Новости
29 февраля, суббота
28 февраля, пятница

"Автомобилист" победил "Салават Юлаев", Дацюк набрал три очка

Дата: 16.01.2020 19:27
"Автомобилист" в Екатеринбурге обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Стартовый отрезок встречи выдался безголевым, а во втором периоде хозяева льда забили дважды усилиями Дениса Бодрова и Павла Дацюка. В заключительной двадцатиминутке гости сумели отыграться - голы на счету Петра Хохрякова и Никиты Сошникова. За пять с половиной минут до сирены шайбу забросил Анатолий Голышев, он отличился при игре в меньшинстве. Точку в матче поставил Артём Гареев, поразивший пустые ворота.

"Автомобилист" - "Салават Юлаев" - 4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
 
Шайбы забросили:
1:0 Бодров (Дацюк, Белоусов), 22:27
2:0 Дацюк (Белоусов), 31:21
2:1 Хохряков, 45:02
2:2 Сошников (Ларсен), 49:38, ГБ
3:2 Голышев, 54:33, ГМ
4:2 Гареев (Дацюк), 59:46, ПВ

Вратари: Коварж - Метсола (Кареев, 54:33; Метсола, 57:04)
 
Статистика матча: Броски: 52-73 ; Броски в створ: 33-30 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 24-10 ; Силовые приемы: 24-17 ; Время в атаке: 08:46-14:51 ; Штраф: 8-0

Зрители: 5450

Возможно вас заинтересует

Комментарии 517

Показаны последние 50 комментариев
# 17.01.2020 00:05
Заяц идет по лесу, смотрит лиса косяк забивает... Подходит к ней и начинает тележить, типа лиса на фиг тебе эта шмаль, посмотри солнышко светит, птички поют, травка зеленая... Жизнь, типа, прекрасная штука)) Лиса такая, задумалась типа а чо на самом то деле)) Ну и выкинула косяк, и растоптала даже)) Такая модная по лесу идет, смотрит волк косяк забивает))) Ну и давай волку втирать про травку, солнышко, все дела)) Волк такой пыхнул, и спрашивает:Ты зайца что ли видела? Лиса такая:Ну да, а ты то откуда знаешь? -Да заяц как пыхнет, у него всегда жизнь прекрасна)))
# 17.01.2020 00:06
To: de_bill,максимка что-то тоже боится личной встречи...к нему вообще быстро подъеду ) ты же знаешь...я мелкий, старый и одноногий...но все-равно ссыкатно герою интернета )
но это мы самоутверждаемся на форуме...никак иначе)))
_______________________________________________
Я бы не сказал,что маленький сейчас,весьма сбитый,плотный довольно.
Но кызымку ты победишь точно,не сомневаюсь даже в тебе!
# 17.01.2020 00:06
To: Хасанов,
))))))))
# 17.01.2020 00:08
To: Хасанов,
+++
# 17.01.2020 00:09
To: Светлый69,
побеждает всегда тот, кто прав ) и у кого сила духа есть....этим сосункам далеко до такого )
# 17.01.2020 00:09
To: Светлый69,
Твк то кызымка спортом занималась) Типа софтбол или как то похоже))) В личке мне жалилась, что бы я от нее отстал))) А по телефону забоялась позвонить)
# 17.01.2020 00:10
To: Светлый69,
наш общий друг вчера победил четверых охранников в сочи...и ночевал в клетке)))
# 17.01.2020 00:11
To: de_bill, побеждает всегда тот, кто прав ) и у кого сила духа есть....этим сосункам далеко до такого )
__________________________________________________________
+++
# 17.01.2020 00:11
наш общий друг вчера победил четверых охранников в сочи...и ночевал в клетке)))
............
Умеют же люди отдыхать)))
# 17.01.2020 00:12
To: Хасанов,
Умеют же люди отдыхать)))
===========
полтинник за спиной, а ума все нет)))
# 17.01.2020 00:12
To: Хасанов, Типа софтбол или как то похоже)))
_______________________________________________________
В полный рот поверю,а про софтбол не слышал!
# 17.01.2020 00:13
To: de_bill,
Не стареет старая гвардия)))
# 17.01.2020 00:13
To: Светлый69,
Бгг)))
# 17.01.2020 00:13
To: de_bill,наш общий друг вчера победил четверых охранников в сочи...и ночевал в клетке)))
______________________________________
Кто если не секрет?
# 17.01.2020 00:17
To: Светлый69,

Воу... Чикатила... и что характерно тоже Андрей... )

# 17.01.2020 00:18
To: de_bill, сеня, епт) его из отеля департировали..
_______________________________________________________
Почему то о нем в первую очередь и подумал,твой же одноклассник +++
# 17.01.2020 00:18
Фига се, почти пол тонны постов настругали)))
# 17.01.2020 00:21
To: Светлый69,
мне его жена позвонила...я уж хотел поднимать пацанов в сочи...потом он утром звонит...довольный...брюс ли, говорит в него вселился...как-то отпросился у судьи, чтоб на сутки не поехать))) долбо...дурак старый
# 17.01.2020 00:21
To: de_bill,
> Андрюх...ему скучно...хочет расшевелить )))

Вот не прав, в пол глаза смотрю... вижу митингу драйва не хватает... у мня его тож ч0т нет... (

# 17.01.2020 00:22
Ладно, ребятки, не ругайтесь) Отдохну пока возможность есть)
# 17.01.2020 00:25
To: Хасанов, Ладно, ребятки, не ругайтесь) Отдохну пока возможность есть)
_____________________________________________________________
Сегодня,я само спокойствие!
# 17.01.2020 00:30
To: Светлый69,
> Сегодня,я само спокойствие!

Блеск! Я после крайнего всёра на три колодца научкудукал... кремень!!!

# 17.01.2020 01:03
Проиграли ,бывает такое!)
# 17.01.2020 01:03
To: Хасанов,
Салам Ильдар ,с красерком нас!)
# 17.01.2020 01:10
Зеленые, а где мой друган Гузяль?)
Салам ей и щелбан за пропуск!)
# 17.01.2020 06:28
похоже, что физрук решил сделать сезон как никогда коротким
# 17.01.2020 07:01
"Однажды Киллер , Вертухай и Промокашка ..."
# 17.01.2020 07:04
To: Advokat Terrasini,
Салам, Зульфатыч! С очеередным, ага)
# 17.01.2020 07:05
To: kiparis EKB,
Она не танцует(с) ))) С победой, кстати)
# 17.01.2020 07:10
АК Барс - Салават Юлаев
Барыс - Куньлунь РС
Авангард - Сибирь
Автомобилист - Металлург
# 17.01.2020 07:12
Даёшь 500 !
# 17.01.2020 07:51
500-й, ну чтобы красиво.
# 17.01.2020 07:56
Хм)! Дацюк начал победы "ковать"! Молоток )! А хотя... с Уфой же играли),для него не показатель.
# 17.01.2020 08:27
To: baronavto,
чувак, видишь как быстро тебя в "слитые" определил де_билл :DDD
в свое время он слился от встречи со мной, а потом когда переобулся - стал мне не интересен и говорит, что слился я :DD
ну а его "форумные друганы" охранник и пузик "герои" каких мало)) один все ссыкает номер сказать по ватсапу поговорить, а другой все телефоны свои в лички шлет, правда кому угодно, а не тебе :DD

Вообщем, не принимай их близко) жизнь не удалась, надо на форуме утвердиться)

# 17.01.2020 08:29
Хасанов # 17.01.2020 00:09To: Светлый69,
Твк то кызымка спортом занималась) Типа софтбол или как то похоже))) В личке мне жалилась, что бы я от нее отстал))) А по телефону забоялась позвонить)
---------------------------
кызымка - это твоя команда)))
давай я скрину выложу своего сообщения, а люди оценят, что я там и в каком ключе писал? дай слово, что ты удалять сообщение это не будешь(что ты обычно делаешь)? и да, это, покажи свое сообщение с ДАТОЙ отправление, когда ты мне сотовый писал? сможешь?
# 17.01.2020 09:08
ща новость из ленты уйдет, а потом охранник сюда забежит и посты неугодные потрет :DDD
# 17.01.2020 09:18
и да, это, покажи свое сообщение с ДАТОЙ отправление, когда ты мне сотовый писал? сможешь?
.................................................................................................
Да блин...Что за пустоголовая кызымка то..Тысячи раз уже отправлял скрины эти...Из пустого в порожнее...
# 17.01.2020 09:20
https://c.radikal.ru/c15/2001/bd/72ce49a14ade.png

https://a.radikal.ru/a41/2001/76/16feeef08ac6.png

https://b.radikal.ru/b10/2001/b8/dcfd92d98887.png

# 17.01.2020 09:31
To: maksichuvak,
Да тебе все дали номера . Не позорься
# 17.01.2020 09:33
Папа с дочкой ссорятся ?
# 17.01.2020 09:34
Хасанов # 17.01.2020 09:18
Да блин...Что за пустоголовая кызымка то..Тысячи раз уже отправлял скрины эти...Из пустого в порожнее...
-------------------------------
охранник, ты вообще видишь, что там ник не мой? :DDD лол
или это тоже я был, по-твоему? опять обгадился?))
# 17.01.2020 09:35
Ну и что бы не обвинили в подтасовках во времени,еще парочку скринов для наглядности)
................................................................
https://c.radikal.ru/c25/2001/eb/062518406839.png

https://c.radikal.ru/c03/2001/35/f1fd1c4a4979.png

# 17.01.2020 09:37
maksichuvak # 17.01.2020 08:29Хасанов # 17.01.2020 00:09To: Светлый69,
Твк то кызымка спортом занималась) Типа софтбол или как то похоже))) В личке мне жалилась, что бы я от нее отстал))) А по телефону забоялась позвонить)
---------------------------
кызымка - это твоя команда)))
давай я скрину выложу своего сообщения, а люди оценят, что я там и в каком ключе писал? дай слово, что ты удалять сообщение это не будешь(что ты обычно делаешь)

----------------------------------
так ты слов дашь, я скрин выкладываю, чтоб посмотреть как и что я писал? удалять не будешь?

# 17.01.2020 09:42
Я уже один раз наступил на свои принципы...Предложил кызымке пари,хоть и далось это мне с трудом...Кызымка отказалась.Так что с тех пор НИКАКИХ соглашений с этой балаболкой у мня не будет...
# 17.01.2020 09:45
To: Хасанов,
слилась, охранник, слилась.
отдыхай
# 17.01.2020 09:48
Ну пусть будет так...Но ЛЮДИ почитав эту ветку сами сделают выводы кто кызымка пустоголовая,а кто нормальный человек который доказывает фактами...
# 17.01.2020 09:48
maksichuvak # 17.01.2020 08:29Хасанов # 17.01.2020 00:09To: Светлый69,
Твк то кызымка спортом занималась) Типа софтбол или как то похоже))) В личке мне жалилась, что бы я от нее отстал))) А по телефону забоялась позвонить)
----------------------------------------------
а теперь смотрим про софтбол и как я "жалился".
https://c.radikal.ru/c32/2001/15/371faab5bef6.png

# 17.01.2020 09:54
я скрины делаю, чтоб потом показать "как ты не удаляешь неугодные посты"))
ты лучше свои удаляй с оскорблениями, а не мои, где и грамма оскорблений нет;)))
но ты продолжай, потом смешнее выглядеть будешь перед всеми)))
# 17.01.2020 09:57
по сути предпоследний пост - это все что нужно знать о Хасанове и его "фактах и правде".
у меня есть этот скрин и есть ссылка на этот пост свой.
посмотрим как он будет жить, а я буду везде его выкладывать "при удобном случае".

всем хороших выходных))

# 17.01.2020 10:32
Должностное лицо и человечность ...
Как бы , должны эти понятия совмещаться . Но это из области морали , воспитания , мировоззрения . Должностное лицо никому не обязано оставаться в нормах и рамках человечности . Оно должно исполнять свои обязанности . Которые в свою очередь устанавливает хозяин должностного лица . По характеру исполнения должностным лицом своих функций можно судить о человеческих устоях его хозяина .

Попытки изменить функционал должностного лица сторонним источником бесполезен . Лишь распоряжение хозяина , крах структуры и смерть должностного лица могут воздействовать .

Само должностное лицо знает и понимает , что представляет собой антисоциальные сущность . Но признать и изменить самостоятельно ничего не может .
Замкнутый круг . Который легко порвать . Было бы желание . И смысл . Если мне весело наблюдать за этим неразумным действием с обоих сторон , и это никак не влияет на мои жизненные позиции - ТВОРИТЕ ! Только за ...