Новости
29 февраля, суббота
28 февраля, пятница

Сёмин: Овечкин не поедет на Олимпиаду, если там не будет игроков НХЛ

Дата: 19.01.2020 23:13
Нападающий "Витязя" Александр Сёмин предположил, что капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не поедет на Олимпийские игры 2022 года, если на них не будут выступать игроки НХЛ.

"Овечкин на Олимпиаду не поедет, это мое мнение. Какой смысл ему туда ехать, если там не будет игроков НХЛ? Для чего ему это надо? Все реалисты, все всё понимают.

Овечкин обошёл Лемье в списке лучших снайперов НХЛ? Тут говорить нечего. Человек играет, забивает. Постоянно слышу: вот-вот он остановится, но этого никак не происходит. Видимо, и не произойдет никогда. Догонит ли он Гретцки? Тяжеловато ему будет. Он уже не такой молодой, сами все понимаете. Хотя он сейчас разошелся. Дай бог ему здоровья, чтобы он побил все рекорды НХЛ. Буду очень рад за него", - сказал Сёмин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 20.01.2020 06:39
Не поедет , или не пускают ?
# 20.01.2020 07:13
To: Andrey_68,
По моему он ясно дал понять что грош цена такой медали.
# 20.01.2020 09:57
To: Рама,
Неучастие в борьбе за титул - это всегда проблема неучаствующих.
# 20.01.2020 10:31
To: Рама,
значит все советские олимпийские медали можно в урну бросить, ведь там тоже не все принимали участие....
# 20.01.2020 11:19
Поедет или не поедет игрок НХЛ - это все равно, что спрашивать у баранов в стойле, не хотят ли они прогуляться на другом лугу.
"Владельцы команд - это как ранчо, а игроки - это рогатый скот. У владельцев есть ранчо, и они позволяют игрокам там пастись. Так было всегда и так будет" - Президент "Детройта" Джим Девеллано
# 20.01.2020 11:21
Но кто там кого не отпустил, никого в дальнейшем волновать не будет. Золото ОИ есть золото ОИ, и идет в статистику и заслуги как каждого игрока, так и сборной страны.
# 20.01.2020 13:03
Харламов, Михайлов, Петров - вообще не хоккеисты. Они ничего не выиграли... Только по парочке липовых Олимпиад. Именно, липовых! В них же не участвовал Фил Эспозито. Поэтому на них вообще не надо было ехать. Только время зря потеряли.
Да, хари Рама? ))))))))
# 20.01.2020 13:50
To: Kovalchuk,
конечно они хоккеисты.И хорошие.Но участвовали в цирке.Когда профи играют против любителей.Но у них в отличие от Овцова выбора не было.А так да, лемпиады липовые выиграли.А ты кроме Эспозито и не знаешь никого)) сильнейшие евросы тоже не играли на липоадах)
# 20.01.2020 15:17
Овечкин три раза уже съездил на ОИ! выхлоп-ноль...
# 20.01.2020 15:38
To: 13,
С чего ты это взял? ))))))) Смешные вы конечно, лабусы! )))))) Я ж не буду тут список целый строчить. Одного Эспозито достаточно, точнее его отсутствия, чтобы Олимпиаде оказалась липовой.
Да ваша Латвия ни на какую Олимпиаду не попадёт, вот вы и беситесь от безисходности. )))
# 20.01.2020 16:28
To: Kovalchuk,
твой Таджикистан тоже не попадает, не волнуйся)