29 февраля, суббота
28 февраля, пятница

Буцаев: несмотря на счёт, есть вопросы к игрокам "Нефтехимика" по дисциплине

Дата: 24.01.2020 22:53
Главный тренер "Нефтехимика" Вячеслав Буцаев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью" (6:3).

"Прежде всего хотелось бы поздравить наших болельщиков с победой и поблагодарить их за поддержку. Что касается игры, то, скажу, что ребята вышли на матч с хорошим настроем, заряженными. Действительно забили хорошие голы, но почему-то посчитали, что и дальше так пойдёт. Соперник тоже имеет своей характер и в последние три минуты первого периода доставил нам массу неприятностей. Наверное, чудо, что пропустили мы один только гол. Противник не смог забить больше.

Несмотря на счёт, есть вопросы по игровой дисциплине, по тому, как проводить такие матчи. У нас были прецеденты, когда мы упускали победу из рук", - сказал Буцаев.