17:00
-:-
19:30
-:-

Мэттьюс о травме: чувствую ноющую боль в течение двух или трех недель

раздел NHL
Нападающий "Торонто" Остон Мэттьюс рассказал о восстановлении после травмы.

Напомним, форвард не сыграет на Матче звезд НХЛ из-за повреждения кисти руки.


"Как я травмировался? Возможно, это просто результат усталости и нагрузок. Мне сложно назвать какой-либо конкретный день. Я чувствую ноющую боль в течение двух или трех недель. Надеюсь, что эти выходные и два свободных дня помогут мне решить проблему. Думаю, что буду играть на следующей неделе и дальше.

Сейчас я нахожусь в тесном контакте с врачами. После каждой игры следую их указаниям, чтобы все зажило как можно быстрее. Но нужно время. Понятно, что многие играют с травмами во время сезона. У кого-то они серьезные, у кого-то не очень. Сейчас у меня есть шанс привести себя в порядок. Речь идет о ноющей боли, которая доставляет дискомфорт. Во время игры происходит выброс адреналина, и голова должна быть занята другими вещами. Хочется забыть о боли, играть дальше.

Смогу ли я сыграть в следующем матче? Таков мой план, такую задачу я ставлю перед собой. Надеюсь, что буду чувствовать себя лучше. Подлечусь, в воскресенье хорошенько потренируюсь, тогда будет видно. Прежде всего хочу, чтобы у меня со здоровьем все было в порядке. Я рассчитываю сыграть в понедельник", – сказал Мэттьюс.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают