Новости
20 января, понедельник
19 января, воскресенье

Дубли Бойда и Шестакова принесли "Барысу" победу в матче с "Салаватом"

Дата: 14.01.2020 18:59
"Барыс" в Нур-Султане обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом игровом отрезке Дастину Бойду удалось дважды поразить ворота гостей. Нападающий "Салавата" Владислав Картаев отметился голом на девятой минуте встречи. Во втором периоде с интервалом в одну минуту отличились Аркадий Шестаков и Александр Кадейкин. В начале заключительной двадцатиминутки Вячеслав Солодухин восстановил равновесие, однако в оставшееся время уфимцы пропустили дважды. Голы на свой счёт записали Атте Охтамаа и Шестаков, оформивший дубль в этой встрече.

"Барыс" - "Салават Юлаев" - 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
 
Шайбы забросили:
1:0 Бойд (Блэкер), 04:41
1:1 Картаев (Умарк, Семёнов), 08:11
2:1 Бойд (Акользин, Охтамаа), 14:13
3:1 Шестаков (Волк, Шалапов), 26:28
3:2 Кадейкин (Лисовец), 27:28, ГМ
3:3 Солодухин (Жарков), 42:29
4:3 Шестаков (Михайлис, Шалапов), 55:33
5:3 Охтамаа (Гурков, Петухов), 56:22

Вратари: Карлссон - Кареев (Метсола, 26:28)
 
Статистика матча: Броски: 52-66 ; Броски в створ: 30-39 ; Вбрасывания: 33-31 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 11-18 ; Время в атаке: 09:39-11:28 ; Штраф: 2-2

Зрители: 6038

Возможно вас заинтересует

Комментарии 136

Показаны последние 50 комментариев
# 14.01.2020 20:03
у меня есть несколько критериев к игрокам и главному тренеру....это не понравится болельщикам, но не мои проблемы...
1. мне похер насколько игрок или тренер любит уфу и сколько раз он поцеловал фотографию и памятник салавату юлаеву
2. мне похер сколько он получает. если подписал контракт, то должен пахать на 100%
3. мне похер откуда он родом и за какой клуб играл до этого
4. но мне не похер, если игрок или тренер просто отбывают номер в моем клубе
# 14.01.2020 20:04
To: штурман,
Вы, китайский шуруповерт, как заноза уже.
# 14.01.2020 20:06
To: de_bill,
Подписываюсь +
# 14.01.2020 20:10
да кто такой Чижов??? его вообще уважает кто то в хоккейном мире??? человек всю жизнь обманывал хоккей в Беллоруссии,вот пусть туда же и возвращается!!!
# 14.01.2020 20:10
Эх, зеленые, зеленые... Придется нам теперь Адмирал обыгрывать.
# 14.01.2020 20:12
To: de_bill, как считаешь, помог бы сегодня своей команде Григорий Панин, если бы играл в составе СЮ?
# 14.01.2020 20:12
To: thе tank,
да кто такой Чижов??? его вообще уважает кто то в хоккейном мире???
==============
уфимский он...его уважают в неочень хоккейном мире...поэтому и держится ) надеюсь только пока
# 14.01.2020 20:13
To: ARF,
не знаю...может быть и помог бы...вместо него играл семенов и вроде из под него ничего не залетело...
# 14.01.2020 20:15
To: de_bill, я знаю что он уфимский ),но нам такие уфимские не нужны,не один агент с ним работать не хочет... вот и пусть едет туда где он себя нашёл когда то Бульбаш! )
# 14.01.2020 20:15
To: de_bill, значит, я так тебя понял,команда без Панина вполне может обходиться?
# 14.01.2020 20:16
Опять слабоват в кызымку сыграл? Так и идет по графику, одну игру напрягся с серьезным соперником, далее две три сливает
# 14.01.2020 20:16
To: thе tank,
вот и пусть едет туда где он себя нашёл когда то Бульбаш! )
===============
тут проблема) батька не его друг...в отличии от куратора салавата)))
# 14.01.2020 20:17
To: de_bill, да это все прекрасно знают )
# 14.01.2020 20:17
To: ARF,
несомненно может... я и не утверждал обратного ))) а без умарка вообще два из двух большинства забили )
# 14.01.2020 20:18
To: de_bill, это же не ночную лигу тренировать )
# 14.01.2020 20:19
To: thе tank,
ну вот все знают причины...а ничего не делается)
# 14.01.2020 20:21
To: de_bill, а кто что сделает,если страна у нас такая,достаточно быть в дружеских отношениях на верху с Р. Башировым,и кресло спорт. директора в кармане,но к сажалению реальность намного сложнее,и не вывозит человек,это все понимают.
# 14.01.2020 20:22
To: Whitebeard,
Но если только кто не в курсе. Барыс-Арена расположена на окраине города. Видимо на перспективу. Лично я в этом сезоне не горю желанием посещать игры. Трансфер сложный. практически нужно добираться за два часа. А те кто купил абонемент в рабочий день, просто и не рассчитывает попасть на игру.
# 14.01.2020 20:25
To: thе tank,
при бабае тоже были кумовские отношения во всех сферах, но хоккей он держал))) надеюсь придет время, когда кумовство исчезнет отовсюду )
# 14.01.2020 20:26
To: de_bill, да,незаменимых игроков не бывает... но настоящий капитан был бы с командой в такое нелегкое время, а вместо этого дуболомПанин сейчас спокойно отдыхает, находясь в краткосрочном отпуске благодаря полученной 4- матчевой дискве. Вот такой авторитетный игрок есть в нашей команде, которого ты так высоко ценишь))
# 14.01.2020 20:27
To: de_bill, согласен что это тоже было,но там работали люди профессиональней этого персонажа,и были на своих местах,а это не по сеньке шапка.
# 14.01.2020 20:28
To: ARF,
а вместо этого дуболомПанин сейчас спокойно отдыхает, находясь в краткосрочном отпуске благодаря полученной 4- матчевой дискве.
===========
тут ты не прав...панин с командой на выезде
# 14.01.2020 20:32
Я бы хотел Заварухина или Скабелку в Салавате. Тоже в общем то свои люди.
# 14.01.2020 20:33
Цулыгин слишком демократичен. Он даёт свободу легионерам, но не всегда они отвечают самоотдачей.
# 14.01.2020 20:33
To: thе tank,
не хочу лезть в политоту, но надеюсь хабиров наведет порядок...он у нас за небольшое время сделал столько, что десятилетями до него никто не мог сделать...
может и до хоккея руки дойдут...
# 14.01.2020 20:52
Уф уф )) с победой нас !!! Хорошая игра была , как всегда с СЮ .
Болелы Уфы понимаю эмоции , лично не слежу за вашей командой , но зря Вы их ругаете, очень хорошая команда по сегодняшней игре просто где-то не свезло ) а так очень даже боевой коллектив
# 14.01.2020 21:06
To: de_bill, Панин на выезде, но не играет... он от игр отдыхает)) Какая же от него польза для команды ? Надо лишать его капитанской повязки, есть более авторитетные игроки - Кадейкин, Хартикайнен, тот же Семенов... Пусть Панин на пару с Цулей ищут продолжения карьеры в другом месте...
# 14.01.2020 21:14
To: ARF,
есть более авторитетные игроки - Кадейкин, Хартикайнен, тот же Семенов...
============
для кого авторитетные? для болельщиков?) я скажу жуткую вещь, не принимай эти слова лично на себя....99% болельщиков так же близки к хоккею, как морская свинка к морю....
ты же сам говорил, что когда не играет панин лучше для сю ))) давай вместе порадуемся, что сегодня небыло тупых удалений....
# 14.01.2020 21:24
To: de_bill,
))) классно сказано. Могу отметить что участвовал в переходе Гришы к вам. Но очень косвенно))
# 14.01.2020 21:24
To: de_bill,
Привет Сергей!
To: de_bill,
Панина после слов о Тригубчак и ее сиськах надо лишать капитанства.Капитн не должен так реагировать на критику,которая в общем то по делу была.Тем более что к Тригбучак можно по разному относится,но по сути она такой же болельщик СЮ как и все.В ёё лице Панин всех болел СЮ лесом послал,мол клал он всех болт ..
# 14.01.2020 21:31
To: kaemkesh,
Подскажи коллега в каком районе живёшь? Давно хотел поинтересоваться
# 14.01.2020 21:46
To: Румынский Критик,
я воспринял это как стеб...почему-то думаю, что и все так поняли...кроме какого-то упыря из власти...
# 14.01.2020 21:47
To: Master 16,
привет, Сань! с победой !...все не могу время найти потрещать )))
# 14.01.2020 21:59
To: de_bill,
Да понимаю)) январь)) успеем
# 14.01.2020 22:01
To: de_bill,
Спасибо за поздравление. По игре хотел сказать тебе две вещи. Добавляем в последние 10 мин мы регулярно. Неужели ваш ТШ не разбирал игры? И ваше насилование первой тройки добром не кончится. Встанут они в плове. Либо травмы выкосят...
To: de_bill,
угу стеб... год назад в прошлом сезона помнится кто то на бст тоже панина критиковать начал..и эксперта убрали из эфира..щас тригубчак типо сама ушла,.сказал слово против капитана гриши и сразу в враги команды запишут..
# 14.01.2020 22:11
To: Румынский Критик,
может быть...я, честно говоря, не уследил этот момент....бст не смотрю...слышал краем уха, что юлдашева убрали за критику команды и в первую очередь цулыгина...но это не точно)
# 14.01.2020 22:20
To: de_bill, ...99% болельщиков так же близки к хоккею, как ....
- ты зря так о болельщиках)) Для кого хоккеисты должны играть тогда , на твой взгляд?
Хорошо, что наши взгляды насчёт Панина начинают сближаться, возможно, ты теперь тоже за то, чтобы он больше не был капитаном команды?))
# 14.01.2020 22:30
To: ARF,
ты зря так о болельщиках))
===========
да...давай я назову их фанами лучше) болельщики все же кое что в хоккее понимают, а вот та биомасса, скачущая и махающая флагами....спроси их после матча с кем играли...половина не вспомнят...

а игроки играют для себя...не для города, не для скачущих людей...они играют, потому что не могут не играть...но это в идеальном мире...в реальности играют за деньги. точка. вся эта скачущая толпа не приносит денег даже на шнурки всей команде...

# 14.01.2020 23:36
To: de_bill, но платят игрокам деньги, чтобы они играли для толпы, кто платит, это уже другой вопрос... как что в любом случае надо выкладываться , а не дурака валять...
# 14.01.2020 23:37
* так что
# 14.01.2020 23:50
To: ARF,
именно, что надо выкладываться!
# 15.01.2020 00:08
To: ARF,
сегодня солодухин забил первый гол....можно сказать, что он не выкладывался до этого?) а умарк настрелял около 40 очков...он выкладывался по полной?)
# 15.01.2020 00:37
To: aba,
когда везёт только с динамо рига, динамо минск или торпедо, а как барыс, магнитка, локомотив, динамо москва или авангард, да что там, даже сибирь или авто с нефтехимиком, так везение внезапно заканчивается, то "очень хорошая команда" начинает побешивать саоей криворукостью и импотенцией
# 15.01.2020 03:44
С красером нас)
# 15.01.2020 03:54
To: SKSU,
Вам виднее
# 15.01.2020 07:29
de_bill # 14.01.2020 22:30To: ARF,
да...давай я назову их фанами лучше) болельщики все же кое что в хоккее понимают, а вот та биомасса, скачущая и махающая флагами....спроси их после матча с кем играли...половина не вспомнят..
------------------------------------------------------
какую только чушь ты не пишешь на этом форуме.
фаны говорит не вспомнят с кем играли :DD
если судить по вам, как болельщикам, понимаете вы в хоккее еще меньше, чем та "биомасса", т.е. кто тогда ты получаешься?)
# 15.01.2020 07:40
To: de_bill, <<сегодня солодухин забил первый гол....можно сказать, что он не выкладывался до этого?) а умарк настрелял около 40 очков...он выкладывался по полной?) >>
.==================
Разговор шёл о Панине и его капитанстве, но ты сливаешься, разговор на другие темы переводишь, ясно , что нечего в защиту этого кухонного бойца и клоуна сказать... да и твои взгляды более понятны - хоккеисты играют и должны играть ради бабла, а не ради клуба и его болельщиков, к которым с презрением относишься. Тогда с тобой говорить не о чем...((