13:30
-:-
17:00
-:-

Крикунов - о рискованной игре Чайковски: он уже три года не поддаётся

раздел КХЛ
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов после победы над "Витязем" (3:1) раскритиковал игру защитника своей команды Михала Чайковски.

"После трёх поражений подряд отступать нам было некуда. С утра катались в одном составе, но перед игрой пришлось всё перекроить и переделать, потому что Яшкин не смог сыграть. Тяжело было, не было никакого взаимопонимания в звеньях. Хорошо, что мы выиграли. Ребята молодцы, отборолись всю игру и отдали всё, что могли. В сегодняшней игре важен был результат. Бочаров сыграл хорошо.


Почему не вернул Пулккинена к Шипачёву? Он и катался в его звене с утра. Пришлось всё переделывать. Можно ли как-то минимизировать количество рискованных действий со стороны Чайковски? Он полтора года играл при мне в "Автомобилисте", почти столько же здесь. Три года одно и то же. Он не поддаётся.

К следующему матчу часть игроков восстановится. Возможно, выйдет Яшкин. У него нехорошая травма, но будем надеяться. Муранов, я думаю, тоже выйдет", - передаёт слова Крикунова корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.
 
 
Фото: rsport.ria.ru 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают