15 или сколько там упырей было, не подпустит...
# 13.02.2020 15:09
To: Хасанов,
Жаль, что Билл отказался сославшись на возраст и здоровье. А так , конечно ( как ты говоришь ) этих упырей надо растолкать.
# 13.02.2020 15:10
To: jetta55,
Упс... А чо Биллу предлагали место презика? Упустил этот момерт)
# 13.02.2020 15:12
To: Хасанов,
Сам удивляюсь , что упустил инфу. А вот бабки на крыльце у подьезда давно об этом кудачат.
# 13.02.2020 15:13
To: jetta55,
Этих заслуженных хер сдвинешь с места.. А я помню все... Как с овном смешивали БиЗов после Ванкувера... И как Биллу только пальчиком погрозили за всер на НАШЕЙ олимпиаде..
# 13.02.2020 15:33
To: Хасанов,
привет, плей офф на востоке для многих команд будет показательным) и для СЮ с Цулыгиным и для магнитов с воробьевым, да и для Ак барса с кварталом...)интересно будет посмотреть
# 13.02.2020 15:37
Варианта два, либо АК Барс (в случае провала Квартала), либо в СКА по старой памяти (а там и сборная), ибо кудашов не тянет
# 13.02.2020 15:38
To: mikael.T,
Имхую что Салават с Магниткой далье первого круга не пройдут... А вы скорееивсего с Балашихой будете за финал биться.
# 13.02.2020 15:40
To: Evdokimov,
Ну так то может Радий заинтересуется хоккеем, как знать?)
# 13.02.2020 15:41
To: Хасанов,
Смешно)
# 13.02.2020 15:42
To: Evdokimov,
А почему смешно то?
# 13.02.2020 15:42
To: Хасанов,
Ну не знаю вы тоже в прошлом году не ахти играли а в по команда возродилась ,характер показала...а вот магниты наверно далеко не пройдут,за счёт кого не понятно,мзякин стареет... авангард конечно мощно выглядит подбор игроков хорош,защита так вообще на уровне нхл
# 13.02.2020 15:44
To: mikael.T,
Ну я, "слышал"что это сами игроки договорились как в плофе сыграть... а Цуля не более чем"говорящая голова")
# 13.02.2020 15:45
To: Хасанов,
Глядя на состав сю я бы не сказал что в республике хоккеем не интересуются,умарк и хартикайнен хороши плюс сошников и метсола,тренер как показал прошлый плей офф справляется) а то что они в регулярке балду гоняют это все мелочи судить все по плей офф будут
# 13.02.2020 15:46
To: mikael.T,
А про вас слышал что Свит там саботировал полкоманды старичков)) Прошлый плоф имею ввиду...
# 13.02.2020 15:47
To: mikael.T,
Возможно и слухи все это...
# 13.02.2020 15:49
Сейчас в нашей национальной сборной сложилась именно такая ситуация, которая была перед приходом Быкова и Захаркина. Пусть приходят, выправляют все косяки прежних "руководителей" . А потом можно их опять в зашей.
# 13.02.2020 15:50
To: Хасанов,
беззубо конечно сыграли) ну значит так было нужно, ЗХБ должен был когда то уйти...жаль только то что легов таких как секач,ландер и клинкхаммер потеряли, они бы могли с кварталом сработаться...ну видно что свит что то да говорил, раз в локо пол команды перебежало
# 13.02.2020 15:55
To: mikael.T,
Нет худа без добра) В этой регулярке от билловской унылости и следа не осталось.. Как бы я к вам не относился, но команда хорошо играет!!!
# 13.02.2020 17:02
Ему надо в пару с Кожевниковым))
# 13.02.2020 17:34
какой Салават?)))))))))))))) миллиардов нет сейчас ,и 70 % бюджета оставляли себе и всё уходило на хоккей(гордость типа сильные) надо быть безмозглым чтобы говорить что они придут в СЮ
# 13.02.2020 17:38
Игорь Владимирович! Только к нам! :)
# 13.02.2020 18:45
В сборную пусть возвращаются! Народ соскучился по выносу всех и вся в одну калитку в Евротуре каждый год и по эмоциям а-ля 2008-й год...
# 13.02.2020 19:43
To: Kovalchuk,
В сборную пусть возвращаются!
------------------------
Деньги есть?
# 13.02.2020 20:04
To: ПГГ,
У сборной их полно, не переживай!
# 13.02.2020 20:37
To: Kovalchuk,
Я - нет, а вот БиЗы, похоже, переживают