Новости
29 февраля, суббота
28 февраля, пятница

Россияне "всухую" обыграли США и стали победителями юношеской Олимпиады

Дата: 22.01.2020 18:33
Юниорская сборная России завоевала золото юношеских Олимпийских игр в швейцарской Лозанне.

Счет матча - 4:0. В составе российской команды отличились Матвей Мичков (дубль), Руслан Газизов, Вячеслав Малов.

На групповом этапе турнира россияне победили Канаду (6:2) и Данию (9:0), в полуфинале разгромили финнов (10:1).
 
Фото: "lenta"
 
Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии 111

Показаны последние 50 комментариев
# 22.01.2020 21:29
так люто порвать всех сверстников!! аплодирую стоя! взрослые пусть намотают на ус перед ЧМ))
# 22.01.2020 21:31
To: орел однако,
Дулин не твой парень?..вроде тоже с Урала
# 22.01.2020 21:40
To: 13,
Не, не мой, можешь безбоязненно к нему подкатывать!) Урал Уралу рознь! Я со стального града, где вся сила в плавках, а Дулин коренной Челябинец и его почётный гражданин!
# 22.01.2020 21:40
На удивление очень здраво сыграли, по взрослому(очень контрастирует с молодёжой). Но в начале по моему сильно нервничали. Вобщем растут суперзвёзды походу, смотрел англоязычный канал, так там они пёрлись от наших нехило.
# 22.01.2020 21:42
To: орел однако,
бросил что ли тебя? а то я смотрю у тебя такие фантазии..из за обиды
# 22.01.2020 21:51
И вообще его место на Ленте... че тут трется: люди о хоккее общаются, а он тут со своими непонятными фантазиями... Отправьте его туда
# 22.01.2020 21:53
да уж..мало того что тут даун на дауне, да еще и с гейфантазиями..жесть
# 22.01.2020 21:54
To: vasaer,
Немного заигрываются . Но раскатывали грамотно . Страховали практически всегда . И понравилось , что ... считать не умеют . 20 секунд до конца , выкладываются как-будто по нулям . А там чуть ли не в десяток .
В финале да , потряхивало . Скорее испугались сами себя , понимая , что проигрывать нельзя . А после 2:0 уже не сомневался ни разу !
Сам хоккей - лучшее , что видел в сезоне с учётом возраста ! Лучшая лига Мира даже валяется не рядом .
# 22.01.2020 21:54
еще один гейдурачек..тоже с Урала видимо
# 22.01.2020 21:54
To: 13,
Тебя интересует моя личная жизнь? Я в разводе, но для тебя всё равно без шансов!)) Если ты, конечно, не баба.))
# 22.01.2020 21:55
To: 13,
Слышь, обиженный. Вали отсюда.
# 22.01.2020 22:00
To: 13,
Что для меня фантазия то для тебя реальность...ты ж так и не объясняешь, кто ты и что, а т.к. фантазия, как ты заметил, у нас богатая, то мы и сами способны додумать за тебя... А то, что у тебя клоака разъезжена и ничего не держит, не дает тебе повод засирать своими псевдомыслями нормальный мужской сайт... А хоккей добротный был!
# 22.01.2020 22:02
To: SAL194,
Чел пердака нюхнул, передозировка видимо! Дулиным интересуется, видать зачесалось.)
# 22.01.2020 22:02
To: SAL194,
Не общайся с ним. Он этого и ждет.
# 22.01.2020 22:06
To: Dimon Red Army,
Я с ним закончил... скучен он и не умен
# 22.01.2020 22:10
To: 13,
Ты самый скучный и однообразный тролль... Повторюсь, иди на Ленту... там твоих много
# 22.01.2020 22:10
To: 13,
Вот реально ... Мне по фигу твоя ориентация . Мне с тобой чаи не гонять , и детей не крестить . Но ты хоккей даже не смотришь , а лежишь мастурбировать на хоккейный сайт с самопиаром гейропейских ценностей . И ещё губоньки надуваешь когда тебе правду говорят .
# 22.01.2020 22:14
To: 13,
Во, с больной головы на здоровую! Как это в духе ивропейцев!) То буром лезет пердаки ватные нюхать, задолбаешься отпинывать, то интересуется, не занят ли Дулин и тут же сцены ревности закатывает, когда посчитает что кто то якобы вперёд его что то мне там щекотал! Вы там, в Ивропах, совсем что ли с ума посходили?))
# 22.01.2020 22:18
Молодчики парни!!! ... болел - переживал - порвали всех !!! спасибо
# 22.01.2020 22:25
To: орел однако,
мечты о Ивропах?) ну ты это..держись)
# 22.01.2020 22:28
To: 13,
Ну мы то ещё держимся, а вот вы похоже уже поплыли, несёт вас голубой поток в радужную даль!!)
# 22.01.2020 22:31
To: 13,
Потому и разделали под ноль ваше западное молодое не пойми что! Настоящие мужики растут!)
# 22.01.2020 22:36
И ведь реально Человек номер Е13 ((LAT) думает , что защищает Европу и США от российской агрессии .
Ну а как не думать , если ему хавку дают за его героический подвиг .
# 22.01.2020 22:43
To: орел однако,
да штош ты будешь делать..все тебя голубой поток волнует)) ..ты это.реально задумайся.Первый признак.(сейчас абсолютно серьезно)
# 22.01.2020 22:44
To: Andrey_68,
Человек номер тринадцать не думает, хотя он и думает, что думает! Он просто на данном этапе, виртуальное пушечное мясо в противостоянии запада с "варварской" Россией. Придёт время, станет вполне реальным пушечным мясом. Ну не пиндосам же воевать?
# 22.01.2020 22:48
To: 13,
Голубой поток волнует как раз таки тебя, на голубых волнах. А ты просто плывёшь по течению, отдавшись её воле!
# 22.01.2020 22:51
оо..вата знает такое слово как думать?) интересно..))
# 22.01.2020 22:55
Осталось организовать спартакиаду детсадов и на ней победить, ватная радость на ближайший год обеспечена, бгг)))
# 22.01.2020 22:55
выровшие
# 22.01.2020 22:57
To: ПГГ,
Организуй , подстилка .
# 22.01.2020 22:57
To: 13,
Вот видишь, ты уже начал осознавать что вата что то знает, пусть и просто слово. И тебя это заинтересовало. Ты уже сделал маленький шажок в направлении выхода из того пропагандистского тумана, в котором находится ваше общество! Ты не безнадёжен, хотя работать с тобой ещё и работать! И вести за руку к свету истины!
# 22.01.2020 22:57
To: ПГГ,
Вата это то, что у тебя в башке.
# 22.01.2020 22:59
To: ПГГ,
Твоя же Пендостания организовывает всё в Мире . Только Трамплин твоей заднице не читает этот форум . Ты обосрался со своими всхлипами .
# 22.01.2020 23:00
To: ПГГ,
видел да?) бедные.. весь монитор слюнями забрызгали))
# 22.01.2020 23:04
To: орел однако,
я давно осознал, что вата это неизлечимая болезнь, порожденная пропагандой, легковменяемой в связи с отсутствием мозгов)
# 22.01.2020 23:48
Человек номер 13 , обманутый пропагандой , свято верит в латышскую сказку о том , что в детстве хорошим латышским мальчикам дядя Сэм дарит мозги .
Ничто и никто уже не переубедит его , что у него подаренные мозги . Даже в школе , где учился этот "ботаник" , не смогли ему объяснит на анатомии . Он прикидывался дурочком , чтобы получить хорошую оценку . Но он же знал , что родился безмозглым . А американский дяденька не всем даёт мозги . Латышский мальчик оказался Избранным , Тринадцатым от Бога . Хоть его все и считают жертвой пропаганды , он то знает истину . Тем более , что собственноручно подписал сделку с Козлом Свинорылым .
Даже в Библии сказано , что тринадцатый апостол был . И звали его ...
Слышь , как тебя кличут , хрень 13-ая ?
# 23.01.2020 00:28
Поспокойнее, ребзя! Чо то вы 13-го совсем опустили! Надо быть милосерднее с подверженными врагами.
# 23.01.2020 01:16
Нифига себе!
не успел я школьные уроки выучить, на сайт забраться, а тут 13-му его рейтузы на роговой отсек намотали уже.
негуманно как-то получается, друзья! Нас вот в школе учат, что братьев наших меньших (а также земноводных и пресмыкающихся) нельзя обижать.
Также нельзя негуманно тыкать иголкой в простейших, потому что они рефлексируют и сокращаются (устраивают визг "пракрававыйрижЫм", несмотря на то, что тема про спорт)
Если ткнули - то вынимайте иголку назад. Потом снова можно ввести, но в конце обязательно извлечь.

Ведь мы вежливые люди!

# 23.01.2020 01:31
To: 76 rus,
Плюсую! Это не по христиански. )
# 23.01.2020 01:56
To: Kovalchuk,
откровенно говоря - я вообще не вкурил, в честь чего он вдруг начал взывать ко мне))
А ведь я его не обижал никогда..вроде..в общем хз.

А сегодня наши пацаны стали олимпийскими чемпионами, обижать и ругаться ни с кем не хочется, даже с мазепышами и членистоногими.

# 23.01.2020 02:12
To: 76 rus,
Да он ко всем взывает в минуты личной трагедии. Не обращай внимания! Просто он так разряжается и самоутверждается. Не порть человеку его облик. )
# 23.01.2020 02:14
Литовцы хоть пиво нормальное делают. А эти что?
# 23.01.2020 03:43
To: Kovalchuk,
Кроме шпротов у них ничего нет

а что есть у России?)

# 23.01.2020 07:34
To: 13,
дурачок что-ли?!
что за комплексы неполноценности?
грезишь о вате теплой и мягкой )
КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 23.01.2020 10:57
Втыкатели инэтные)))
# 23.01.2020 11:01
Нормально так я уделал вату)
# 23.01.2020 12:05
To: 13,
Ты не уделал никого, ты просто обделался. Вата это же ты сам и есть. Тупой и никчёмный

To: 13,

Иди бамбук кури , уделыватель :)))))))))) Ржу с тебя идиотика

# 23.01.2020 13:36
To: 13,
Вату катаешь на тампексы ? Для себя или для хозяина ?
Потом заваривает ?