Новости
29 февраля, суббота
28 февраля, пятница

Чернышенко: к Матчу звёзд огромный интерес среди болельщиков

Дата: 17.01.2020 20:34
Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко поделился ожиданиями от предстоящего Матча звезд лиги. Звёздный уик-энд пройдёт 18 и 19 января в Москве на "ВТБ Арене".

"К Матчу звёзд огромный интерес болельщиков. Уже завтра хоккеисты покажут множество сюрпризов на льду. Ближайший уик-энд в Москве действительно звёздный, потому что здесь собраны настоящие звезды КХЛ", - сказал Чернышенко.
 
 
Фото: khl.ru 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 17.01.2020 20:56
Звезданутый звездец звёзд !
Для разнообразия вставил между этими словами что-то . Оратор , аж волос дыбом .
Сам то верит в этот бред? Сюрпризы игроки покажут.Какие такие сюрпризы они могут показать ? Зрители хотят хоккей увидеть.Но МВЗ превратились в цирк на льду.При чём клоуны не самого высокого качества.
# 17.01.2020 21:04
To: Румынский Критик,
Как раз таки хоккей на МВЗ никому не нужен !
Плохо , что в КХЛ цирк всегда .
To: Andrey_68,
А чего нужно от МВЗ? )) Приехали типо зведы лиги.Я вот ждал раньше, что игроки покажут своё хоккейное мастерство.Со всей серьезностью к делу подойдут.А они цирковые номера придумывают..Горящие клюшки Умарка,Барулин форму на себе рвет.Песни поют...Охренеть как интересно..
# 17.01.2020 21:16
To: Румынский Критик,
Насильно заставляют смотреть ?
В чемпионате и Кубке пляшут , поют , кувыркаются . С этим смирился уже ?
To: Andrey_68,
я и не смотрю МВЗ уже давно..и сомневаюсь что он интересен большому кол-ву людей..
Чемпионат и тем более кубок (игры плей-офф) даже смешно сравнивать.
# 17.01.2020 21:22
To: Румынский Критик,
Не смотришь , но всё знаешь ?
Ещё и сравниваешь ... Нестыковка ! ))
# 17.01.2020 21:45
Рост зарплат,пенсий,живётся всё лучше и лучше,МВЗ всем нужен ...
Всё как по телеку,всё правильно ...
# 17.01.2020 21:55
Вот завтра и увидим какой огромный интерес, опять полупустые трибуны
# 18.01.2020 10:17
Счёт будет 19:18 или ничья 20:20 на радость болельщикам! Цирковое Шоу на льду! Жаль Ковальчука нет, так бы балет можно было посмотреть с исполнением тройного тулупа. После Цирка руководство Лиги по достойному отметят это событие на банкете.Лобызания в засос, хвалебные Оды КХЛ. Не пройдут мимо и назначение на должность премьер министра Мишустина. И в его честь наперебой будут признесить самые трогательные и признательные к нему любовные слова.
# 18.01.2020 10:40
To: Александр-5,
Александр Иванович , вы же сами перешли в другой вид спорта . Вас сегодня не пригласили что ли ? Откуда такая обида ?