Новости
22 февраля, суббота
21 февраля, пятница

Хартли: "Авангард" потерял Покку, Войнов заканчивал с травмой матч с "Витязем"

Дата: 22.01.2020 01:01
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал победу над "Витязем" (2:1 ШБ).

"Сегодня мы одержали важную победу на выезде. "Витязь" продемонстрировал отличную работу. В первом периоде мы действовали здорово, во втором – противник показал себя.

В заключительном отрезке начались хоккейные качели, игра шла от ворот до ворот. Вратари, где нужно выручили. В овертайме не было особенных момент. А после этого мы выиграли в подбрасывании монетки – серии послемачтевых бросков. Победили за счет характера, ведь в самом начале потеряли Вилле Покку, третий период заканчивал с повреждением Вячеслав Войнов", - рассказал тренер.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 105

Показаны последние 50 комментариев
# 22.01.2020 12:42
To: Laidback Luke,
Финал прошлого года для меня так себе показатель . Так и не понял как туда попали . Почему против нас выбирали все грязную тактику ? Казань просто не играла , Астана и Уфа так же начинали . Когда отказывались от грязи и играли - у нас проблемы сразу . В Финале ровно сыграли в одну шайбу 3 матча . Но ровно без шанцев .
В этом году не повторим . К сезону не готовились , трансфер провалили . В т. с. благодаря Хартли . Яшкин вместо Щербака гораздо бы !

Когда результат давит , и не готовится ... Победитель один ! Кубок спасёт ! А как будешь объяснять почему сезон дурака валяли , если вылетишь в 1 раунде ? Мы же думали Кубок возьмём ?

# 22.01.2020 12:43
To: maksichuvak,
Да там своя волна . А от Б человек не умеет отличать . Мы все тут тупое быдло , один он умнее всех на диване . Не обращай внимания . Кто ищет негатив , тот его находит .
# 22.01.2020 12:44
To: maksichuvak,
Не знаешь русский язык ? Гугл в помощь ! ))
# 22.01.2020 12:47
очков больше чем у СКА.
вот и думайте сами, кто лучший тренер.
не думаю, что в том же СКА потенциально возможны проблемы с составом.

финал в прошлом году, возможно первое место на востоке в этом году. но нет, кому-то и этого мало (вопрос, а что вообще надо?)

# 22.01.2020 12:48
To: Ka7ten
Это ты про себя говоришь , что ты умнее всех , лживый нытик . А я с тобой даже не сравнивался . Ты ещё человеком не стал . И разговаривать не научился .
Как бы ты жил без Интернета ? Вряд ли бы осмелился хамить из форточки .
# 22.01.2020 12:51
To: Andrey_68,
Если бы у меня с тобой были бы тёрки,то тебя долго искали бы.И говорил я тебе,что не надо было хавать тебе всю молодость тарэн,ибо он до добра не доведёт.
# 22.01.2020 12:57
To: AlexAvangard,
Алёша , не разорви штаны от сетевого героизма ! ))
# 22.01.2020 13:04
To: Laidback Luke,
Когда мой школьный учитель физкультуры тренировал Авангард , была минимальная травматичность . Авангард не проседал . Другое дело , что ГТ не смог создать результат . И до Хартли даже не в сравнении .
Но сама тактика Боба энергозатрат на и малоэффективна на все 60 минут . Много проходных игр , договорников . С Витязем играли на откуп . Игры не было , только желание .
# 22.01.2020 13:10
To: Andrey_68,
Про школьного учителя физкультуры,который тренировал Авангард-зачёт.....)))))))
# 22.01.2020 13:14
To: Весёлый Омич,
А что смешного , скобочник ? Идиотом себя показал .
Если не знаешь ничего про Авангард - тухляк свой прикрой .
# 22.01.2020 13:18
To: Andrey_68,
Я про Авангард не меньше тебя знаю,знаток....И что-то я не припомню,чтобы его тренировал твой школьный учитель физкультуры....Ты оказывается сказочник еще тот....)))
# 22.01.2020 13:21
To: Весёлый Омич,
Не помнишь что было 3-4 года назад ?
Амнезия , алкоголизм , травма ? Сочувствую .
# 22.01.2020 13:24
To: Весёлый Омич,
Да , по скобочкам понятно ...
А знаешь ты больше меня , да . Вот только не помнишь ни хрена .
Весело тебе живётся ! Чуть что , за больного косишь .
# 22.01.2020 13:29
To: Andrey_68,
причем тут гугл? я задал вопрос, не можешь ответить - понятно.
совет тебе на будущее - свои жизненные проблемы не стоит на форуме расписывать.
то что у тебя проблемы - видно
# 22.01.2020 13:34
To: maksichuvak,
лупоглазый , русский язык знаешь ?
В Гугле есть ответ на твой тупой вопрос - что такое "не чета другим" . Ищи , попрошайка , я тебе не справочник .
# 22.01.2020 13:35
To: Andrey_68,
ууу, как все запущено)) оскорблять полез, все еще хуже чем я думал))
ты еще и читать не умеешь видимо...вопрос был не про это...ну да ладно, развлекайся
# 22.01.2020 13:38
To: maksichuvak,
А какие проблемы ты прочитал ? Не могу найти где я жаловался . Если ты считаешь себя моей проблемой - ты дурак .
По национальности и гражданству ты кто вообще ? Почему на Авангард так зол ?
# 22.01.2020 13:39
To: Andrey_68,
видимо тебе адеватность забыли положить в голову)
из нас двоих зол на Авангард и ноешь только ты)
# 22.01.2020 13:40
To: maksichuvak,
12:35
Шары зассал ?!
# 22.01.2020 13:42
To: Andrey_68,
maksichuvak # 22.01.2020 12:35To: Andrey_68,
кстати, если ты постоянно критикуешь Хартли - кого видишь гл тренеров Авы?
------------------------------------
ты, видимо, да...зассал...хотя скорее тебе зассали
# 22.01.2020 13:44
To: maksichuvak,
Зассаные , главным тренером Авангарда ВИЖУ Хартли . А у тебя кто , нерусь ?
# 22.01.2020 13:45
Andrey_68 # 22.01.2020 06:04Лучше бы Авангард потерял ... тебя .
Andrey_68 # 22.01.2020 13:44To: maksichuvak,
Зассаные , главным тренером Авангарда ВИЖУ Хартли . А у тебя кто , нерусь ?
-----------------------------------
видать сильно тебя по голове били...
# 22.01.2020 13:45
To: maksichuvak,
А тебе медленней застали ? )
# 22.01.2020 13:47
To: maksichuvak,
Тебе много видно , диоптрий ! Из Немечии , Карл-Цейсс ?
# 22.01.2020 13:49
To: Andrey_68,
отдыхай, а лучше сходи проспись) может хоть на подобие человека станешь похож
# 22.01.2020 13:49
Андрейка,тебя с родильного стола уронили по моему)
# 22.01.2020 13:52
To: maksichuvak,
Ты то человек , или сетевая скотина ?
У тебя в Немечии послеобеденный сон , сопля малолетняя ? Вот и дрыхни .
А я хоккей , финал ЮОИ посмотрю ещё .
# 22.01.2020 13:54
To: Andrey_68,
а что такое Немечия?))
ты знаешь, что человек, который оскорбляет незнакомого человека - по сути этим опускает только себя?)
# 22.01.2020 13:55

To: Sobotka55,
Красава ! Только мамку спроси про роддом .
Сопляк ещё с Казахстанской , чтобы знать элементарное !
# 22.01.2020 13:59
Казахстанской? Ты сейчас о чём?
# 22.01.2020 14:01
To: Andrey_68,
По ходу Магнитский прав....Со стакана ты не слазишь совсем...Не бережешь ты себя,Андрейка....))))
# 22.01.2020 14:02
Ты с какой планеты?!) Андрейка!
# 22.01.2020 14:05
To: Andrey_68,
ответь на вопрос - ты своим словам хозяин?)
если ответа не будет - буду понимать что нет)
# 22.01.2020 14:05
Андрейка а ты смешной, )
# 22.01.2020 14:10
To: Andrey_68,
как ты можешь быть своим словам хозяин если я не в Германии живу?)
т.е. ты уже словам не хозяин, сказал бы по-другому, но воспитание не позволяет)
жаль ты такого слова не слышал, Андрейка из уфы
# 22.01.2020 14:11
To: Sobotka55,
Земля . Но ты вряд ли про такую слыхал .
# 22.01.2020 14:18
Andrey_68 # 22.01.2020 13:52To: maksichuvak,
Ты то человек , или сетевая скотина ?
У тебя в Немечии послеобеденный сон
Andrey_68 # 22.01.2020 14:15To: maksichuvak,
Нерусь сратая , где я писал что ты из Германии ? Читать учись .
-----------------------
я же говорю, что ты своим словам не хозяин)) всего лишь очередной обиженный жизнью балабол)
# 22.01.2020 14:23
To: Andrey_68,
сколько ты сегодня о себе рассказал )) смех)
# 22.01.2020 14:27
))))))))))
# 22.01.2020 14:28
To: maksichuvak,
Лупоглазый , и что ты услышал своими ослиными ушами ?
# 22.01.2020 14:36
В 14:18 Чувак застрелился .
# 22.01.2020 15:53
Да уж , кое кому всю голову боярышник проел!
# 22.01.2020 16:18
To: Ka7ten,
Поплачьшься ... Никто тебя не заставлял .
# 22.01.2020 16:19
To: Ka7ten,
Ссыкун , ты это сможешь лично сказать ... Хартли ?
# 22.01.2020 16:25
To: Веселый
А кто из тебя Омича выдрал , Весёлый Омич ?
Хотя какой ты на хрен омич ?!
# 22.01.2020 16:27
To: Веселый,
3-ий ник возьмёшь Омич ?
С фантазией в мерзостях у тебя лучше получается .
# 22.01.2020 16:35
To: Andrey_68,
Ты еще не проспался,алкаш?....)))
# 22.01.2020 16:36
To: Весёлый Омич,
Попрошайка , волнуешься ? Зарабатывать не пробовал ?
# 22.01.2020 17:25
To: Весёлый Омич,
Сон занимает 30% минимум в жизни человека . Это всё-равно , что ты купил 0,5 л водки , и сразу вылил 175 гр на землю .
Что ж ты думаешь , я если бы бухал , то отвлекался на сон ? Не настолько я богат , чтобы жертвовать недолитым стаканом с бутылки !
Вдруг ты потом на халяву эту землю есть будешь ...
# 22.01.2020 17:30
To: Andrey_68,
Ты хоть сам понял что сейчас написал,нищеброд....Переходи на боярышник,если ты не на столько богат чтобы водку пить....)))))