Новости
26 февраля, среда
25 февраля, вторник

Кинрейд: наводит ужас, как ведут себя за рулём в России

Дата: 26.01.2020 17:29
Канадский защитник "Северстали" Джеффри Кинрейд поделился мнением о жизни в России.

"Не сказал бы, что всё так плохо в Череповце. Для меня Череповец - небольшой город. Да, это не Москва или Петербург. Но я нашел несколько хороших ресторанов и мест, где можно хорошо провести время.

Жизнь в России слишком другая. Здесь все иначе: и люди, их мышление - все не так, как за океаном. Самая большая проблема - язык. Поначалу, когда не мог ни говорить, ни понимать, было тяжко. Сейчас с каждым днем совершенствую навык. Да, и то, как местные ведут себя за рулем, - наводит ужас. К счастью, в России авто не вожу", - сказал Кинрейд.
 
 
Фото: severstalclub.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 10

# 26.01.2020 17:44
Вот и правильно , что не водишь . Посмотри как во Вьетнаме или Китае водят ! Там не ужас, а ад настоящий
# 26.01.2020 18:03
To: Ka7ten,
А на Сев.Кавказе
# 26.01.2020 18:12
Сами в шоке,каждый день)))
# 26.01.2020 19:15
Надо в Индии клуб КХЛ создатьи его туда отправить! Русские за рулем ангелами покажутся!
# 26.01.2020 19:18
To: Ka7ten,
в Китае ездят беспорядочней, то все-таки внимательней и, бережней, что ли. Гораздо меньше дтп и жертв, чем в России, даже кошек-собак.
ПС Живу в Китае уже третий год
# 26.01.2020 19:32
To: iskander baltyrov,
Гораздо меньше дтп и жертв, чем в России
===========

Пекин, 20 декабря /Синьхуа/ -- Ощутимо улучшается китайская статистика ДТП, но по количеству людей, становящихся их жертвами в год, страна является одним из лидеров и находится на втором месте в мире. Об этом стало известно из совместного доклада Главного государственного управления по контролю за безопасностью на производстве и Министерства транспорта КНР.

# 26.01.2020 19:34
Ну чисто по нашему. -
Вы в говне.-
А у когота говна еще больше, так что у нас хорошо.
Или это наше говно что хотим то и делаем.
# 26.01.2020 20:11
в Канаде ДТП с жертвами в 3 раза меньше на 100тчеловек.Офиц данные, в чем вопрос?
И статистика немного не отражающая действительно безопасность на дорогах, а просто соотношение к населению страны..Количество автотранспорта в Китае и во всей ЮВА в разы больше чем в России.Во многом за счет моциков на дорогах.А чуть ли не половина ДТП с участием моцика это с жертвами, в отличе от авто.там 1 к 10 где то.
# 26.01.2020 21:01
Я вот вроде опытный водила и ко всему привык но вот тоже прихожу в ужас за десять часов работы за рулём каждый день! А уж на скольких за день навожу ужас я.....это просто ужосс!)
# 27.01.2020 00:39
А ты думал - в сказку попал?
Зарплату надо отрабатывать сполна.
Можешь поехать в Швецию. Там рай на дорогах. Но по деньгам просядешь. Но все-таки ты выбрал другой путь. Значит, ты по менталитету похож на нас. Не ищешь легких путей. ))))))))