Новости
21 февраля, пятница
20 февраля, четверг

СКА добился победы над "Барысом", забросив семь шайб

Дата: 23.01.2020 21:53
СКА в Санкт-Петербурге переиграл казахстанский "Барыс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на четвёртой минуте встречи, дебютную шайбу в КХЛ забросил Иван Морозов. "Барыс" отыгрался в начале второго периода благодаря голу Кёртиса Волка, однако Василий Глотов снова вывел СКА вперёд. Вскоре Никите Михайлису удалось дважды поразить ворота Магнуса Хелльберга, а на 35-й минуте Василий Подколзин восстановил равновесие. В заключительной двадцатиминутке СКА забросил ещё четыре шайбы, а "Барыс" ответил лишь одним голом в исполнении Корбэна Найта.

СКА - "Барыс" - 7:4 (1:0, 2:3, 4:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Морозов (Хелльберг, Марченко), 03:29
1:1 Волк (Михайлис), 23:59
2:1 Глотов, 25:57
2:2 Михайлис (Охтамаа, Виделль), 29:04
2:3 Михайлис (Шестаков), 32:39
3:3 Подколзин (Бенгтссон), 34:18
4:3 Якупов (Бенгтссон), 40:14
5:3 Лехтеря (Белов, Ткачёв), 42:20
5:4 Найт (Маклюков), 49:03
6:4 Кузьменко (Коскиранта), 53:41
7:4 Якупов, 54:40, Б

Вратари: Хелльберг - Паскуале (Карлссон, 40:00)
 
Статистика матча: Броски: 50-59 ; Броски в створ: 27-37 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: 10:39-09:46 ; Штраф: 6-2

Зрители: 11891

Возможно вас заинтересует

Комментарии 72

Показаны последние 50 комментариев
# 23.01.2020 22:12
To: Master 16,
Я хоккей смотрел. Мне все эти терки на данном ресурсе абсолютно по барабану,неинтересно,причем давно.Кому не терпится излить свои мысли-пусть тот и строчит здесь.
# 23.01.2020 22:13
To: maksichuvak,
матрешка как судейство
# 23.01.2020 22:13
To: maksichuvak,
Мокрожопый тебя взрослые люди матом просят. Иди спать.
# 23.01.2020 22:13
Игра интересная,без сушилок играли в открытый хоккей,тут важно было у кого воротчики потянут игру,с такими качелями.У нас не потянулиу ребята,Эдди и Карли,надо иногда такие игры,чтобы были всегда в тонусе и играли хладнокровно.Сегодня,Никита, красавец,Даст Бог,будет звездой хоккея,молодой и скромный мастер своего дела.
# 23.01.2020 22:13
To: Master 16,
грамоте научись, раз по-русски тут строчишь. или в ауле не научили? так сходи к хозяевам, может научат.
# 23.01.2020 22:14
Радует одно против западных команд играют не так как против восточных. Против Салавата будет другой хоккей, но я бы реально был не против чтобы отдали 2 очка Уфе.
# 23.01.2020 22:14
To: maksichuvak,
и нам нужна одна победа , одна на всех, мы за ценой не постоим.
# 23.01.2020 22:14
To: Котлин,
А статистику то почему не давал??? Это разве терки? Всяко твой голос лучше чем у караванного. Пришлось его скрип всю игру терпеть.
# 23.01.2020 22:15
To: Master 16,
Главное не в сухую!!! /Как говорил товарищ Сухов -"Восток -дело тонкое"
# 23.01.2020 22:15
To: maksichuvak,
Ну метнул какашку, ну беги к себе в курятник) Молодец победил всех, нагадил задачу выполнил.
# 23.01.2020 22:17
To: Гудериан,
Что скажете по игре? Или волновались в "зеленом " дерби?
# 23.01.2020 22:17
To: maksichuvak,
Пшл на птахофабрику обратно
# 23.01.2020 22:18
To: dickus,
заметь - я зашел, задал вопрос(хоть и с подколом и сарказком), а вот твоя неадекваты два, братья, "нагадили".
они, конечно, скорее под стул себе нагадили, но все же)
# 23.01.2020 22:18
Фигасе, казахские обиженки завыли
# 23.01.2020 22:18
To: Viacheslaw33,
особенно обиженка16 и "нас рать" :D
# 23.01.2020 22:19
To: maksichuvak,
Это тебе на клюв положили болт. Ты просто по инерции щелкаешь ещё. Сейчас начнёт к полу гнуть.
# 23.01.2020 22:20
Внимание!!! Всем птичкам спать !!!!
# 23.01.2020 22:20
To: Master 16,
обиженная ты наша, да успокойся уже, ну поимели вас, так и в ПО поимеют, еще в первом круге) или ты на что-то надеешься?) что тебя из аула заберут, что ль, свободу дадут?))
# 23.01.2020 22:23
To: maksichuvak,
Я вроде тебя не принижал и не обижал,судьи же не твои друзья!)Если ты не понял,что такое-Курт то это сухой кисломолочный продукт, тюркских народов,но традиционно Казахи его больше делали и употребляли для дальних переездов на зимовку и тд,это своего рода полезный карманный источник энергии и полезных веществ,обычно солёный и хранится до 100лет при правильном изготовлении.Курт спас сотни жизней,когда в лагерях АЛЖИР для жен предателей империи морили и мучали голодом,Казахи без палевно кидали за ограждение,охрана думала что это просто камни и поэтому не трогали их,когда заключённые поняли что это,они тайком их кушали и остались живы и благодарны Казахскому народу который принял на своей земле все народы как своих братьев!Теперь все норм?!)
# 23.01.2020 22:23
To: maksichuvak,
Ты чё так на аулах то зациклен? Или как бы на этом твои фантазии и ограничиваются, типа ох удалю их, ох унизю!
# 23.01.2020 22:24
To: Master 16,
высрался ты, причем под себя, когда решил на сарказм ответить грубостью и тупостью)) тебе с этим жить, точнее волочить свое бесполезное существование, но ты можешь немного почувствовать себя мужчиной на сайте, комп выключишь и снова хозяева будут гонять в хвост и в гриву))
# 23.01.2020 22:25
To: maksichuvak,
Уровень сарказма убогий какой то. Скучный ты.
Ни ума ни фантазии ни чувства юмора.
Не зря от вас команду увезли, хоть расцвела без вас.
# 23.01.2020 22:25
To: Золотая Орда,
ну сколько можно повторять, нас не интересуют сорта прокисшего молока
# 23.01.2020 22:25
To: maksichuvak,
Бесед не будет кызымка (с))))
# 23.01.2020 22:26
To: dickus,
глупости ты пишешь, глупости!
команду, Скорее, ко мне привезли ;)
To: Master 16,
ну раз ты кызымка, то и бесед не будет, бог с тобой, обиженка, беги плачься))
# 23.01.2020 22:28
ладно, пожурил неадеквата, пора закругляться, а то ненароком еще сильнее зациклится в своей ущербности))

всех адекватных болел Барыса -не расстраиваться, и такое бывает!

# 23.01.2020 22:30
To: dickus,
Какой там уровень о чем ты говоришь. Это никчемные куры, которые и в Омске то не живут. Якобы болеют за Авангард. По факту никчкмные сопли. Ползают по ресурсам. Срут где возможно. Позорият имя омского болельщика.
# 23.01.2020 22:31
To: Viacheslaw33,
Ну тебя да,кого то может заинтересовать,не все же алкаши,есть нормальные люди,которые употребляют полезные продукты.Печени привет передавай,если она ещё у тебя жива-надеюсь жива,я зла не желаю!)
# 23.01.2020 22:32
To: Russel_55,
повреждение,не фатальное
# 23.01.2020 22:34
To: Золотая Орда,
с каких это пор потухшее молоко стало полезным?
# 23.01.2020 22:35
To: maksichuvak,
вам 15 приказали размножаться, обеды в начальных классах бесплатные,супруга готовая ждет в постели а он немощный по веткам скачет петух.
# 23.01.2020 22:35
To: Viacheslaw33,
протухшее
# 23.01.2020 22:39
To: Viacheslaw33,
ты про яйца супруга догадывается
# 23.01.2020 22:39
To: Master 16,
Ты на их гостевую заглядывал? Это они нам пишут что мы ноем про судейство. Там не просто ноют там РЫДАНИЯ И БОЛЬ, от любого свистка)
Все таки это уже комплексы у них, команда как бы есть, но далеко, а вернутся к ним опять превратятся в провинциальную командочку с пьяными драками и разборками. Надеюсь и Шалавева им вернут. Чисто для Омска руководитель.
# 23.01.2020 22:43
To: maksichuvak,
марш в постель старший сказал
# 23.01.2020 22:45
To: Gref,
Ты посмотри с чего началось, а так же мой пост выше - может тогда голову включишь и сообразишь кто тут оскорбляет и сеет рознь
# 23.01.2020 22:46
To: kaemkesh,
Нафига ты про себя такое пишешь на сайте? Совсем в жизни все плохо?(
# 23.01.2020 22:48
Питерских адекватов с победой. Удача была на вашей стороне сегодня. Из-за травмы Эди, пришлось Херника выпускать... Последний сезон для него в Барысе? Нашим не унывать и не сраться с неадекватами. Что с убогих возьмешь?
# 23.01.2020 22:48
To: Viacheslaw33,
Сыр,творог,брынза и даже чечил-который скорее всего ты любишь есть на закуску-это всё продукты брожения молока!)))
# 23.01.2020 22:54
To: maksichuvak,
Тебе что здесь надо ? Поднасрать? Твои победили сегодня дуй туда. Не твоя это тема
# 23.01.2020 22:56
To: Золотая Орда,
И, к напиткам из протухшего молока это не имеет никакого значения
# 23.01.2020 23:06
To: Viacheslaw33,
Ликёр же есть!)))БИОс скорее всего каждый пил,йогурт и тд!)Вообщем,расслабься весь мир,это кисломолочный продукт!)
# 23.01.2020 23:07
To: Gref,
Я вам решу где быть. А гадят тут твои же, жаль ты этого не замечаешь
# 23.01.2020 23:16
To: maksichuvak,
Ты реально чииизо!!!
To: Золотая Орда,
Давай про мужество)
Это твоя тема...как надо достойно проиграть) ..с высокой поднятой головой)
Справляешьсяяя
# 24.01.2020 05:22
Я худею ))) стервятники налетели .
# 24.01.2020 09:38
Кузя своим финтом просто деклассировал воротчика. Молодые молодцы, вовремя подкинули дровишек в топку, разбудили старшеньких .
# 24.01.2020 11:35
To: wooshock,
лососни и заходи под основным ником))
# 24.01.2020 12:06
Браво Питер! Вася уже второй матч подряд забивает, очень рад за него)
Молодежка раздухарила игру. Барыс хорошо играл , давил, но так бывало и со СКА , особенно поначалу , осенью. Вроде движухи много, все время в атаке, бросков тьма, а матчи проигрывают. СКА с победой. Теперь можно спокойно наигрывать связки на ПО