14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Крикунов: вышел Яшкин, почти выздоровел наш шведик Андре Петерссон

раздел КХЛ
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов подвёл итоги матча с "Торпедо" (5:1).

"Наверное, мы сегодня были свежее "Торпедо", после этого перерыва. Нам полегче было из-за этого. В этих длинных сериях, которые команды проводят, обычно третий матч самый тяжёлый, даже четвёртый уже легче, а мы играли первый матч. Вышел Яшкин у нас, почти выздоровел наш шведик Андре Петерссон. Поставили Индрашиса в первое звено, пока Петерссон болеет, и вроде бы ничего он не испортил. Получалась у них игра, результативно сыграло и второе звено. Активно сработали болельщики, первый раз они так громко поддерживали нас. Все молодцы. Бочаров сыграл неплохо. Всё хорошо, жаль, что не дали ему сыграть на ноль. Все старались, все играли.


"Торпедо" идёт атаковать большими силами, а мы играли на контратаке, ловили их. Старались быстрее выскакивать из обороны, что-то получилось у нас. Пулккинен сыграл неплохо. Из тех матчей, что он сыграл за нас, наверное, это действительно был лучшим.

Не знаю, окажется ли Индрашис лишним, когда выздоровеет Петерссон. Посмотрим. У нас в принципе всегда так, что один легионер болеет. Подождём. Может ещё кто-то заболеет.

Экспериментов никаких не будет. Мы и так отдыхали, куда им ещё отдыхать. Работать все будут. У нас выздоравливают игроки. Лямин ещё есть, Апальков, Бойков. Лазарет полный ещё", - сказал тренер.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают