Олофссон: приятно снова выйти на лёд, но я ещё не готов на сто процентов

раздел NHL
Нападающий "Баффало" Виктор Олофссон поделился впечатлениями от первой тренировки с командой после травмы. Форвард пропустил 13 матчей, но ему нужна ещё неделя для полного восстановления.

"Я сделал очень важный шаг вперед. Очень рад, что снова нахожусь вместе с ребятами. Я еще не готов на сто процентов, но было очень приятно снова выйти на лед, окунуться в эту атмосферу. Тут я могу работать с небольшим контактом в том плане, что вокруг меня постоянно находятся другие игроки, и мне приходится учитывать, где партнеры, а где соперники. Это очень хорошо.


Мы будем двигаться вперед шаг за шагом. Сегодня был сделан первый шаг - я вышел на тренировку с командой. Буду работать дальше в этом направлении, особенно в дни матчей. Посмотрим, как быстро я смогу вернуться. Конечно, мне хочется быть в команде, помогать ребятам. Но я стараюсь сохранять позитивный настрой, не терять голову и не торопиться. Так можно снова травмироваться. Но хочется как можно скорее выйти на игру, особенно когда наблюдаешь за матчами со стороны", - сказал Олофссон.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают