Новости
18 февраля, вторник

Лопырева: "Авангард" обрёл ещё одного болельщика, теперь я немножечко "ястреб"

Дата: 26.01.2020 21:22
Модель и телеведущая Виктория Лопырева, которая совершила символическое вбрасывание перед матчем регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" - "Металлург" (6:1), призналась, что стала болельщицей "ястребов".

"Меня на сегодняшний матч пригласило руководство омского "Авангарда", я с радостью согласилась. Теперь в моем лице "Авангард" обрел еще одного болельщика. Хоккейный матч между "Авангардом" и "Магниткой" мне очень понравился. Я лишь пару раз была на хоккее в России, это было давно и это было не так красочно и атмосферно как сегодня.

Сегодня была безумная атмосфера на арене, которая ничем не уступала матчам в НХЛ. Организаторы делают большую работу, чтобы привлекать народ на хоккей. После сегодняшнего матча и такого грандиозного результата я прониклась и теперь точно могу сказать, что с сегодняшнего дня я немножечко "ястреб". Я прониклась и в восторге от ребят, я их поздравляю с победой. Сегодня у меня перед самим собой была ответственность, потому что если бы команда проиграла, то меня, наверное, прокляли бы", - сказала Лопырева.
 
 
Фото: twitter.com/hcavangardomsk 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 43

# 26.01.2020 21:36
Бузова, не спать, конкуренты наступают.
# 26.01.2020 21:45
Пусть будет, а Бузову пусть забирает проигравший )
# 26.01.2020 22:00
Авангард, это же пи...ц! Омск вы то что молчите?
# 26.01.2020 22:06
To: rafneck,
и в чем смысл этого вопля?
# 26.01.2020 22:13
To: rafneck,
А в чем пи...ц? Нам от этого не хуже, пусть будет.
# 26.01.2020 22:14
Надя Набакова к вам еще в очереди.Ждите.
# 26.01.2020 22:23
To: rafneck,
Вам то вообще какое дело ? В чем смысл вашего недовольства ?
Ножки ...красота.
# 26.01.2020 22:34
Кончита Вурст, следующий символ авонгарда
# 26.01.2020 22:36
To: Novichok,
))))
To: Novichok,
Кури ..гуляй ..в чк не ходи..
To: daulet.voronov,
Водка есть?
# 26.01.2020 23:02
To: T-34/85,
это не оскорбление, это констатация факта
# 26.01.2020 23:07
To: T-34/85,
Не обращай внимание на дебилов
# 26.01.2020 23:09
To: Novichok,
Верно,ни один дебил никогда не сознается, что он дебил
# 26.01.2020 23:14
To: Viacheslaw33,
Moлодец, поэтому и жаль тебя))))
# 26.01.2020 23:25
To: Novichok,
Жаль таких как вы . По жизни неудачники , поэтому и срете где ни попадя. На большее мозгов не хватает .
# 26.01.2020 23:28
To: Novichok,
А на что мне жалость дебилов?
# 27.01.2020 00:33
Почему всякая шваль туда ломится? Мало что-ли деревень в России?
# 27.01.2020 04:56
Лопырева норм деваха, если бы не российский гейшоу пизнес, испортивший ей ауру, могла бы быть в Топ - 4, После Шейк, Курниковой, Водонаевой, кот не Алёна)
# 27.01.2020 05:01
Интересно, у Сергей Валерича на вбрасывании, какие были мысли, может это такой ход Крылова, психическая атака соперника перед игрой))
# 27.01.2020 05:24
Ну вот Лопырева это еще куда ни шло , а бузову отдайте малицкому.
# 27.01.2020 05:51
To: Viacheslaw33,
Здаётся, мне джентельмены, это была комедия...
За буквами, которые печатаете, следите...
# 27.01.2020 05:55
То что рвет пуканы наших "доброжелателей" это уже хорошо, норм.
# 27.01.2020 07:42
Этаж троллинг, у Магнитки Басков на вбрасывании был, Ава позвала его бывшую.
# 27.01.2020 08:39
не понимаю воплей насчет того что кто-то болеет за Авангард, хоть Бузова.
в первую очередь - это люди, а на хоккее - болельщики.
Даже если, предположить, что они на этом пиаряться, вопрос - вам та какое дело?))
# 27.01.2020 09:39
Срамота...
# 27.01.2020 09:41
To: maksichuvak,
Ты сам то соображаешь, что клуб они ваш срамят своим пиаром???
# 27.01.2020 09:43
To: pv71v,
обоснуй?
# 27.01.2020 09:45
Скорее бы арену в Омске построили ))
А то они скоро и геев в Балашихе на игры приглашать станут )) уже недалек тот день , когда Панин ( актер дырявый ) за Аву придет с друзьями топить ))
# 27.01.2020 10:11
сколько тут желчных завистников, аж смешно ))
вам та какое дело кто приходит на матчи?))
вот простой вопрос - какая разница?) Хоть Бузова, хоть Газманов, хоть Панин...разница какая? от этого ХОККЕЙ стал не интересен или команде стало плохо?)
полюбому это лучше, чем НИЧЕГО или такие скандалы как в Нефтехимике, или Салавате )
# 27.01.2020 10:42
To: maksichuvak,
И чему завидовать то )))))) ?
# 27.01.2020 10:59
To: aba,

Скорее бы арену в Омске построили ))
А то они скоро и геев в Балашихе на игры приглашать станут )) уже недалек тот день , когда Панин ( актер дырявый ) за Аву придет с друзьями топить ))
-------
Это неудачная шутка,или ты реально так думаешь)?

# 27.01.2020 10:59
To: aba,
я выше написал уже, что там непонятного?
# 27.01.2020 11:41
To: ava071,
Знаешь пока ава не переехала были нормальные болелы тут , а как стали масквачами тут их понесло )) будто кубок Стэнли взяли .
А из достижений в кхл только кубок надежды . И еще злые какие то ) незнаю , что произошло
# 27.01.2020 11:44
To: ava071,
Да где ваша вика-ника или забанили пожизнено ? Да и Бог с ней была б жива ))
Очень самоотверженно болела )
# 27.01.2020 11:48
Значит правильно делаем, если у завистников так подгорает
# 27.01.2020 11:53
To: aba,
начали как раз казахи с башкирами, после выноса их из ПО. Как же их великие клупы, какой то Авангард вынес в одну калитку, он не имел права выигрывать.
To: aba,
какая желчь )) просто забавно
Сомневаюсь, что Бузова с Лопыревой в Омск бы поехали ))
----------------------------------------
И что тебе забавно? Что уважаемая девушка пообщалась с хоккеистами , скинулись на лечение ребёнка. Ну шайбу доверили бросить. Что?
Да она и во Владивосток поедет....если будет нужно..
Или все-таки АО тебя раздрожает?
# 27.01.2020 12:27
To: Приглядываю за АО,
хочет что то вякнуть, а придраться то не к чему. Вот и исходит желчью
# 27.01.2020 12:54
To: Приглядываю за АО,
Им завидно, что их не то что даже не пригласят на хоккей и даже шайбу подержать вбросить не дадут . Вот и горят пуканы . Вообще не понимаю я этих людишек с их недовольством , при том что большинство даже не знает кто это такая , а мнение имеют
# 27.01.2020 15:42
To: Приглядываю за АО,
Если помогла молодец


To: Ka7ten,
Насчет зависти Вы бы по себе не судили людишки )) чему завидовать ))) ?

# 27.01.2020 16:04
To: aba,
Т.е. я правильно понял,ты считаешь "за положняк" то ,что написал?