Новости
20 февраля, четверг
19 февраля, среда

"Барыс" обыграл "Автомобилист", продлив победную серию до четырёх матчей

Дата: 11.02.2020 19:27
"Автомобилист" в Екатеринбурге проиграл казахстанскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Стартовый отрезок встречи выдался безголевым, а после второго периода счёт в матче был ничейным - 2:2. В составе хозяев отличились Евгений Мозер и Питер Холланд, у гостей шайбы забросили Никита Михайлис и Ииро Пакаринен. В начале заключительной двадцатиминутки "Барыс" вырвался вперёд - отличился Дастин Бойд. Точку в матче поставил Атте Охтамаа, реализовавший большинство.
 
Команда из Нур-Султана выиграла четвёртый матч подряд, а екатеринбургский клуб потерпел второе поражение кряду.

"Автомобилист" - "Барыс" - 2:4 (0:0, 2:2, 0:2)
 
Шайбы забросили:
0:1 Михайлис (Волк), 24:04
1:1 Мозер (Секстон, Василевский), 28:35
2:1 Холланд (Доус, Василевский), 35:13
2:2 Пакаринен (Виделль), 39:00
2:3 Бойд (Старченко), 41:30, ГБ
2:4 Охтамаа (Старченко, Виделль), 54:50, ГБ

Вратари: Галкин - Паскуале
 
Статистика матча: Броски: 55-65 ; Броски в створ: 37-30 ; Вбрасывания: 22-38 ; Блокированные броски: 19-10 ; Силовые приемы: 21-8 ; Время в атаке: 11:58-11:19 ; Штраф: 10-10

Зрители: 5300

Возможно вас заинтересует

Комментарии 75

Показаны последние 50 комментариев
# 11.02.2020 19:51
To: Ast kz,
Не переживай,это всего игра,ну разок облажались,ну и черт с ним.На СЮ попадете второй раз не тридвараз ..ничего
# 11.02.2020 19:52
To: fire73,
Ну загорелого и Павла это 100% не будет)))
# 11.02.2020 19:53
To: Ast kz,
Че оперились-то так? Всрете в 1-м же раунде, как всегда) команда регулярки
# 11.02.2020 19:53
To: kastaliss,
Я не знаю, что тебе ответить)
# 11.02.2020 19:54
To: Миротворец,
Ниче-ниче, в части облажаться нам далеко до Омска, есть еще пространство для маневра
# 11.02.2020 19:54
To: Pierre Woodman,
А кто будет?
# 11.02.2020 19:54
To: Вениамин,
просто кивни в экран))
# 11.02.2020 19:55
To: Hockey88,
Мы возьмем кубок Гагарина и Стэнли впридачу в этом сезоне
# 11.02.2020 19:56
To: Hockey88,
Оперились???? И это мне балашихинец говорит?:)
# 11.02.2020 19:56
С ПОБЕДОЙ!5 побед в серии с Авто, хорошая игра.Авто нервно играли.Аркадий локтем Доуса чуть не ушатал,хотя и не специально без зрительного восприятия,но это было не ловко!)))
# 11.02.2020 19:56
Весёлый матч получился, Скабелка немного в прострации после фиаско с Польшой. Но команда хорошо сыграла, Пакринен вернулся, Сведберг вернулся. Авто как то не везёт против нас, но думаю в след. игре свое возьмут.
Интересно как с ЦСКА будет.
# 11.02.2020 19:57
To: Миротворец,
У нас была цель отдохнуть перед игрой с Авто. Салават в ПО важнее
# 11.02.2020 19:58
Миротворец, который обзывает других придурками. Мдааа... Хотя, он же омский, ему скидка
# 11.02.2020 19:59
To: kastaliss,
А кувалдой в тестикулы? ))
# 11.02.2020 19:59
To: Ast kz,
Это был ответ на гниду,не забивай себе голову этим
# 11.02.2020 20:00
To: Миротворец,
Аааа, ну тогда ладно. Все по чести, претензий нет
# 11.02.2020 20:01
To: Вениамин,
нет, просто кивни))
# 11.02.2020 20:01
To: Вениамин,
Бесполезно. Там мозгов тоже нет:)
# 11.02.2020 20:01
To: Вениамин,
В душе не знаю. Павел закончит карьеру, пора уже. Доусу после этого сезона больше 30 лямов только дурак даст. Да и потолок не надо забывать.
В этом сезоне выйти во второй раунд для нас счастье будет.
# 11.02.2020 20:02
Ну тут сборной Польши не было ,поэтому победа!
))))
# 11.02.2020 20:03
Ладно, всем пока. Веня, Флинт, встретимся в финале:)
# 11.02.2020 20:03
To: kastaliss,
Ну хорошо. Ты только не борзей )
# 11.02.2020 20:04
To: ..Любитель..,
Рахматы Тезка! И тебя!
Как то Авто без огонька сыграл. Хуже поляков))
Ииро и Сведберг соскучились по игре. Паскуале почти в порядке. Остальных пока сил нет обсуждать. Юмористы уклонившиеся от Китая...
# 11.02.2020 20:05
To: Миротворец,
Так вы на Олимпиаде вообще без флага и гимна,ноунеймы, лучше вообще не ехать,чем облачаться в белую простыню во второй раз,без триколора!)))
# 11.02.2020 20:06
To: Pierre Woodman,
Сибирь пройдём.
# 11.02.2020 20:07
To: Золотая Орда,
Помечтай,фантастика выше этажом,не важно в каком качестве важен результат,а не пшик от пшеков в пятом отборочном раунде...
# 11.02.2020 20:08
А если не пройдём, ваще не впадлу )
# 11.02.2020 20:10
To: Вениамин,
договорились)
# 11.02.2020 20:10
To: Вениамин,
Что ты тут ёрзаешь как вша на гребешке, перспективы у Авто туманные,ты чувствуешь это Веня?))
У казахов нулевых к слову ещё туманнее,но ребятки живут сезоном,на том и стоят))
# 11.02.2020 20:14
To: Магнитский,
Кто бы говорил ))
# 11.02.2020 20:14
To: Магнитский,
Вы уже летите Спартачам или ещё только собираетесь? )
# 11.02.2020 20:15
To: Миротворец,
а ты плюшевый откуда знаешь. это был турнир где ещё нужно было играть в августе. не было у нас такой задачи. а если серьезно, первые две игры в поддавки злую шутку сыграли. но это не умиляет заслуг сборной польши. им только успехов. кстати несколько лет назад была информация, что может появиться в кхл клуб из польши. но видимо это не входит в геополитические планы.
# 11.02.2020 20:16
To: Вениамин,
Две штанги и полностью задавили Спартак,каким то чудом у них ноль в графе,у топов физика сейчас пошла серьезная, команда летает, глянь ради интереса))
# 11.02.2020 20:22
To: Магнитский,
Да ты своих перехваливаешь, как обычно. Ладно щас гляну, ради интереса )
# 11.02.2020 20:24
теперь к игре настоящей. авто барыс. смотрел только третий период.дождусь пересмотрю.результат есть результат. авто играющая команда.
# 11.02.2020 20:29
как только у Авто травмируется Коварж, у команды начинаются проблемы. Один вратарь не дело
# 11.02.2020 20:46
To: Миротворец,
Ноунеймы-вот ваш результат!)))Победа без гимна,это как победа в лотерею без выйгрыша!)))Расслабься,чего запереживал за Евротур одно место рвешь-чтобы доказать о незначимости!Ведь финны и шведы,тоже катали молодых и тоже не особо напрягались,но ведь раскатали с хорошим счётом)У нас Поляки отскочили ,так бывает,2:3 счёт скользкий,не 5:2 как у вас с финнами!
# 11.02.2020 20:55
To: Золотая Орда,
Не вижу смысла дискутировать по данному поводу с оппонентом,который не видит разницы между отборочным турниром в пятом дивизионе,чтобы пройти в следующий раунд и попытаться выйти на олимпиаду на которой не были с 2006 года и коммерческим турниром.К гудвину сходи...
# 11.02.2020 20:57
жду в барысе некрячь .это усиление. парень практически весь сезон восстанавливался.
# 11.02.2020 20:59
To: Золотая Орда,
какзах, ты что во все дыры лезешь? Причем здесь олимпиада?. Кстати, подскажи сколько в сборной Казахстана настоящих казахов?
# 11.02.2020 21:08
To: Миротворец,
ну если реально ои игры это не только принцип главное участие. барыс в этом сезоне дважды проиграл динамо из риги. а кроме латышей есть словения дания норвегия австрия белорусь франция венгрия. так то все закономерно, не смогли. сколько стран об этом даже не мечтает. вот наши соседи узбеки серьезно хоккеем занялись. главное стремление, воспитание молодежи. у нас прекрасные условия созданы.главное терпение, а традиции есть.
# 11.02.2020 21:10
To: Viacheslaw33,
Знаю,все они Казахи,раз бьются за Казахстан!А этнические казахи,если ты это имеешь ввиду по своей шовилогике,растут и будут приходить в первую команду и в Сборную.Как говорится,Москва не сразу строилась-во время поддаснтву Орде))))Так и в хоккей придут местные ребята в массовом порядке,Даст Бог !Это вы лезите в новости Барыса,как невоспитанные девочки лезут в разговор мужиков!)))
# 11.02.2020 21:18
To: Золотая Орда,
много букв, но я понял-в сборной Казахстана казахов нет, одни гастеры
# 11.02.2020 21:42
To: Viacheslaw33,
много текста смысла нет. уймись чудо
# 11.02.2020 21:50
To: Viacheslaw33,
Поляков надо натурализовать и будет перемога )))
# 11.02.2020 21:51
To: kaemkesh,
подгорает, в сборной Казахстана нет казахов? Из всех политических проектов КХЛ только казахи показывают боле-менее внятную игру и то за счет гастеров
# 11.02.2020 22:33
To: Gref,
политпрект нытиков в своем репертуаре
# 12.02.2020 05:51
To: Viacheslaw33,
Самые гнилые Бузовцы это факт согласен с тобой почему политпрект ))
# 12.02.2020 08:20
To: Viacheslaw33,
признавайся в тайне топишь за барыс. сколько внимания, скучаешь по родине, выкидыш, приезжай примем, обратно.
# 12.02.2020 08:32
To: kaemkesh,
совсем безумен, что я у вас забыл, у нас и так ваших гастеров хватает.