17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Драйзайтль: матч звёзд – это веселье, мы здесь, чтобы хорошо провести время

раздел NHL
Нападающий сборной Тихоокеанского дивизиона и "Эдмонтон Ойлерз" Леон Драйзайтль перед полуфиналом Матча звёзд НХЛ объяснил, почему не покинул Звёздный уик-энд, как обещал это сделать ранее в том случае, если ему придётся выходить на лёд в одной смене с форвардом "Калгари Флэймз" Мэттью Ткачуком.

"Ты должен отложить в сторону всё, что происходит в чемпионате. Матч звёзд – это веселье, мы здесь, чтобы хорошо провести время. Некоторые люди вырвали всё из контекста, я здесь, чтобы повеселиться. Не знаю, попытаюсь ли с ним поболтать. Может да, может нет", – сказал Драйзайтль.


На 19-й минуте второго периода матча регулярного чемпионата НХЛ между "Эдмонтоном" и "Калгари" форвард "нефтяников" Зак Кассиан во второй раз за матч попал под силовой приём форварда "огоньков" Ткачука. В результате нападающий "Ойлерз" набросился на соперника с кулаками. По итогам инцидента форвард "Эдмонтона" получил двойной малый штраф и 10-минутный дисциплинарный штраф. Немецкий форвард после того матча сказал, что не будет играть с Ткачуком в одном звене на Матче звёзд.
 
https://nhl.bamcontent.com/images/photos/311084044/1024x576/cut.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают