Новости
23 января, четверг
22 января, среда

"Трактор" добился победы над "Металлургом"

Дата: 14.01.2020 19:07
"Трактор" в Челябинске победил магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде ни одной команде не удалось открыть счёт, а в начале второго игрового отрезка Томаш Гика забил в меньшинстве. Гости отыгрались благодаря голу Максима Матушкина, но второй период закончился в пользу хозяев, заброшенной шайбой отметился Артём Михеев. А в заключительной двадцатиминутке челябинский клуб своё преимущество сохранил.

"Трактор" - "Металлург" Мг - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Гика (Седлак, Меньшиков), 20:54, ГМ
1:1 Матушкин (Мозякин, Филиппи), 26:30
2:1 Михеев (Кейлоф), 33:04

Вратари: Галимов - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 41-60 ; Броски в створ: 24-29 ; Вбрасывания: 20-24 ; Блокированные броски: 21-7 ; Силовые приемы: 12-2 ; Время в атаке: 08:40-15:28 ; Штраф: 6-4

Зрители: 7053

Возможно вас заинтересует

Комментарии 118

Показаны последние 50 комментариев
# 14.01.2020 19:49
To: орел однако,
Ген мен у нас разве не баскетболист? У нас же сборная: ген мен - баскетболист, спортсмены - фигуристы, ТШ - переводчики футболисты. А кстати, мы во что играем?
# 14.01.2020 19:51
To: Магнитский,
Уахахахахах,а ты молодеееееец,ход конём! Ну за Авто я буду только рад,и желаю им побед! А пока они не имеют серебра,нет двух бронзовых сезонов,нет Кубка Континента того же...неужели ты этого не понимаешь??? Ты же считаешь достижения,а тут такой рррраз и не обратил внимания? И толдычишь опять впустую,лишь бы пёрнуть...
# 14.01.2020 19:51
To: FunOFF,
Ну не впервой нам смотреть неконкурентоспособный плей-офф,ничего потерпим,но мы же верим в чудеса))
# 14.01.2020 19:51
To: FunOFF,
Да это просто КОСМОС! Это же игра будущего!)
# 14.01.2020 19:52
To: Магнитский,
Вы уже никто и звать вас никак.
# 14.01.2020 19:52
To: bureвестник74,
Да это я всё понимаю прекрасно,но это вопрос времени с ихними деньгами и самое главное появился хозяин..
# 14.01.2020 19:53
To: орел однако,
Я кстати бегать умею - можно взять меня в команду. Каким-нибудь тренером по ФПО. А ты что умеешь? Кем пойдёшь? Я даже готов меньше получать, чем переводчики. 100к хватит в месяц
# 14.01.2020 19:54
To: Scorponozhek,
Сороконожка иди выдыхай,я тут им хорошие перспективы рисую,а он тут козюльки выковыривает неблагодарный потомок))
# 14.01.2020 19:54
To: Магнитский,
Нее, знаешь почему понравился??
---------------------
Аааа,вон как...ну есть такое...ну на Гену же был похож? Такой же острый нос.. глаза,седина))))
# 14.01.2020 19:55
To: FunOFF,
Я умею ругаться матом, кидаться чем не попадя, бухнуть не дурак и сказки хорошо сочиняю. Тренер бы из меня хороший вышел!)
# 14.01.2020 19:56
To: bureвестник74,
Вот если бы ты не сказал,я бы даже об этом не подумал,я понимаю что он у вас как кость в горле,но не думал что настолько))
# 14.01.2020 19:56
To: Магнитский,
Скорпо, скорпо. Не сороканожка, а скорпо.
# 14.01.2020 19:57
To: орел однако,
Отлично. Осталось обсудить сумму контракта и найти тренера защитника и тренера вратарей. А игроков можно на центральном катке в выходной пойти позвать.
# 14.01.2020 19:58
To: орел однако,
Кстати, ещё у меня неплохо получается тратить деньги на фсякую фигню. Генмен из меня тоже неплохой получился бы!))
# 14.01.2020 19:59
To: орел однако,
Хахаха... кстати, я не удивлюсь если мы обыграем металлург. Все же обыгрывают и мы сможем
# 14.01.2020 20:00
Магнитский # 14.01.2020 19:44To: FunOFF,
В плей-офф обязательно надо,даже только потому что Металлург единственная команда там всегда игравшая

В каком году АБ не принимал участие в ПО

# 14.01.2020 20:01
Фуфломёт сраный
# 14.01.2020 20:01
To: орел однако,
У меня шайба есть. Можем и в хоккей начать играть
# 14.01.2020 20:01
To: Магнитский,
А мне чего выдыхать то, мне от вашего матча не тепло, не холодно. Почитай как вас стебут пришедшие, пишут как "дно ударилось о дно", а ты ещё тут говоришь про хозяев Урала, скажи зачем ты так Урал унижаешь?
# 14.01.2020 20:01
To: FunOFF,
На центральном катке есть пенсионеры играющие в русский хоккей,ну как наводка))
# 14.01.2020 20:02
To: FunOFF,
Да легко! Это днище да не обыграть?)
# 14.01.2020 20:02
To: Гудериан,
Ну тут наверное речь идёт из тех командую кто сейчас борется за попадание в плей-офф. А не прям всей лиги
# 14.01.2020 20:03
To: Магнитский,
У нас ещё много вакансий. Найдём и тебе.
# 14.01.2020 20:04
To: FunOFF,
А я круче Овечкина, у меня намного больше зубов нет!)
# 14.01.2020 20:05
To: Scorponozhek,
Почему унижаю??
Мы хоккейные хозяева Урала!!Многократные чемпионы страны и Европы!!
А вы днище, которое годами не знали что такое плей-офф,слушай я скоро буду деньги брать,у МЕНЯ руки не казённые очевидные вещи вам писать тут, соберитесь уже что-ли..
# 14.01.2020 20:05
To: FunOFF,
Магнитский будет вратарём, он толст.....пардон, упитанный. )
# 14.01.2020 20:07
To: орел однако,
Я его не видел, но если это так и зная как он заступается грудью за наш клуб, то я думаю мы через матч сухари будем кушать
# 14.01.2020 20:13
To: Магнитский,
Бесполезно вдалбливать в их головы прописные истины! Это же обитатели дна, ничего не видящие ближе своего носа. Им конечно можно рассказывать о космосе, высших материях, только они же ничего не поймут, будут только глупо хлопать глазами и так же глупо улыбаться.)
# 14.01.2020 20:14
To: орел однако,
Я в Экопарке играю в субботу,так в дворовый)))
# 14.01.2020 20:15
To: FunOFF,
Его не обязательно видеть, я его тоже не видел. О его широте можно судить лишь по широте его души!)
# 14.01.2020 20:15
To: Магнитский,
Ну так значит ты с опытом. Ну и будешь первым вратарем с капитанской нашивкой
# 14.01.2020 20:17
To: Гудериан,
Ты что тюбитейка надулся что-ли??даже Если и ошибся (надо кстати перепроверить)ничего страшного,ты то куда лезешь пердь Альметьевская??))

# 14.01.2020 20:18
To: Магнитский,
Это Металлург играет в дворовый хоккей, а ты, я думаю, этот уровень превзошёл уже.)
# 14.01.2020 20:19
To: Магнитский,
Посмотришь на вашу игру и стремно за Урал становится, это и трактористов касается.
# 14.01.2020 20:20
To: орел однако,
В дворовый футбол баскетбольным мячом, ты хотел сказать?
# 14.01.2020 20:20
Знаю точно во всех плей-офф играли мы и Ярославль за исключением трагичного года..
Почему у меня унылые в каком-то плей-офф не играли??? любовь к Биллу???хмм, надо проверить..
# 14.01.2020 20:21
To: Магнитский,
Так, что больше про "хозяев" не нужно, а то курам на смех.
# 14.01.2020 20:21
Tак не смотри. Делай, как я. Исход матча глянул и все понятно


To: Scorponozhek,

# 14.01.2020 20:21
Щас кореша звонили...на игре зацепились с болелами сяла...чё там у вас за бадья жирная бухая давай быковать??? Магнитский может ты знаешь,ты ж там в Магнитке первый парень...говорят попросили присесть вежливо её,а та бухая сразу оскалилась...повезло дуре,что ОМОНовец парнягу за руку схватил,так бы покатилась эта толстая баба с лесенок вниз...что за безкультурие,сяло?? Поговорите там с ней.. в белой шапке толстуха...
# 14.01.2020 20:22
To: Scorponozhek,
Слушай,ну ладно за нас год стрёмно,ну два,да даже три уговорил чертяка,а за вас десятилетиями было стрёмно улавливаешь разницу?? Второй год хоть что то подобие игры в хоккей показываете))
# 14.01.2020 20:23
Наши болельщики не поехали. Наверное вы своих от радости попутали.
To: bureвестник74,
# 14.01.2020 20:25
To: bureвестник74,
Конечно знаю, помнишь Ник вендетта??
За вас топит ,но а тут накушалась мадам и решила с знакомыми Магнитогорскими ребятами фото сделать но и приобщиться к Великой команде))Просто произошло недоразумение))
# 14.01.2020 20:28
To: bureвестник74,
Это ваши же и были. Им просто наша форма больше нравится, как и губернатору.
# 14.01.2020 20:29
To: Scorponozhek,
Не переживай ты так и не бери близко к сердцу, инфаркт заработаешь! Лучше накати соточку-другую и сбрось с души своей неподьёмный груз проблем. Не потому неподъёмный, что именно ты его не сможешь поднять, а потому, что не тебе его поднимать, не твоё это дело и не твоя ответственность. От тебя ничего не зависит, а потому просто получай удовольствие от того, как эти проблемы будут решать те, кто должен, или ещё больше тонуть в них.)
# 14.01.2020 20:43
To: FunOFF,
To: bureвестник74,
Не, по моей информации было всё по другому. После матча фаны команд объменялись майками в знак уважения. После наши дисциплинированно и стройными рядами отбыли к автобусам а трактористы начали громко отмечать победу. Ну тут ОМОН и подоспел наводить порядок и тишину. Намяли чуток бока трактористам!)
# 14.01.2020 20:45
To: Магнитский,
Вендетта? Помню...но мне кажецца ты промахнулся здесь...не смешно,и без шуток! По-братски попросил,разберись...объясни этой бадье! Ну как начальник зам.начальнику...помнишь я тебе объяснял? Я тебя считаю начальником сяла,ты парняга неплохой...а она видать смотрящая выездюков! Скажи что репа у неё одна...никто не почурается ей вмазать!
# 14.01.2020 21:09
To: FunOFF,
Наши болельщики не поехали
-----------------------
Ну не ври,я сам лично видел по ТВ...
# 14.01.2020 21:12
To: bureвестник74,
На заборе тоже много чего написано. Не стоит смотреть в зомбоящик.
# 14.01.2020 21:17
To: bureвестник74,
Я же диванный болела, откуда я знаю кто там едит из Легендарного города,это в вашем колхозе все на одно лицо))
# 14.01.2020 22:23
с гиком Гика забивает уже второй матч подряд, не так ли?