Новости
29 февраля, суббота
28 февраля, пятница

Умарк: буду думать о новом контракте с "Салаватом" после окончания сезона

Дата: 17.01.2020 22:37
Нападающий "Салавата Юлаева" Линус Умарк поделился ожиданиями от Матча звезд КХЛ и прокомментировал слухи о том, что он не собирается продлевать контракт со своим клубом.

"На Матче звёзд я буду получать удовольствие! Мне нравится играть в таких матчах. Буду ли я делать на мастер-шоу что-нибудь вроде горящей клюшки? Ха-ха, такое делать не буду. Завтра всё увидите.

Что касается слухов о том, что я не собираюсь продлевать контракт с "Салаватом", то я буду думать об этом после сезона. Сейчас я полностью сконцентрирован на игре, чтобы помочь команде в плей-офф. Что будет потом - посмотрим", - сказал Умарк.
 
 
Фото: hcsalavat.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 37

# 17.01.2020 22:47
Ценник набивает...
# 17.01.2020 22:48
Что будет дольше, Санта Барбара или Линус Юлаев?
# 17.01.2020 23:17
даже и не дкмай
# 17.01.2020 23:28
Свалит. Бороться за плей-офф - это не та перспектива, что нужна Умарку. В Швейцарии будет переезжать на автобусе между турами и каждый выходной гонять на родину.
# 17.01.2020 23:29
Норм игрок.Даже в свои 32
# 17.01.2020 23:30
To: Эд_19, Денег на сколько меньше
# 17.01.2020 23:32
Ты вначале в по попади)
# 17.01.2020 23:39
To: rocknroll, деньгами он обеспечен до конца жизни. Можно и в удовольствие покататься.
Он же с Ландером кореша.Говорят Ландер на пару Пяярви уболтали Умарка в Локо перейти на след сезон.
# 17.01.2020 23:57
To: Румынский Критик,
он бы и в СЮ остался, только денег на него уже нет
# 18.01.2020 03:07
Вали оттуда, там миллиарды закончились как было раньше когда 70 процентов бюджета себе оставляли и пускали всё на покупки дорогих игроков,и всё ради чего ради хвастовства и гордости ? ))) за 20 лет эти миллиарды прибавить сколько получиться? можно было построить метро или кольцевую вокруг Уфы,для народа, для людей,им сказали говорить что карстовые пустоты по землей))) зачем тогда дома построили?? )))) был Башкредитбанк,не стало ,был завод СНОС в Салавате отдали Газпрому))) Башнефть и то часть отдали Роснефти))) всё деньги закончились , вывод один -всё профукали
# 18.01.2020 06:13
За 120 останется , к бабке не ходи . Плюс бонусы . Все рады , всё на месте . Главное , чтобы Цулыгина не трогали - основное условие для Умарка .
# 18.01.2020 06:26
P.S. Так что думать он не будет . Уже есть дорожная карта - перечень условий , при которых Умарк останется . Это руководство пусть думает , идти ли на поводу , и подстраиваться под условия , чтобы оставить шведа .
# 18.01.2020 06:48
Денег нет но вы держитесь ! (Медведев)
Денег нет , а если найду ?! (Мишустин)
# 18.01.2020 07:15
Мне одному кажется,что он по тихой " орёт " )).
# 18.01.2020 07:50
To: ava071,
Ну да , одному .))
КМК , он орёт по Белой , в полный рост , и во всю ширь .
# 18.01.2020 09:19
Были бы деньги надо было оставлять. На бонусах и т. п. Такими игроками не разбрасываются. И. . рать что думают омские и т. п.
# 18.01.2020 09:27
To: LanSER,
Анатомию с географией уже осилил ? Умным возомнил себя ?
# 18.01.2020 09:31
"У "Салавата" нет денег" ))
Первый хоккейный анекдот-2020 . Как раз к МВЗ .
# 18.01.2020 09:42
СЮ супер популярный клуб. Никого не оставляет равнодушным. Любая тема о клубе в красном.)
# 18.01.2020 09:48
To: Whitebeard,
Ты опоздал на 10 лет минимум . ((
# 18.01.2020 09:50
To: Andrey_68,
Назови более обсуждаемый клуб в этом ресурсе.
# 18.01.2020 09:50
To: Whitebeard,
Так ты Маришке в глаза сказал , что она кровавая и белая ? И живой ?
Или напруденил и обсох ?
# 18.01.2020 09:52
To: Whitebeard,
Читать попробуй .
# 18.01.2020 09:57
To: Andrey_68,
Вас уже выпустили? Не могу сразу вспомнить, из вытрезвителя или с ПНД?
# 18.01.2020 10:01
To: Andrey_68,
Вы очень воспитаны и умны)
# 18.01.2020 10:02
To: Whitebeard,
Ты вместо гололёда .
# 18.01.2020 10:05
Умарк не Радулов, он просто качественный шведский игрок.
Он не лидер который вытаскивает из себя ВСЁ.
Он шабашник.
Дадут много денег останется. Не дадут много денег уедет в Швейцарию.
# 18.01.2020 10:05
О Русь, кого только нет в твоих просторах.
# 18.01.2020 10:10
To: Whitebeard,
Тебя в Крещения канун так корёжет ? Сегодня да , десятина вся из вас вылезет .
Но ты не волнуйся , это не смертельно , если с собой не утянут . Только слабинку дашь ...
# 18.01.2020 10:52
Что тут случилось за полгода ?! Революция ?
Башкир башкиру выдал индульгенцию на оскорбление башкирки ...
И вроде бы на стенде все те же ...
# 18.01.2020 11:41
To: Сочи мэн,
Согласен. Когда в СЮ Радулову говорили выйди и забей, он выходил и забивал. Умарк же сам себе на уме, да и в этом плане Умарк просто не может порой.
# 18.01.2020 11:50
Это... не хоккей с шайбой на льде.
Белаяя? это не река.
Пойду помою руки... и клаву.
# 18.01.2020 12:05
To: точка Р,
Так можешь в прорубь ...
С Клавой ... С головой , три раза ...
Кирилл уже водицу освятил .
# 18.01.2020 12:05
И ХК ваш тоже...
# 18.01.2020 13:36
To: Andrey_68,
Цулыгина не трогали - основное условие для Умарка .
--------------------------
Кому он нужен? Пусть стоит тихонько переводчиком или массажистом. А тренер другой пусть будет)
# 18.01.2020 14:59
To: Marongos,
Раздвоение личности , или проблемы с русским языком ?