Новости
21 февраля, пятница
20 февраля, четверг

Тренер "Авангарда"-2010 Николаев бил детей клюшкой по голове [видео]

Дата: 24.01.2020 19:08
Тренер команды "Авангард" 2010 года рождения Игорь Николаев во время тренировки бил детей клюшкой по голове. Инцидент произошёл в подмосковной Балашихе.

На видеозаписи также видно, как тренер хватал хоккеиста и бросал его на лёд.

Посмотреть видео эпизода можно в телеграмм аккаунте AllHockey



https://sun9-38.userapi.com/c858032/v858032955/15d676/JUdaniZEomk.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии 68

Показаны последние 50 комментариев
To: de_bill,
Привет.
Речь то про то что в академии он оказался по прописке...
А в Подмосковье много не доехавших остаются)
А так дебил не уравновешенный а не тренер.
# 24.01.2020 20:04
Вывод простой,наказать по всей строгости! Интересно своих детей он тоже бы бил,дебил?
# 24.01.2020 20:09
Видео не смотрел ибо пох где это . Детей бить нельзя . Где бы то ни было. Авангард , Салават Юлаев , ЦСКА или Спартак Сажать подонка. зы шпилю в адрес авангарда хотелось бы сунуть , но не тот случай ..такое к сожалению и в Уфе может случиться ((
To: Craftywin,
Ваууу стоя аплодисменты)
Вообще не предвзято.
# 24.01.2020 20:15
Я уж думал, что Авангард стал нормальным вменяемым клубом где игроки не устраивают массовых побоищ между собой под водку, где не пропадают тренера посреди матча и прочего, но нет, все в порядке.
Спасибо успокоили, все на своих местах =)
# 24.01.2020 20:15
To: Валерычъ (ЧЛб),
Все правильно . Красная машина - это сборная Китая. У России триколор. А в Китае без бамбуковых палок никак.
# 24.01.2020 20:17
To: Приглядываю за АО,
да не важно как он оказался в академии...и совсем не важно в какой...
я к тому, что кызымка ищет название авангард на бортах...
# 24.01.2020 20:19
To: broilergard,
+++))
# 24.01.2020 20:19
To: ava071,

Подозреваю, что у него скоро и внуки будут... Человеку 50 лет

# 24.01.2020 20:22
broilergard,

To: ..Любитель..,
хорош парни , не тот случай (

# 24.01.2020 20:25
To: Craftywin,
Да нет,просто смысл написанного бройлером улыбнул)
А так с твоим постом согласен.
# 24.01.2020 20:26
To: Craftywin,
Детей безусловно жалко и стёб здесь неуместен, но каюсь, не смог удержаться.
# 24.01.2020 20:28
To: broilergard,

To: ..Любитель..,
https://www.youtube.com/watch?v=wnMEQe63pS0

# 24.01.2020 20:28
To: ..Любитель..,
Вот сам ты бройлер =(
To: de_bill,
Ну раз статья в заголовке со словом Авангард...уже шум)
# 24.01.2020 20:40
Уволят нах.. проф.непригоден.

А потом говорят что у нас спортсмены - дебилы в гражданской жизни..
ну так а как им ими не быть?
если сызмальства о тебя клюшки ломают..
Ладно у нас в боксе сызмальства если с дисциплиной хренова тебя к старшекам ставили в пару.. и дисциплину в тебя вбивали ..
И главное не пожалуешься.. западло было в советское время скулить..
Так что молча огребали.. но сейчас считаю что справедливо..
Спорт, он ведь не для всех..
по этому если нет ради чего стоит переносить все тяготы марали и физики. иди рисуй.. или шахматы..
А хоккей - это родительское эго.. то что когда то им - родителям не покорилось.. не хватило терпения.. и сил..
Будите смеяться .. но как раз вот этим тренерам и суют деньги за место в команде для своего чада.. и родителям по большому счёту пох.. сколько это чудо сломает о их ребёнка клюшек..
Им нужен за их деньги - второй Паша Бурэ.. и по хрену как..
а пацан после таких тренировок.. путать начнёт левую руку с правой..

# 24.01.2020 20:42
To: broilergard,
А как правильно ? )
To: modano99,
Да половина папаш..самоустраняютса) мечтают о доходах, о нхл)
Некогда тренер не позволяет себе такое с ребёнком у которого отец приходит, беседует с ним...подсказывает слабые места сына своего..
# 24.01.2020 21:05
Не люблю Сталина,но - расстрелять!
# 24.01.2020 21:10
To: modano99,
там мамаши заправляют (
# 24.01.2020 21:37
To: Sobotka55,
Не люблю Сталина,но - расстрелять!
---------------------------
Посмертно? И выкинуть урну с его прахом из кремлевской стены?!
# 24.01.2020 21:39
To: Приглядываю за АО,
Пару клюшек все равно надо о его голову сломать.

To: Craftywin,
Они куда смотрят? Это же не 1 раз было?! Ппостукивание юных голов.

# 24.01.2020 22:01
"Газмясик"
# 24.01.2020 22:12
Ооо так это же многое объясняет!
To: LanSER,
Митцубиши не доделанный) этот газмясик твою команду в 28 году вынесет в поф)
А ты внукам будешь байки рассказывать как вы могли...но ща не могёте)
# 24.01.2020 22:16
To: modano99,
Они куда смотрят? Это же не 1 раз было?! Ппостукивание юных голов.
================
у нас тренер раз в неделю проверял дневники и за каждую тройку и двойку шлепал по жопе кроссовком 45 размера...родители были не против...отличная мотивация хорошо учиться...за косяки в матчах и на тренировках просто дополнительная физическая нагрузка )
# 24.01.2020 22:19
To: de_bill,
де_билл, он и в Африке де_билл) ты свою желчь можешь в туалете подтереть, а сюда нести не нужно, особенно, когда говоришь я людьми, которые в более молодом возрасте умнее тебя стократ.
# 24.01.2020 22:24
это кто кызымке про ум что-то сказал?) ум и кызымка в одном предложении - это оксюморон...
To: de_bill,
Клюшкой по каске били?
# 24.01.2020 22:27
коркок нагуглил слово умное и написал...умора))
To: Приглядываю за АО,
не, у него другая жизненная история...там скорее песня из разряда "фантазер ты меня называла..." больше подойдет) и про спорт, и про бизнес, и про крутую жизнь :D
# 24.01.2020 22:28
To: Приглядываю за АО,
неее..обошлось ) даже намека не было...
To: de_bill,
Ну и да...вы стали Овечкиными и Малкинами)
# 24.01.2020 22:30
коркок нагуглил слово умное и написал...умора))
==============
почему я не удивлен ?) да, безмозглым кызымкам обыкновенное слово, но не попадающее в их лексикон из 10 слов, кажется "умным" )
# 24.01.2020 22:32
To: Приглядываю за АО,
Ну и да...вы стали Овечкиными и Малкинами)
============
совершенно точно! но тут не отсутствие ударов по башке роль сыграли))) просто таланта нет....
To: de_bill,
А что ваш Ильдар..про имя спрашивал..а вопрос так и не задал...даже адекватом меня назвал...видимо с твоих слов)
Ему что моё имя по гороскопу что то скажет)
# 24.01.2020 22:35
To: de_bill,
это ж насколько нужно быть "мозглым", чтоб незнакомому человеку про его ум говорить :D ноу комментс)
# 24.01.2020 22:36
To: Приглядываю за АО,
это ваши терки...я не лезу
To: de_bill,
совершенно точно! но тут не отсутствие ударов по башке роль сыграли))) просто таланта нет....
----------
А зачем 50летнему это...раз всеравновпустоту)
Просто жестокость...зря он в армии не служил) не люблю я эти спортроты)
# 24.01.2020 22:40
To: Приглядываю за АО,
да этот тренер, что на видео, просто мудак...
To: de_bill,
А у меня тренер был добрый и к 15.00 бухой)...но душевно блин было)
Вообще по жизни тренер это круче папы..это должны быть наставники.
# 24.01.2020 22:50
To: Приглядываю за АО,
нас тренер учил в первую очередь людьми быть...но не сюсюкался с нами..жестко и конкретно все было...провинился - давай с блином от штанги гусиным ходом полчала вокруг спротзала...
а летом сплавлялись по горной реке всей командой...там не послушаешь старшего, так утонешь к херам )
# 24.01.2020 23:02
To: Приглядываю за АО,
Вообще по жизни тренер это круче папы..это должны быть наставники.
============
точно! вот мой тренер, царствие небесное...
https://u.to/ItZOFw
# 24.01.2020 23:14
Увы... обычное дело. Берут тренером человека, поигравшего профессионально. За что? Часто за былые заслуги. За то, что играл в системе клуба, может, за то, что знакомые в системе клуба остались...Но играть самому и тренировать- вещи немножко разные... Особенно если тренировать детей. Вот и лупят сплошь и рядом по головам, таскают за маски, в раздевалке на разборах игры такие перлы выдают... А родители в основной массе благоговейно смотрят на эти фокусы. Как же!Тренер мужиков воспитывает... Р
To: de_bill,
Стопудово что этот не служил...многим здесь не понять?.
Не реализованный урод...
# 24.01.2020 23:32
To: Приглядываю за АО,
да армия тоже не панацея...там просто сразу видно кто говно, а кто человек )
# 25.01.2020 00:00
Это удел слабаков и ссыкунов, бить беззащитного, тем более, ребёнка...
Помню как Ягр подталкивает напа).. клюшкой в трусы) по движению понятно...
# 25.01.2020 08:00
А почему только Николаева обвиняют, вот его начальник шалит https://youtu.be/RgT6yENu4WU
# 25.01.2020 08:36
кто-то написал, что "ребенок был в шлеме, ему же не было больно..." - на видео мальчик в красной майке, хотя ему и не может быть физически больно, тщетно пытается защититься от ударов по шлему... а другой судорожно пытается увернуться от мощной тренерской длани, но тренер швыряет мальчишку по льду как ничтожество какое-то... Разве дело только в "больно / не больно"?! Мальчик в полной хоккейной экипировке, ему физически не больно, но унижение которое он испытывает сродни физическим пыткам.

А что касается "Николаев хотел вырастить хоккеистов..." Общеизвестно, что абсолютно подавляющее большинство успешных тренеров детей, которые находят свое место в большом хоккее, достигают результатов без подобного вопиющего "воздействия".

# 25.01.2020 08:38
"Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове"

Сергей Есенин

а здесь дети, а не "зверье"...