Новости
24 февраля, понедельник
23 февраля, воскресенье

"Барыс" на выезде одолел "Автомобилист", это 5-я победа в последних 7 матчах

Дата: 27.01.2020 19:13
"Автомобилист" дома проиграл "Барысу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. 

Команды ранее 4 раза играли в сезоне. "Барыс" выиграл 2 матча в овертайме и 1 в основное время. "Автомобилист" выиграл 1 матч в овертайме. "
 
Автомобилист" проиграл 2-й матч подряд и 23-й из 52 в сезоне. "Барыс" выиграл 5-й матч из последних 7 и 31-й из 53 в сезоне.

 
Шайбы забросили:
0:1 Найт (Виделль, Маклюков), 15:55
1:1 Батыршин (Плэтт, Мамкин), 20:47
1:2 Михайлис (Шестаков, Маклюков), 31:02
1:3 Виделль, 38:08
2:3 Мозер (Белоусов, Литовченко), 54:25 
2:4 Бойд (Блэкер, Виделль), 59:41
 
Вратари: Фомин - Паскуале
 
Статистика матча: Броски: 61-40 ; Броски в створ: 32-20 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 16-19 ; Силовые приемы: 23-9 ; Время в атаке: 13:55-08:46 ; Штраф: 0-6 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 41

# 27.01.2020 19:53
С Победой нас! Достойный выезд. Ждем ребят домой.
# 27.01.2020 19:54
отсутствие Коваржа дала себя знать, надеюсь травма несерьезная
# 27.01.2020 19:54
Лолхок такой лолхок. А что не через час опубликовали?!

Нас с Победой. болельщикам Авто не вешать нос. Нам сегодня больше свезло.

# 27.01.2020 19:55
С победой!Эдди вернулся,Виделль наш волшебник!)))
# 27.01.2020 19:56
Степных с победой!
ТоварисЧ Вудман, опять сценарий подкачал?)
# 27.01.2020 19:57
Видно башкирская пчела знатно казахам в задницу ужалила-отыгрались на Уральских пельменей)
# 27.01.2020 19:57
Барыс с победой, ребята летной погоды вам. Молодцы не простой выезд.
# 27.01.2020 20:00
To: Viacheslaw33,
До этого и с Коваржем проигрывали, Фомин нормально отстоял и в 3 несколько раз выручил сохранив интригу.
3 удаления подряд пока не забили. Нда.
Гурков в связке с Акользиным и Шевченко не так полезен, да и в целом без Бойда это звено малоэффективно в плане контроля шайбы.
# 27.01.2020 20:03
To: dickus,
как казаху не поплакаться на судейство, какое из удалений было неверным?
# 27.01.2020 20:07
To: Viacheslaw33,
Куда суешь клюв свой сущеглупый. Или это опять сарказм как у кызымки? Игру смотрел?
# 27.01.2020 20:07
To: Viacheslaw33,
+++ это классика уже
# 27.01.2020 20:08
To: dickus,
Не три, а два) у страха глаза велики ... Еще скажи что ни за что) Барыс с победой, заслужили больше. Нашим травмированным быстрейшего выздоровления.
# 27.01.2020 20:10
С победой! Молодцы! Ждем домой.
# 27.01.2020 20:12
To: kaemkesh,
а теперь тоже самое, но по русски
# 27.01.2020 20:13
To: Viacheslaw33,
Кто будет с тобой это обсуждать? Чего хочешь добиться. Здесь констатировали факт. Свистели пока не забили. Блекер абсолютно ничего не нарушил. Пересмотришь? Или так поддержишь беседу. Для массовки ?
# 27.01.2020 20:13
To: maikl95,
Три, из них два подряд.

To: Viacheslaw33,
Все конечно, а ты русский или еврей? Куда ни плюнь ты уже бежишь со своими пятью копейками.

# 27.01.2020 20:15
От касания Маклюкова грамотно нырнул автошник, тут не подкопаться. Но Блекера посадили для возрождения интриги. По духу игры так сказать. Никто не в претензии. Данные моменты просто мелочь по сравнению с тем что бывает в лиге.
# 27.01.2020 20:18
To: kaemkesh,
Омские совсем обезумели от боления на расстоянии, по всем веткам скачут и помётом поливают и то им не так и это не этак.
# 27.01.2020 20:18
To: Viacheslaw33,
А кто пойдет на город на Бердючев, того халера схватит за живот
# 27.01.2020 20:19
To: Master 16,
Да Блэкеру нарисовали за то что до этого наши резонно предъявили за левый проброс, там Панков коснулся.
# 27.01.2020 20:19
To: kaemkesh,
если не можешь, попробуй через переводчик, там ничего сложного нет
# 27.01.2020 20:20
Гучеку на карандаш.
# 27.01.2020 20:21
To: MihaNNya,
Тебя омские покусали что ли? Кукарекаешь все время))
# 27.01.2020 20:22
To: dickus,
Не говори.Да простят нас достойные болельщики Е-бурга.
# 27.01.2020 20:23
To: dickus,
Да пашол ты ))
# 27.01.2020 20:23
To: Viacheslaw33,
Оо,обьявился "находчивый" тебе бы звание "короля сарказма" дать надо,сатирой заняться мог бы для детей 1-го класса,может призвание своё нашёл бы!)))
# 27.01.2020 20:24
To: kaemkesh,
Да что уфимские, что свердловские классные ребята и команды хорошие, но этот куриный след на всех ветках, как птичий грипп не истребим. Нужно Авангард в Эстонию перевезти.
# 27.01.2020 20:24
To: dickus,
))))
# 27.01.2020 20:25
Ребята,победа есть,едем дальше.Судьи нормально отработали,нашим надо быть аккуратными вот и всё,как во втором периоде.
# 27.01.2020 20:28
To: dickus,
Птичий грипп не актуален-КоронаВирус,ведь ребята с Авы немного уже с короной ходят после прошлого года!))))Хотя всем здоровья,не ешьте как Китайцы всякую нечисть,пейте Кымыз и ешьте молочные продукты,Курт не забываем!))))
# 27.01.2020 20:28
To: Master 16,
Чего лыбу давишь, хрычара старая, уже напаснул походу кумысцу, ну первый раунд ПО уже не за горами, будут вас пялить, словно осликов ))
Сельские вам уши на кукан отрежут ))
# 27.01.2020 20:31
Степных с победой!!
# 27.01.2020 20:31
To: evgen42,
Спасибо Жень! И вас!
# 27.01.2020 20:36
Барыс с победой!!!
# 27.01.2020 20:36
To: MihaNNya,
Время покажет,не благодарное дело-говорить наперёд,часто карма может сыграть в обратную сторону и обосраться со словами не по мужский.
Металлург хорошая команда,но не в той форме данный момент и один Мозякин не может постоянно тянуть всю команду.Осликов пялить-ты уж поаккуратнее с такими фантазиями,в разряд "любителей" животных можешь попасть!)
# 27.01.2020 20:42
To: Золотая Орда,
Да что б т понимал, Мозякин доигрывает уже. Это типа авторитета, поддержка изнутри. А Сельские тот клуп, который всегда будет в норме к ПО. а насчёт осликов, это это вон ваш сАнчоус на солике вечно разъезжает, да и сам не ухе его иакает, особенно в последнее время, вообще заикаться стал, бедняга. Его Женька Щёвая какими-то колёсами пичкает ))
# 27.01.2020 21:00
To: MihaNNya,
Даст Бог,посмотрим.Еще 10-12 игр до конца регулярки,места команд могут поменяться ещё,рановато на ПО команды сватать,но в любом случае,ждём ПО и надеюсь без травм доберутся команды,чтобы игра была интересна и на максимумах команд.Не стоит на личности переходить,мы же люди и болельщики,человек "заикаться стал"-это ты в словах написанных в комментариях как понял,Илон Маск был бы рад твоему изобретению!))))
# 27.01.2020 21:05
To: Золотая Орда,
Замётано ))
# 27.01.2020 21:14
Это регулярки посмотрим что будет в по.
# 27.01.2020 21:28
С победой нас ! Какие красивые шайбы наши закинули ) Михайлис красавчик очень добавил в этом сезоне , ну и Эдвард надёжен был