17:00
-:-
19:30
-:-

Дементьев: главная задача Матча звезд — популяризация хоккея, а не рубилово

раздел КХЛ
Агент Алексей Дементьев прокомментировал прошедший Матч звезд КХЛ.

"У меня остались самые положительные и позитивные впечатления: такой перерыв — праздник для всех команд, дополнительное время "залечить раны" руководителям и хоккеистам. Мероприятие интересное, нужное, привлекающее внимание зрителей.


Существует популярное мнение, что было скучно. Думаю, кто что ищет, тот и находит. Если ищете матч, где на льду будут рубиться две команды, — это не главная задача Матча звезд. Мероприятие проводится для ознакомления с хоккеем, на льду присутствуют лучшие игроки, на которых пришли зрители. Главная идея Матча звезд — популяризация хоккея и знакомства с ним.

Нахожу в этом мероприятии только позитив, его стоит проводить. Сложно что-то говорить по поводу изменения формата: есть руководители, которые принимают решения — отдаю им бразды правления, у меня нет моментальных предложений. Такие матчи проводятся для отдыха, мало кто будет играть до травмы. Думаю, не стоит делать соревновательный и более спортивный формат: если игрок получит травму, клубы будут недовольны", — сказал Дементьев 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают