17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Зарипов: клюшкой "ЗаряД" в команде дивизиона Харламова играю только я

раздел КХЛ
Нападающий "Ак Барса", капитан сборной дивизиона Харламова на Матче звезд КХЛ Данис Зарипов поделился впечатлениями от мероприятия.

"Такие праздники всегда проходят в идентичном настроении. Сегодня во дворце хорошая атмосфера. Она же царит в раздевалках и командах. К идее с костюмом отнёсся положительно. Мы уже привыкли к тому, что на таких мероприятиях постоянно что-то придумывается. Пришла идея с национальным флагом Татарстана и эчпочмаком, чтобы подбодрить всю команду Харламова. Как видите, в конкурсе буллитов мы забили больше всех голов. Клюшкой “ЗаряД” в команде играю только я!


Здесь положительная атмосфера. Все шутят и общаются. Нет установки выиграть, здесь праздник. Вся страна отдыхает, отдыхают и хоккеисты. Задачи догнать Мозякина по количеству матчей звёзд у меня нет. Конечно, мне хочется попадать сюда. Для меня это определённый показатель моих результатов. Как будет дальше - я не знаю. Но я бы с удовольствием поприсутствовал с Мозякиным на таком мероприятии. Я общался с Сергеем, и он сказал, что он серьёзно простудился, и поэтому не смог здесь присутствовать", - передаёт слова Зарипова корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают