Новости
29 февраля, суббота
28 февраля, пятница

Спровоцировавший ДТП и отчисленный "Нефтехимиком" Захарчук будет играть в Чехии

Дата: 25.01.2020 22:51
Защитник Степан Захарчук подписал контракт до конца сезона с чешским клубом "Пардубице", информирует официальный сайт команды.

Ранее с игроком расторг контракт "Нефтехимик", так как Захарчук попал в ДТП и скрылся с места происшествия. Автомобиль хоккеиста выехал на разделительную полосу, протаранил другую машину, врезался в светофор и знак "пешеходный переход". Инцидент попал в объектив видеорегистратора одной из машин.

33-летний Захарчук в текущем сезоне набрал 12 (4+8) очков в 41 матче сезона КХЛ. Ранее он играл за "Адмирал", "Торпедо", "Ак Барс", став с казанским клубом обладателем Кубка Гагарина в 2010 году, и "Ладу". 
https://hcnh.ru/upload/iblock/c39/c39d5c89e2d36f76e510157991309c64.jpeg

Возможно вас заинтересует

Комментарии 21

# 25.01.2020 23:00
А чо не в Румынии?
# 25.01.2020 23:00
потребление пива в Чехии составляет почти 150 литров на душу населения в год. Удачи Захарчуку в воспитании характера. И ума. Пора бы уже.
# 25.01.2020 23:08
Вот мудвин.Еще бы сезон хоккей обманывал
To: Kovalchuk,
Чиксереда закрыла трансферное окно
Туда ему и дорога...для тех кто не в курсе Пардубице это аутсайдер чемпионата Чехии, на данный момент занимают последнюю строчку в чемпионате и верят в исправление ситуации в лице костолома Захарчука, который будет ломать лидеров других команд)))
# 25.01.2020 23:30
To: aknight,
????... всерьез надеетесь на чудесное исцеление?
# 25.01.2020 23:32
To: Знакомый Малкина,
НИправда!
Степашка будет капитанить у католиков !
Лидер !
Пардубице-вперёд!
С детства за Пардубице!
# 25.01.2020 23:35
To: Bloodbath,
Короновирус тебе в подмышку!
Степашка исправится !
Встанет на правильный путь!
А путь этот-капитанство в Пардубице!
# 25.01.2020 23:44
Пожалеет НХ, что выгнал Захарчука - с ним ПО был бы реальнее.
# 25.01.2020 23:56
To: Кошерный доктор,
Что ж ему так не везёт? Прям серная полоса! Сначала гаишники оказались расторопными, потом румынские трансферные окна вдруг закрываются...
Так и до депрессии недалеко.
# 25.01.2020 23:57
To: T-34/85,
У тебя в каждом европейском чемпионате свой клуб? ))))))
Я никогда не понимал спортивных фанатиков, хоть убей. )
# 26.01.2020 00:02
Этого гамадрила вообще выпускать из страны нельзя, он и там накосячит... Да и за оставление места ДТП должно хоть какое-то наказание быть, принудработы или арест... А то всё с них, как с гусей вода...
# 26.01.2020 00:02
To: Kovalchuk,
)))
# 26.01.2020 00:27
А почему он гуляет?
# 26.01.2020 00:46
Пока водительское не отобрали, решил по бырому свалить в Чехию
# 26.01.2020 00:48
Поиграет там пару лет покатается по чехии со своими правами, а потом можно опять в Россию.
# 26.01.2020 05:57
Яромир наверно напрягся от такой новости )))
# 26.01.2020 07:02
с места дтп сразу в чехию
без разбирательства дтп ?)
# 26.01.2020 08:53
To: Kiel, с места дтп сразу в чехию
без разбирательства дтп ?)
-------------------
Вопрос конечно интересный...))
# 26.01.2020 09:17
To: Kiel,
Он же не арестован и даже не под ограничением. Заочно прав лишат и оштрафуют. Делов-то.


А бехеровка в Чехии славная, Степе само то.

# 26.01.2020 09:50
To: Александр-Яр,
А бехеровка в Чехии славная, Степе само то.

Бехеревка слабовата для него будет.