Новости
29 февраля, суббота
28 февраля, пятница

Канарейкин: "Салават Юлаев" будет опасным соперником в плей-офф

Дата: 25.01.2020 21:21
Заслуженный тренер России Фёдор Канарейкин поделился мнением о перспективах "Салавата Юлаева" в плей-офф.

"То, что "Салават" попадёт в плей-офф, даже не обсуждается. У меня нет сомнений, что попадёт. Другой вопрос — с какой игрой подойдёт к матчам на вылет. Думаю, Уфа может стать опасным соперником для любой команды на первой стадии Кубка Гагарина. Коллектив умеет играть решающие матчи. Не особо напрягался в этом сезоне. Думаю, решающие матчи у них впереди. В команде много мастеровитых игроков. Не только легионеры. С «Барысом» хорошо проявила себя третья тройка.

Кадейкин второй год подряд набрал двадцать очков за регулярку. Хорошие цифры для двустороннего форварда. Мне кажется, в Уфе он нашёл свою команду. У игрока всегда наступает решающий момент в развитии, когда он находит свою команду, своих партнёров и тренеров. Александр стабильно выступает в последних сезонах и попадает в состав сборной на Евротур. Сейчас такой хоккей, что любое звено должно быть универсальным, чисто сдерживающие звенья уже не так ценны. У Кадейкина, Кугрышева и Жаркова получается задавать ритм игре и ломать отрезок, который не удаётся команде. В сегодняшнем хоккее ты должен уметь играть на любой точке поля и приносить команде результат. У них это получается", - сказал эксперт.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 25.01.2020 21:28
Это за что нам прилетело то? ))))
# 25.01.2020 21:32
Так вот же Канарейкин! Пусть в затылок Цулыгину дышит))
# 25.01.2020 21:44
жопки оставим яйцеславу пусть передергивает
# 25.01.2020 22:05
Канарейкин, авторские бы надо отстегнуть. Я тебе счет пришлю
# 25.01.2020 22:14
Да уж,Акбарс в прошлом году тоже был опасный соперник....Вынесли 4:0 да не напрягаясь...Я смотрю на укропных пух накидывают...Ну ну....Укропные встрянут в первом раунде ПО....Если бы с магнитами схлестнулись,то может быть другу сопли пожевали...А так,укропные,вы попадите сначало в ПО....А там уже будем посмотреть...))))
# 25.01.2020 22:17
To: тархун,
Ты что тоже боярышника обожрался???...Что-то тебя прет смотрю не подетски...Один договорился,смотри следом пойдешь...Хоть ты и укропный,веди себя прилично...
# 25.01.2020 22:25
To: Весёлый Омич,
Ты бы про приличия своим почаще напоминал или своим слабо? Ато чё то ты не был замечен в нравоучении своего питомника)
# 25.01.2020 22:33
To: ..Любитель..,
Во тебя кстати давненько не видел...Давай обсудим этот вопрос....У нас есть бараны не адекватные,и вас тоже так что 1:1....
# 25.01.2020 22:36
To: ..Любитель..,
Да и на счет питомника,я понимаю это стёб....Но я на грядках укроп никогда не топчу и пчёл не гоняю...))))
# 25.01.2020 22:58
Фёдор Леонидыч,
как там Кубок Легенд проходит ?
Что Красная Машина молчит поэтому поводу.
# 25.01.2020 23:05
To: Весёлый Омич,
Отдыхал от олуха,от перепалок этих, надо иногда разгрузиться)
# 25.01.2020 23:20
To: ..Любитель..,
Да нет,как у людей крыша течет это сразу заметно....)))
# 25.01.2020 23:22
To: Весёлый Омич,
Тихо шифером шурша...))
# 26.01.2020 07:27
спасибо, кэп!
# 26.01.2020 08:23
To: Весёлый Омич,
не туда написал)).