Новости
29 февраля, суббота
28 февраля, пятница

Шумаков был удален за симуляцию во второй раз за 5 последних матчей [видео]

Дата: 16.01.2020 15:56
"Авангард" на выезде победил "Адмирал" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На 51-й минуте нападающий омской команды Сергей Шумаков получил две минуты штрафа за симуляцию.

Отметим, что это второе подобное нарушение форварда в пяти последних матчах.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 102

Показаны последние 50 комментариев
# 16.01.2020 17:34
To: Craftywin,
Ты кастрирован? нужна большая смелость в этом сознаться....
# 16.01.2020 17:35
To: ava071,
У нас кубок стоит настоящий , на настоящей Арене . На настоящем Кубке Гагарина впечатоно имя нашей команды . У вас ...даже смешно , ну сам знаешь )))))
# 16.01.2020 17:36
To: Craftywin,
ты в России живешь, может произойти что угодно)
# 16.01.2020 17:40
о нормальная ветка, горячая, много поклонников Шумакова зашли пообщаться, узнать что к чему да как. Но как бы ни было, Оскар у Умарка, там вся лига вместе взятые и рядом не валялись... Столько артистизма, воли к победе, гибкости, выражение лица, убеждение судей всё у Линуса на высоком уровне. Пора мастер классы устраивать напоследок.
# 16.01.2020 17:43
Прехватывают пальму у балеты АБ !!! Позорники! Что скажут омцкие неадекваты на это??? Тьфу!
# 16.01.2020 17:45
какое кудахтанье на ветке, а ведь Боченски назвал балерину подлым трусом)). В этом вся Волочкова
# 16.01.2020 17:47
Смотрю матч из Казахстана, на 89 руку на плечо положили и он фигурно упал, балерина!
# 16.01.2020 17:47
To: Craftywin,
Да мы и не переживаем. ) Как будет, так будет. Увидим. )
# 16.01.2020 17:49
To: ПЕРМЬ,
Правильно, сам ответил на тебя ,Тьфу!
# 16.01.2020 17:51
To: Craftywin,
Брехняяя)))
# 16.01.2020 17:52
Кто такой боченски
# 16.01.2020 17:52
хаха ах , ух ух, и т.д. кабы то ни бЫло играет на команду и забрасывает регулярно, чуть недоигрывает ,-неартистично падает, научится
# 16.01.2020 17:53
To: Aladin,
У них не считово)
# 16.01.2020 17:54
Светлый69 # 16.01.2020 16:41Команда-скандал,позорище!
-----------------------
жужа, а в чем тут скандал? расскажешь?
Пока эта "Команда-скандал" идет уверенно вторыми на востоке, а твоя та где команда, за ПО еще боретесь да?)))
может вспомним твои слова на предсезонке? как АО будет бороться за попадение в ПО с такой та селекцией, а вот СЮ круто усилился и будет в топе))) а пока твой СЮ не в ТОПе, а ПОПе)))
# 16.01.2020 17:56
To: kastaliss,
Конечно несчитова, на своих ветках зашкварились, вот и слоняются, чтобы их пинали. Что за люди?
# 16.01.2020 18:07
Вот ведь бесстыжие,при живом умарке,они нагло здесь что-то ещё квакают))! Ну как квакают,те что с орды , те вообще какают)).

Надо бы Сержу ещё красивых голов им наклепать)).

# 16.01.2020 18:13
To: maksichuvak,Пока эта "Команда-скандал" идет уверенно вторыми на востоке, а твоя та где команда, за ПО еще боретесь да?)))
______________________________________________________________
Нестер,голубь сизокрылый ты мой,я же тебе и твоим сектантом омЦким писал уже,что задача Уфы выйти в ПО именно на вас-бездомных бродяг!
Будете 2 мы 7,если вдруг 1 мы 8,третьими Ава уже вряд ли будет я думаю!
# 16.01.2020 18:15
To: Светлый69,
во второй раунда не хотите?
# 16.01.2020 18:17
To: kastaliss,во второй раунда не хотите?
_______________________________________________
А ты как сам думаешь?
# 16.01.2020 18:19
To: Светлый69,
да я хз че в ваших уникальных головах
# 16.01.2020 18:26
Вы заметили ,что в топ клубах только славный ЦСКА не допускает таких балетных па, там бьются , так же бьются клубы со средним бюджетом,а в остальных топах всё-таки присутствуют партии балета.
# 16.01.2020 18:26
Настроение комменты сделали! Умеют же люди приятно пообщаться!
# 16.01.2020 18:27
To: Светлый69,
Про команда скандал ты бы свою чавку прикрыл бы.Сегодня то небось на пару с магистром топили за Авангард как за своё родной клуб?)))А то пердив то не за горами,вот там и будет скандал,где команда с бюджетом в разы больше Сибири с Адмиралом летит мимо плова))бгг
# 16.01.2020 18:29
To: ava071,
Вот прямо в точку! Клуб в заднем проходе, артист всея КХЛ, а они все про старые песни. Правильно Лелик из Бриллиантовой руки сказал, "Идиёт"!
# 16.01.2020 18:30
To: kastaliss,да я хз че в ваших уникальных головах
__________________________________________________________
Знаю,что в регулярке с Авой в этом сезоне,4 игры- 4 поражения у СЮ!
Но в ПО будет совсем другой хоккей,там все будет вновь!!!

# 16.01.2020 18:33
Так то уфимцы оптимисты, на ветке то своей все поголовно верят в преображение команды. Ну-ну!
# 16.01.2020 18:41
Главное самые первые тут башкиры))И плевать что жизнь (плов) висит на нитке,а думают о прибытке(хоть что то пропеть в сторону Авангарда)
# 16.01.2020 18:41
To: Aladin,Так то уфимцы оптимисты, на ветке то своей все поголовно верят в преображение команды.
__________________________________________________________________________
Дело в том,что это не болельщики,а игроки СЮ решили сыграть в ПО с вашей Авой,а там как карта ляжет!
# 16.01.2020 18:43
To: AlexAvangard,
Ты все воняешь,иди горшки уже лучше убирай!
# 16.01.2020 18:44
Светлый для тебя прям просится песня))
Слышан голос из далекого пердиива,
постучали Салавату прям со дна,
Слышан голос и манящая дорога
Прямиком свалится до дниища
Прекрасное далёко не будь к Уфе жестоко,
Не будь к Уфе жестоко,просто не буудь))
# 16.01.2020 18:47
To: Светлый69,
Ахахаха какие горшки чудо гороховое?))Ты мне напоминаешь чукчу,который живя в чуме думает,что он живёт лучше всех))Да и придумай что нибудь новое,а то не камифольно как то))
# 16.01.2020 18:51
To: Светлый69,
Ляжет она козырями к нам, просто за счет чего Уфа будет матчи вытаскивать.
# 16.01.2020 18:51
To: AlexAvangard,
Пердь полнейшая,это омский Иртыш в футболе,на разрушенном стадионе!
# 16.01.2020 18:55
To: Светлый69,
А что ты здесь трешься, ваши играют, на ветке весь бомонд собрался!
# 16.01.2020 18:57
To: Aladin, А что ты здесь трешься, ваши играют, на ветке весь бомонд собрался!
_______________________________________________
Я талантлив очень,успеваю смотреть и вам отписываться еще!
# 16.01.2020 18:59
To: Светлый69,
жужик, ты смешон, СЮ хочет на Аву выйти оказывается)))
ты вначале вообще в ПО попади, адмирал вас обойдет и до свидания))
и это, сходи в зал что-ли ;)
# 16.01.2020 19:07
To: maksichuvak,сходи в зал что-ли ;)
__________________________________________________
Я то в свои полных 50 еще хожу,а вот ты маникюрный салон не забывай,ты должен (должна) на уровне выглядеть,лащенная обезьянка!
Маманя тебе с омЦка денежки вовремя высылает на жизнь,чтобы кормить тебя дормоеда???
# 16.01.2020 19:08
To: maksichuvak,
Они уже получили полное порево в регулярке 4-0,теперь им хочется так же в плове получить))Стокгольмский синдром у них виден не вооружённым глазом))
# 16.01.2020 19:15
To: Светлый69,
жужа, ты смешная, серьезно)))
тебе далеко до моего дохода)) и это, еще раз, сходи в зал))
To: AlexAvangard,
так только жужа про это пишет - у него видимо уже давно все мозги отсохли)))
# 16.01.2020 19:20
To: AlexAvangard,
Я думаю жен и детей негоже тут трогать.
# 16.01.2020 19:24
To: pv71v,
Скорее всего,но к уфимским это не относится.Ибо они привыкли про такое разговор вести.
# 16.01.2020 19:25
To: maksichuvak,
У жужы горе))Сравняли и получили в меньшинстве и следом ещё одну))
# 16.01.2020 19:27
To: Светлый69,
ахаха ,посмеши ещё людей здесь))Да и Гепа это я,Гепа это он,Гепа это мы,все омские друганы))
# 16.01.2020 19:31
To: Светлый69,
после того как я и многие другие тебя увидели в юбке+крашенные губки с тобой вообще общаться противно и не только мне.
----------------------------------------------------------------------------------
Думаю рыдаю не только от смеха я один здесь))Кстати ты бы засветил Гепу в юбке,поржали бы вместе))Но думаю на 100500 процентов не покажешь ты ничего,ибо такое тело как ты за слова не отвечает.Так что смешно про то что ты не хочешь с кем то общаться,думаю с фуфелом таким как ты, это не безопасно))
# 16.01.2020 19:45
Ну и где представители зеленой массы, знатно собаколаевцы с клоуном Умарком ласоснули от машинок. Наверное жужжат на своей ветке.
To: Aladin,
А причем тут уфа? если Шумаков симулянт
# 17.01.2020 05:07
To: Авангард_Балашиха,
причем тут уфа?
-------
Казалось бы))! Но они пищат, но лезут)). За Линуса пытаются "реабилитироаться"). Наверное... ко их знает).
# 17.01.2020 05:59
Может Шума в ластах будет выходить на площадку?)
# 17.01.2020 10:51
To: Авангард_Балашиха,
Это игрок Авангарда и мне как болельщику глубоко не безразлично. И когда о нем делают выводы болелы команды в которой болерун всея КХЛ, я его буду защищать. Я доходчиво объяснил?
# 17.01.2020 11:22
Вот так вот появляются существа среднего рода .