Новости
21 февраля, пятница
20 февраля, четверг

"Ак Барс" по буллитам одолел "Салават Юлаев" в "зелёном дерби"

Дата: 23.01.2020 22:13
"Ак Барс" в Казани взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Уфимцы вышли вперёд в начале второго периода, когда Теему Хартикайнен реализовал большинство, однако вскоре пропустили дважды. Отличились Станислав Галиев и Альберт Яруллин. На 38-й минуте Павел Коледов восстановил равновесие. В третьем периоде и овертайме зрители не увидели заброшенных шайб, а в серии буллитов победу хозяевам льда принёс Джастин Азеведо.

"Ак Барс" - "Салават Юлаев" - 3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Хартикайнен (Ларсен, Умарк), 20:51, ГБ
1:1 Галиев (Зарипов), 27:19, ГБ
2:1 Яруллин (Петров, Фрэттин), 29:23
2:2 Коледов (Кручинин, Маннинен), 37:25
3:2 Азеведо, 65:00, ПБ

Вратари: Билялов - Метсола
 
Статистика матча: Броски: 74-55 ; Броски в створ: 41-29 ; Вбрасывания: 39-22 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 10-5 ; Время в атаке: 12:13-13:31 ; Штраф: 6-4

Зрители: 8890

Возможно вас заинтересует

Комментарии 265

Показаны последние 50 комментариев
To: Светлый69,
Ты был пьян...мы прощаем тебя за искренность)
# 24.01.2020 01:28
To: AlexAvangard,
Ты все помои за немецкими пенсионерами убрал, губки гепа наш накрасил,чулочки одел,чтобы со мной на равных разговаривать,убожество?
To: AlexAvangard,
+5
To: Светлый69,
Слуухай...а где в москве в 90е ты срубил бабла?
30 000 баксов...или еще больше?
# 24.01.2020 01:33
To: Приглядываю за АО, Ты был пьян...мы прощаем тебя за искренность)
_________________________________________________________________
Я то не пьян, я от общения с вами провинциалами балдею просто,разводить вас,легче простого!
# 24.01.2020 01:35
To: Светлый69,
ахахах про помои угар просто.Жужа если бы тебе нищеброду платили даже треть от того что я зарабатываю,то уверен ты бы помои жрал бы прося добавки))Да и расскажи что нибудь ещё про горшки))Фантазёры как ты вызывают у меня дикий смех))Уже рыдаю.Кстати с Гепой ты очкуешь по ватсапу,может со мной тогда,там и проверим про горшки и всё остальное))
To: AlexAvangard,
У них там шайка лейка)...сами с собой гутарят)
Вообще максичувак высказался что это один чел ..непросто версия)
# 24.01.2020 01:38
To: Приглядываю за АО, Слуухай...а где в москве в 90е ты срубил бабла? 30 000 баксов...или еще больше?
_____________________________________________________________
Твое то какое дело,ты на стройке своей в Москве,столько не заработаешь,если только криминал!
И кстати,о 30 тыс. зелени,я не говорил,не выдумывай,так,что иди,умойся,лимитчик!
# 24.01.2020 01:39
To: Приглядываю за АО,
Эта синявка сейчас тебя и не такое расскажет))Я если честно не видел ещё таких умалишённых как жужа в 6 десятке))Это просто эпически.Там уже внуки по идеи могут быть,но думается что они и то в развитии умней были бы))
To: Светлый69,
Таки вы болтун светлый
Тьфу...тёмный
И про дочек) ....что убогое?..
To: Светлый69,
Я тебе задал про 10000 баксов ...ты сказал больше)
Поэтому 30000)
# 24.01.2020 01:49
To: AlexAvangard,А так иди пока дальше опускаться и унижаться перед немцами,пусть и за деньги!
Жил с июля 1991 по ноябрь 1996
Больше не жил?
Так?
# 24.01.2020 01:54
To: Приглядываю за АО, Жил с июля 1991 по ноябрь 1996
Больше не жил?
Так?
___________________________________________
ФСБшник здесь нашелся мне,иди лучше спать,тебя лопатой завтра до самого поздна мохать!
To: Светлый69,
Советую)
Я тут потихоньку порядок заведу....
Врать нельзя)
To: AlexAvangard,
И бить теперя нельзя....
Но и врать)...
To: Светлый69,
Таки дочки есть...дай бог здоровья...
Али блатанул?
To: Светлый69,
Пока тюлень ты
To: Светлый69,
Чучело...в хоккейтоиграл?
# 24.01.2020 02:04
To: AlexAvangard, Он не вдупляется
_____________________________________
Кстати,мы в Уфе и не только,о твоем глубоком дупле наслышаны уже давно,спасибо,что подсказал,а точнее напомнил!
# 24.01.2020 02:06
To: AlexAvangard,
To: Приглядываю за АО,
_______________________________________
Так вы еще и бойцы,особенно первый?
To: Светлый69,
Вот ты пьянь...
Дочки есть али ты бла бла?
# 24.01.2020 02:09
To: Приглядываю за АО,в хоккейтоиграл?
________________________________________________
А твое то какое дело или тебя опять,как позавчера развести,т.е. по полной?
To: Светлый69,
Не хами...я наигрался в доволь...
# 24.01.2020 02:11
To: Приглядываю за АО, Дочки есть али ты бла бла?
_____________________________________________
ты слишком надоедлив и примитивен
# 24.01.2020 02:12
To: Приглядываю за АО, Не хами...я наигрался в доволь...
_____________________________________________________
Где ты играл,на первенстве омЦкой водокачки?
To: Светлый69,
Я за правду....есть дочки?
Вот у меня две...и еще сын...
Есть чем померить?
Светлый больше не прийдет)))
# 24.01.2020 02:17
To: Приглядываю за АО, Есть чем померить?
__________________________________________________
Какая тебе разница,разведчик ты хреновый,я тебя развел так,что ты до сих пор в шоке!
# 24.01.2020 02:19
To: Приглядываю за АО,Светлый больше не прийдет)))
__________________________________________
Ты за меня писать будешь?
To: Светлый69,
Я с тебя улыбаюсь
To: Светлый69,
Как можно меня развести...дурында)))
Я сочувствующих жалею
# 24.01.2020 02:23
To: Приглядываю за АО, Я с тебя улыбаюсь
_________________________________________________
Я тоже,но в разведку тебя наивного не возьмут,доверчив слишком
To: Светлый69,
Давай уже закончим...потому как если у тебя есть дочки..то ты нормальный мужик..
С нами гонишь) простим)
Если нет у тебя дочек...то ты врун!
# 24.01.2020 02:26
To: Приглядываю за АО, Как можно меня развести...дурында)))
Я сочувствующих жалею
______________________________________________
А ты не понял еще до сих пор или ты себя Вангой и Мессингом посчитал?
# 24.01.2020 02:29
To: Приглядываю за АО, сли у тебя есть дочки..то ты нормальный мужик..
___________________________________________
К чему все это,какая тебе разница,кто у меня есть,ты мне брат,друг,сват?
Кому нужно,те знают!
To: Светлый69,
Ну ты скорее всего 69 года ...ну нельзя врать как малолетка
Ну соберись пацан..
# 24.01.2020 02:33
To: Приглядываю за АО,Ну ты скорее всего 69 года ...
__________________________________________________________
Здесь да,не сомневайся даже!
# 24.01.2020 02:34
To: Приглядываю за АО, Ну соберись пацан..
____________________________________________
Ты ничего не попутал?
To: Светлый69,
Так и живи не здесь...кайфуй
# 24.01.2020 02:37
To: Приглядываю за АО,Так и живи не здесь...кайфуй
___________________________________________________
Не понял тебя,обоснуй?
To: Светлый69,
Паренёк в 57годков в Челябинске покончил с собой...
Зачем?
Дебилы потеряли волну для чего мы живём..
В бизнесе проблемы...нервы
Тупой результат...
Поэтому переживаю
# 24.01.2020 02:46
To: Приглядываю за АО, Паренёк в 57годков в Челябинске покончил с собой...
Зачем?
Дебилы потеряли волну для чего мы живём..
В бизнесе проблемы...нервы
Тупой результат...
Поэтому переживаю
________________________________________________________
Спасибо тебе конечно за беспокойство,но переживай лучше за себя и свою семью,если она у тебя есть!
# 24.01.2020 02:48
To: Светлый69, Паренёк в 57годков в Челябинске покончил с собой...
Зачем?
__________________________________________________
К чему все это пишешь,ты болен?
To: Светлый69,
Короче не гони пургу,,,
Дочь неё и или врал?
У меня то это больная тема ...
Не ври мне..
# 24.01.2020 02:53
To: Приглядываю за АО,
Ты слишком пьян,спокойной тебе ночи!
To: Светлый69,
Дыши..кури?.кайфуй.?.
Не ври не когда!
# 24.01.2020 08:26
жужа жиденько обделалась и включила заднюю - типа придумала она :DDD
умора та какая))
но больше всего умиляет товарищ де_билл, который постоянно пишет про опуски какой-то кызымки, но вот какое дело - пока опускают тут лишь уфимских))
чего только взять с их главной охранницы, которая проболаболил в прошлый раз и быстренько слилась))))
но ты пиши-пиши еще, де_билл, про опуски и божью росу - над вами уже пол ресурса стебутся, в частности про троих "стариков", которые по-жизни не шмогли, а сейчас на форумах байки травят - вон один из спалился, что просто напросто...врал(не буду выражаться иначе), так же как и охранница вечно загоняется, а потом сливается))
ты, это, думай в след раз что и как пишешь - умнее выглядеть будешь
# 24.01.2020 11:22
To: maksichuvak,
Кызымка,не воняй на этой ветке,от тебя гнильцой попахивает
# 24.01.2020 15:12
На мой взгляд,игра была интересная,равная,АБ больше повезло,чем нашим ,соперника с победой!)