14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Коваленко: в "Колорадо" смотрят каждую мою игру

раздел КХЛ
Нападающий ярославского "Локомотива" Николай Коваленко оценил свой опыт работы под руководством Крейга Мактавиша, рассказал о том, что могло помешать сборной России выиграть МЧМ, а также поведал о своем идеальном отдыхе.

- Ты недавно говорил о том, что седьмые-восьмые места - не уровень "Локомотива". Как считаешь, какая позиция на Западе отображает его?

- Мы всегда ставим перед собой высокие цели. Где-то у нас получается, а где-то нет. Но в этом нет ничего страшного. Плей-офф - штука непредсказуемая, его можно выиграть, попав туда с восьмого места, как "Сент-Луис" в прошлом году.


- Согласен ли с тем, что этот сезон КХЛ складывается интереснее, чем предыдущие?
 
- Можно сказать и так. Даже лидеры проигрывают командам, которые не считаются фаворитами.

- После того, как тебя задрафтовал летом 2018-го "Колорадо", насколько интенсивно удается поддерживать связь со скаутами "Эвеланш"?


- Не то, чтобы часто мы общаемся. Но несколько раз за сезон мы списываемся со скаутом-словаком, который там работает. Он чуть-чуть понимает по-русски, а я - по-английски. Он говорит, что там смотрят каждую мою игру, а также, все голы и передачи. Иногда этот скаут, три-четыре раза за сезон, приезжает на мои игры. Как правило, приезжает он в Москву на матчи со столичными командами. 
 

https://img.allhockey.ru/data/articles_376075.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают