ЦСКА продлил победную серию до пяти матчей, всухую обыграв "Сибирь"

ЦСКА в Москве добился победы над новосибирской "Сибирью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд в концовке первого периода, когда цели достиг бросок Антона Слепышева. В середине заключительной двадцатиминутки "армейцы" забросили две шайбы с интервалом в одну минуту и восемь секунд. Отличились Михаил Григоренко и Кирилл Капризов. Новосибирский клуб нанёс по воротам соперника 19 бросков, но так и не сумел пробить голкипера Илью Сорокина. Подопечные Игоря Никитина одержали пятую победу подряд.

ЦСКА - "Сибирь" - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

1:0 Слепышев (Капризов), 19:38
2:0 Григоренко (Вей), 47:44
3:0 Капризов (Слепышев, Кемпе), 48:52

Вратари: Сорокин - Красиков

Статистика матча: Броски: 43-41 ; Броски в створ: 27-19 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: 10:30-08:49 ; Штраф: 10-8