19:00
-:-

Георгиев: 21 сэйв за первый период? Лучшая защита – это нападение

раздел NHL
Голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Александр Георгиев прокомментировал победу над "Нью-Йорк Айлендерс" (3:2).

Российский голкипер отразил 38 из 40 бросков, в том числе 21 из 22 в первом периоде.

"Я хорошо согрелся в первом периоде. А во втором отрезке парни уже играли в отличный хоккей, и мне нужно было оставаться готовым к моментам соперника.

21 сэйв за первый период? Знаете, есть такое выражение, что лучшая защита – это нападение. Во втором периоде все было гораздо лучше", – приводит слова Георгиева клубный обозреватель Винс Меркольяно.