Новости
29 февраля, суббота
28 февраля, пятница

Коледов: если так уж и быть честным, неудобный соперник для "СЮ" - "Авангард"

Дата: 26.01.2020 00:22
Защитник "Салавата Юлаева" Павел Коледов прокомментировал победу над "Барысом" (5:2).

"Принципиальный матч для нас был. Мы проиграли им на выезде за пару-тройку минут до конца, поэтому нужно было отквитаться, взять реванш, что мы и сделали сегодня.

С какой установкой выходили на третий период? Установка была та же: нельзя при счете 2:1 перестраиваться на какую-то другую игру. Мы играем, ведем в счете и нужно продолжать действовать также. Если было бы 2:2 или 3:1, все равно продолжали бы играть в свою игру.

"Барыс" неудобный для нас соперник? Если так уж и быть честным, неудобный соперник - это "Авангард". Что касается "Барыса" - все зависит от нас. Не могу сказать, что это неудобная команда, просто играть с ними 3:3 в у них дома и проиграть матч из-за своих ошибок: выпускать игроков 1 в 0 и 2 в 1 - это была наша недоработка. У них хорошая, боевая команда",  - рассказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 26.01.2020 02:04
Да ты что?Сейчас придёт жужа с тархуном и расскажут,что Уфа спит и видет как бы попасть на Авангард))бгг
# 26.01.2020 05:27
Про Авангард это он "хитрость стратегическую" проявляет)). Мы же все знаем),что Уфа под Омск хочет попасть в ПО)!
Ну по крайней мере по словам некоторых болел оттуда))!
# 26.01.2020 06:54
Салавату лучше повыше попасть, а то рубилова лидеров будет в начале по. Там авангард или ак барс на старте будут, а лучше в финальных сериях бы встречались Ак Бас, Авангард, Магнитка и Салават...
# 26.01.2020 07:31
да не, не может быть. щас придут чучундры и объяснят что всё совсем не так
# 26.01.2020 07:37
Два раза проиграли Барысу,молчали,теперь как выйграли,сразу начали про не мотивированность и ошибки говорить,а Барыс нам типо не конкурент!)Ребята,будьте скромнее,зачем задираться с одной победой в последних 5 встречах, что-то закономерно у вас ошибок много и мотивации мало когда м Барысом играете,плохому танцору-дальше сами знаете.
# 26.01.2020 08:05
To: AlexAvangard,
это где я говорил про Авангард в первом раунде?
# 26.01.2020 08:06
To: Золотая Орда,
Чё такого он сказал, что задело твои чувства? почему вы для нас неужобный соперник,в личных встречах кхл 18-14 пока в нашу пользу. наоборот,редко когда наши матчи скучнг проходят,спмт играете и другим даёте.
# 26.01.2020 08:33
а по делу в последние года нет большой разницы в командах. со всеми игры будут тяжелые
# 26.01.2020 10:59
Авангард, хотим в первом раунде авангард.
Иначе, пока ава будет выносить более слабые команды, сю будет с дилерами выяснять отношения. В итоге снова измотанный подойдёт к серии.
Лучше уж сразу, на свежую голову накостылять птицам.
# 26.01.2020 10:59
Дилерами-лидерам. Хотя т9 может что-то знает лучше? ))
# 26.01.2020 11:29
лет 30 наверное ао и салават непримеримые соперники....сколько интересно встреч они провели....а с другой стороны почему не соседи,сибирь или трактор....именно салават?
# 26.01.2020 11:57
To: Артист,
Какие 30 лет? СЮ лет 10 только как стал стабильно в ПО попадать, а до этого с ММг и Кошками только и общались...
# 26.01.2020 12:05
To: kofff83,
Точно
# 26.01.2020 12:35

To: kofff83,
я имею в виду еще первую лигу союза....давно это было...в скк иртыш билеты на матч на дальних подходах спрашивали
# 26.01.2020 12:35
To: kofff83,
Математик ёпт,10 лет только КХЛ уже,а до этого Чемпион России и трижды бронзовый
# 26.01.2020 12:38
To: Term,
Ага, как будто мы играли против сердняков. Татары, Барыс крови однозначно по пили. Или ты думаешь что у нас все здоровые и бодрые дошли до финала ? Лишь бы набросить очередной бред
# 26.01.2020 12:38
To: Term,
откуда свежая голова. будут как магнитка в прошлом году убитые. только магнитка билась, чтоб на салават попасть, а наши будут биться, чтоб в по попасть
# 26.01.2020 12:42
просто посмотри на февральское расписание
# 26.01.2020 16:05
Жду когда будем рвать птиц весной
# 26.01.2020 19:59
To: Ka7ten,
О боже, поток сознания. Ничего не понял.