Новости
23 февраля, воскресенье
22 февраля, суббота

"Авангард" разгромил "Металлург" и продлил победную серию до семи матчей

Дата: 26.01.2020 19:17
"Авангард" в Балашихе переиграл магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Боба Хартли в первом периоде дважды поразили ворота Василия Кошечкина, отличились Артём Манукян и Сергей Шумаков. Во второй двадцатиминутке "ястребы" забросили ещё три шайбы - точными бросками отметились Семён Кошелев, Андрей Стась и Свен Андригетто. В составе "Магнитки" гол забил Егор Яковлев. Окончательный счёт в заключительной трети установил Тэйлор Бек, отличившийся в большинстве. Таким образом, "Авангард" одержал седьмую победу подряд.

"Авангард" - "Металлург" Мг - 6:1 (2:0, 3:1, 1:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Манукян (Зернов), 02:36
2:0 Шумаков (Кошелев, Семёнов), 07:16
3:0 Кошелев (Шумаков, Семёнов), 28:16
3:1 Яковлев (Антипин, Расмуссен), 29:17, ГБ
4:1 Стась (Дедунов), 33:01, ГМ
5:1 Андригетто, 35:20
6:1 Бек (Войнов), 46:17, ГБ

Вратари: Бобков - Кошечкин (Демченко, 33:01)
 
Статистика матча: Броски: 59-47 ; Броски в створ: 34-20 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 10:29-09:30 ; Штраф: 6-10

Зрители: 5391

Возможно вас заинтересует

Комментарии 118

Показаны последние 50 комментариев
# 26.01.2020 20:22
To: орел однако,
Молодец, сохраняешь чувство юмора даже в такой ситуации ) желаю вам все ж таки доползти до ПО )
# 26.01.2020 20:22
To: инфузория,
Неудобно пиписку свою дербанить прилюдно и какать в штанишки чтоб потом также их при всех вытряхивать, как это делают челубейка с тупой птицей буревестником, а поздравлять можно не стесняясь, никто не осудит!)
# 26.01.2020 20:26
Авангард набрал ход. Но самая серьезная игра будет послезавтра. А дальше уж всякая шушера останется )
# 26.01.2020 20:28
И вообще, что за паника в космических рядах? Ну проиграли, не первый и не последний раз! Смотрите, видете яркую звезду в глубинах бесконечного космоса! Это звезда Сент-Луиса светит нам и служит маяком! Верной дорогой идём товарищи! Главное не сбиться с пути и не потерять из виду путеводную звезду! Через тернии, к звёздам! Вот девиз космонафтов!
# 26.01.2020 20:30
To: AdmiraL,
фигасе шушера)) СКА, Барыс, снова магнитка)) нашел тут шушеру блин
To: AdmiraL,
С шушерой) первое место на востоке и разыгрывать будем?
# 26.01.2020 20:33
To: орел однако,
1:0 Манукян (Зернов) первый армянин вам вкатил что ты там про армянин писал убогий?
# 26.01.2020 20:33
To: орел однако,
Перед матчем всех игроков на просмотр фильма, Белое солнце пустыни! Победы пойдут, обязательно))
# 26.01.2020 20:34
To: Приглядываю за АО,
а оно нам надо?
To: Aladin,
И траву у дома слушать)
# 26.01.2020 20:35
To: Приглядываю за АО,
Шуршащий белый барс))
# 26.01.2020 20:36
To: Приглядываю за АО,
Слушать? Её читать надо))
# 26.01.2020 20:36
Астероид прошелестел мимо и полетел дальше в открытый космос:)
To: Viacheslaw33,
Разыгрывать надо всегда....
Вопрос упираться? Это по ситуации...там выход на куньлунь) кричит..
Татары могут что угодно..даже сливать ...посмотрим)
To: Aladin,
Её курят некоторые)
# 26.01.2020 20:41
Я думаю команда нам сегодня показала, что все идет по плану. Очконавтов успокоили, остальным вселили ещё больше уверенности!
# 26.01.2020 20:43
To: Приглядываю за АО,
Я даже знаю, как таких называют))
# 26.01.2020 20:45
To: AdmiraL,
На последних каплях ракетного топлива, но мы всё же доползём!)
To: Aladin,
А я ...сколько дают за то что у них) у дома)))
To: орел однако,
Без вас то куда?))))
# 26.01.2020 20:48
To: Приглядываю за АО,
Но мы никому не скажем, пусть ломают голову)))))
# 26.01.2020 20:51
To: Челубей,
Совсем ты пропитался армянским духом! Вот уже радуешься что именно армянин нам шайбу закатил. Скоро похоже сменишь ник на "Челубян"!))
# 26.01.2020 20:53
To: Приглядываю за АО,
у куней не такой и большой запас очков, плюс больше игр.Либо упадут на восьмое место, либо вообще не попадут в ПО
# 26.01.2020 20:54
To: Приглядываю за АО,
Космос не может просто так пропасть! А если пропадёт то это будет катастрофа вселенского масштаба, ведь вместе с космосом пропадёт ВСЁ!)
To: орел однако,
Космос люди придумали) нет его как такого)
# 26.01.2020 21:01
To: орел однако,
В космосе ракетное топливо нужно только для ускорения, а для дальнейшего движения оно без надобности )
# 26.01.2020 21:04
А вообще это был бы офигительный маркетинговый ход, если бы ммг лису на комический корабль в логотипе поменял, на по всей форме звезды раскидал )
# 26.01.2020 21:07
To: AdmiraL,
А для маневрирования? Вот сманеврировали бы нормально, не экономя топлива, и не было бы у нас шесть пробоин! Да что ты вообще знаешь о космосе и звиздалётах?, туземец?
# 26.01.2020 21:08
To: AdmiraL,
Лису в скафандр и в открытый космос!
# 26.01.2020 21:14
To: орел однако,
Для маневрирования ракетное топливо не обязательно, сжатым воздухом можно реактивную тягу создать ) а о космосе Хокинга читал, знаю немножко )
# 26.01.2020 21:15
To: Aladin,
Хороший вариант )
# 26.01.2020 21:16
Авангард с победой.
Эту толпу язык не поворачивается назвать Металлургом.
Кто то ответит за марание славного имени Металлург Магнитогорск?
Авторитет зарабатывается годами,не для того чтобы кучка шабашников,ведомая "баранами" втаптывала его в грязь
# 26.01.2020 21:18
To: орел однако,
И еще фантастику люблю ) Азимовых там всяких, Брэдбери, Стругацких )
# 26.01.2020 21:21
To: Саргон77,
Вы просто платите за ошибки гива при формировании состава на сезон... Воробьев по сути , работает с тем что ему дали . Прозевали перестройку . В по от однозначно должны выйти . Летом порядок наведут уже .
To: Ka7ten,
У Гива суперселекция была) тренера так и не нашли...дальше всё...-космос)
Без Величкина они двор...и да) трава у дома) ..
# 26.01.2020 21:31
To: Ka7ten,
Ошибка ГИВа,стоящая ему работы,а нам двух сезонов в помойку-это надежда на то,что хороший состав может и без тренера добиватся результата.
Бредовая идея за которую пришлось дорого платить.
# 26.01.2020 21:36
To: Ka7ten,
Воробей построил первое звено по своему видению.
Подписал двух чехов,воткнул туда престарелого Мозякина.
Вот такое видение хоккея со стороны Воробьева.
Предпенсионер и два лега уровня Амур-ННх составляют ударное звено топ клуба(по бюджету точно).
Хотя хороших игроков была уйма.
Строй не хочу.
Но Воробей не строитель,он разрушитель.
To: Саргон77,
Все ваши победы это Коварж..Зарипов и Мозякин...
Время одной тройки прошло)..у сю такие же надежды на иномарок))
Осталось ДМ разложить с Яшкиным и Лас-Вегасом)))
# 26.01.2020 21:47
To: Приглядываю за АО,
Звено делало игру и результат.
Плюс Кошечкин и Крис Ли.
При том,что это звено играло прямо противоположно остальной команде.
Вот те другие три звена-это работа Киненов,Воробьевых и прочих.
Двигателем и идейным вдохновителем всей пятерки был Зарипов,в этом теперь я твердо уверен.
Он и сейчас выходя со своими новыми парнерами действует остро и неординарно.
Да уже не та скорость и физика.
Но временами решает исход матча.
При том выпадает из общей канвы Квартальновских дровосеков.
Самородок!
To: Саргон77,
Он играл с Морозом и Курилкой( на мой взгляд с умнейшим...мож потому что курил)...
Зарип все лучшее поднял) уважаю.
# 26.01.2020 21:54
To: Приглядываю за АО,
Сегодня нет речи об одной тройке,если только в больной фантазии Воробьева.
Все ищет партнеров к Мозякину,думает тот как птица феникс возрадится сбросив пяток лет.
Зарипов не выходит на регулярной основе в первом звене,он временами вообще не выходит.
Я ж говорю-была масса игроков,которые были на первых ролях в своих командах.
Грамотный тренер уже давно сколотил бы боеспособный коллектив.
Вот о чем речь.
# 26.01.2020 21:56
To: AdmiraL,
Оооо, я тоже фанат фантастики! Всех перечисленных в децтве перечитал раз по десять а на уроках все тетради изрисовал космическими кораблями, но даже и представить себе не мог тогда что сам стану космонафтом!)) Пути господни неисповедимы!
To: Саргон77,
Грех хвастаться про своё..
Но у нас по статистике нет лидеров...
Зато у всех огонь...если все очки сложить...даже Стась убил интригу...
Каприз уедит..и на западе устаканится))))
# 26.01.2020 22:01
Да хрен с ними,сезон так и так бездарно похерен.
Одно лишь чувство в душе-жажда крови бестолочей,разваливших команду.
Голова Козлова нанизанная на кол,меня бы успокоила на время)).
И далее по списку.
# 26.01.2020 22:02
To: Приглядываю за АО,
У вас тренер-лидер и идейный вдохновитель.
Берегите его.
# 26.01.2020 22:04
To: Приглядываю за АО,

To: Саргон77,
Заря ушёл и звезда Магнитки закатилась куда то за горизонт.(

To: орел однако,
То же и у Акбарса было..когда Заря ушёл к вам...
А Боб у нас чумааааа. 7 или 8 матчей прошлого начала сезона) ну ахнули все!
Свежей крови КХЛ надо...и много)
# 26.01.2020 22:24
не видел, но одобряю.
# 26.01.2020 23:14
Убирать Воробьёва надо однозначно, ну не тянет он, не хватает у него стратегического запаса мышления, не умеет он ситуацию переворачивать в свою пользу, так клуб может и в ПО не войти...
# 27.01.2020 01:49
Оскара Осалу забыли, тоже хорошо смотрелся в Магнитке.