Новости
29 февраля, суббота
28 февраля, пятница

"Салават Юлаев" одержал победу над "Барысом", забросив пять шайб

Дата: 25.01.2020 16:57
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Салават Юлаев" одержал победу над "Барысом" со счетом 5:2.
 
Дублем в составе хозяев отличился Теему Хартикайнен, который оба раза реализовал большинство. Отметим, что финн набрал очки в четвертой встрече подряд.

Кроме него, по голу за "Салават" забросили Дмитрий Кугрышев, Александр Кадейкин и Никита Сошников, а в составе "Барыса" точные броски исполнили Атте Охтамаа и Роман Старченко, воспользовавшиеся численными преимуществами.

Ранее в этом сезоне "Барысу" дважды удалось обыграть клуб из Уфы. На этот раз казахстанцы потерпели второе поражение в регулярке кряду после серии из четырех побед.
 
"Салавата Юлаев" – "Барыс" – 5:2 (3:0, 0:1, 2:1)

Шайбы забросили:
1:0 Кугрышев Дмитрий (Кадейкин Александр), 12:59
2:0 Хартикайнен Тему (Умарк Линус), 18:33, ГБ
2:1 Охтамаа Атте (Диц Даррен, Виделль Линус), 32:23, ГБ
3:1 Кадейкин Александр (Лисовец Евгений, Кугрышев Дмитрий)
3:2 Старченко Роман (Виделль Линус, Охтамаа Атте), 43:22, ГБ
4:2 Хартикайнен Тему (Умарк Линус, Ларсен Филип), 49:29, ГБ
5:2 Сошников Никита (Умарк Линус), 56:44, ГБ

Вратари: Метсола Юха – Карлссон Хенрик.
 
Статистика матча: Броски: 76-51 ; Броски в створ: 40-34 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 32-35 ; Блокированные броски: 9-20 ; Силовые приемы: 8-16 ; Время в атаке: 19:12-08:41 ; Штраф: 12-18

Зрителей: 8070

Главные судьи: Алексей Белов, Роман Гофман

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Возможно вас заинтересует

Комментарии 146

Показаны последние 50 комментариев
# 25.01.2020 18:11
Не понял,что пчелы меда обожрались что-ли?....,Хорошие два клиента,со свистом вас в ПО надо выносить вас....
# 25.01.2020 18:11
To: Viacheslaw33,
а че днОмский тебя интерес распирает?
# 25.01.2020 18:11
To: Aladin,
Аааа,понятно)На игровой уже ответил)Про Мурзилку и Цулю...
# 25.01.2020 18:12
To: инфузория,
Ну почти на равных игра была,наши просто чуть побыстрее)
# 25.01.2020 18:13
To: Золотая Орда,
Так это раньше, когда граница была общая.
# 25.01.2020 18:13
Гол мясные забили, Галимов на ушах стоял перед этим,но...
# 25.01.2020 18:14
To: ..Любитель..,
Электричество дали?)))
# 25.01.2020 18:15
To: Хасанов,
Ага,гады.только матч закончился и дали))
# 25.01.2020 18:16
To: ..Любитель..,
Я как то раз днем три часа сидел без эл-ва))Книжку даже достал почитать)
# 25.01.2020 18:24
Посмотрел голы за третий период,Сош конечно круто с острого угла забил,но и Карлсон лоханулся тоже
# 25.01.2020 18:25
И гол Кадейкина
# 25.01.2020 18:54
Салават с победой! Нашим забыть и к екату готовиться.
Не ожидал, малость, а приятно.
Зелень с победой!
О чём ветка считывать лень) Наши молорики.
# 25.01.2020 19:07
To: Братья Гимаевы,
О разном, без определенной линии)
Привет
To: ..Любитель..,

To: Хасанов,

To: тархун,
Здарова посаны!

Посмотрел табель, мы на 6-м. Цуля стратег).
Где бомжары, по..деть охота).
# 25.01.2020 19:30
А может Цулыгин не такой идиот, и получше местных в хоккее разбирается? Лично мое мнение именно такое ) соперникам Уфы в первом раунде придется тяжко, а возможно даже полетят отдыхать после этого раунда )
To: AdmiraL,
Вот молодец, моряки люди прозорливые. Адмирал 3КГ!)
Кто пойдёт на концерт, в феврале Уфа гуляет Дэн Маккаферти
https://www.youtube.com/watch?v=5JvxfX5Qe4w
To: Viacheslaw33,
Чьих холоп будешь
# 25.01.2020 19:45
To: Viacheslaw33,
ну ты посмотри таблицу) возьми очки для надобности ) детей позови. если складывать на умеешь ) можешь перестать болеть за клуб не из своего города, как вариант )))
# 25.01.2020 19:54
To: Ksenya,
женская логика сурова и беспощадна, в чем я ошибся?
# 25.01.2020 19:55
To: Viacheslaw33,
в наименованиях
To: Viacheslaw33,
Ты с Владимира?
# 25.01.2020 20:00
To: Братья Гимаевы,
Алтайский край
# 25.01.2020 20:02
To: Ksenya,
что либо, основываясь на логику, женщине объяснять бесполезно
# 25.01.2020 20:07
To: Братья Гимаевы,
Авангард 3КГ, не путай )
# 25.01.2020 20:08
To: Братья Гимаевы,
И еще я сухопутный, чуть меньше, чем полностью. Морская у меня только фамилия )
To: AdmiraL,
Ник твой меня попутал, а так да, АОО 3КГ!(с).)
# 25.01.2020 20:12
Ожидаемо...
На Дальняке их будут рвать как боцман аллку.
# 25.01.2020 20:19
Щас посмотрю девчонок наших в водном поло,с испанками за золото ЧЕ
Хорошо раскатали.. сонный Барыс..
Со слов Светлого очень не последовательные игроки Сю...)
То хотят на Аву..то убегают на 6 место)
Ну и шутки про попасть в поф..закончились. что что-то совсем плохое должно произойти)
А так да с Карлсоном вам сегод повезло.
Да и пусть китайцы занимают 7 место...5 матчей в Балашихе и баста)
# 25.01.2020 20:50
To: Братья Гимаевы,
какой он с Владимира )) район нищебродовка село ширинкино.)) там гдето нужно искать. а поделу тебе девушка сказала что и как. либо согласись либо аргументируй. ни то ни то не сделал..вообщем яйцеслав хахаха ( адово ржу)

# 25.01.2020 21:02
To: Viacheslaw33,
ей недомужик будут пояснения?
# 25.01.2020 21:04
To: Viacheslaw33,
и прежде чем, что то сказать подумай, вытащи мешалку из рта и СКАЖИ ОЧЕОЕДНУЮ ТУПОСТЬ
# 25.01.2020 21:15
сори что двп раза ну и контингент такой)) пусть догоняет неторопясь)))
# 25.01.2020 21:40
генетика каторжан. нужно скидку делать
# 25.01.2020 22:27
во вторник начинаем путешествие по ДВ
# 25.01.2020 22:27
To: тархун,
А ты здесь....Слышь что говорю тебе ,кончай боярышник жрать...Ты что так оскотинился?....Репа зеленая,веди себя прилично...У вас же в Уфе есть адекватные товарищи...Не уподобляйся Блондину 69....
# 25.01.2020 22:29
To: тархун,
Кстати,ты что на каторге был?....Откуда у тебя такие познания,ну ка поделись..
# 25.01.2020 22:30
To: тархун,
Чисто ради любопытства....)))
# 25.01.2020 22:31
To: Весёлый Омич,
ну по поводу каторги, достаточно элементарных знаний истории
# 25.01.2020 22:41
To: Ksenya,
Ксю историю своего города я знаю...Ваших башкиров к нам тоже отсылали,не только декабристов....Дак вас здесь встречали очень хорошо....Достоевский не даст соврать,он у нас тоже чалился в свое время....
# 25.01.2020 22:44
To: Ksenya,
Кстати,я плпнирую в мае думаю Уфу посетить....Давай стыканемся если что...Можешь Хасана с собой взять,только без песика....Его некогда будет выгуливать....
# 25.01.2020 22:46
To: Весёлый Омич,
уфимцы очень гостеприимны. но в отношении тебя не знаю. напишешь
# 25.01.2020 22:55
To: Ksenya,
Да ты не переживай,я парень хороший....Если ваша чудо-команда в ПО не попадет мне магистру надо будет пузырь коньяка подогнать...Так что у меня много причин нарисовывается ваш город посетить...
# 25.01.2020 22:57
Нас с победой,матч удалось посмотреть мне,игра понравилась!)