Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

Панарин увеличил отрыв по очкам в равных составах в сезоне НХЛ

Дата: 14.01.2020 09:57
"Рейнджерс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победили "Айлендерс" – 6:2.

Российский нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин забил два гола и сделал три результативные передачи. Российский форвард занимает третье место в гонке бомбардиров НХЛ, при этом лидируя в лиге по очкам в равных составах. Артемий набрал 52 балла при игре в этом формате. На втором месте располагается нападающий "Колорадо Эвеланш" Натан Маккиннон (42).

Топ-3 замыкают форварды "Эдмонтон Ойлерз" и "Бостон Брюинз" Леон Драйзайтль и Брэд Маршан соответственно (по 41). Примечательно, что лидер гонки бомбардиров НХЛ Коннор Макдэвид из 71 очка только 40 набрал в равных составах, что является пятым-восьмым результатами в лиге.
 
https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/MIfdECurvNJOB7et6TNSvwmILYc=/0x0:3064x2255/1200x800/filters:focal(730x291:1220x781)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/65823788/usa_today_13704653.0.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии 8

# 14.01.2020 11:00
интересный показатель
# 14.01.2020 11:08
И по потеренным играм тоже не факт что 4-ре очка не сможет взять
Примерно такой же график.
Хотя снова таки недавно было 1 очко за матч.
Само собой с кем играют в добавок.
Но мне больше всего интересно на сколько всех хватит
и в каком состоянии подойдут и показателям к играм на вылет и
что покажут в этих играх предположим если в чемпионате
занимали верхние строчки по очкам.
# 14.01.2020 11:11
Там вот именно надо будет через не могу не хочу и всё прочее
вот там много зависит не только от кондиций, а от характера
если будет то это может компенсировать потерю формы.
Но я понимаю что если хлебушек будет и дальше так играть,
то команду явно продолжат строить вокруг него
и возможно даже дадут С
Главное без травм и с отдачей.
# 14.01.2020 11:39
Да , главное чтоб не сломался Артемий. Или чтоб не сломали . Провалы по-любому должны быть , плюс ко всему . Он не робот же , чтоб по программе идти стабильно без провалов
# 14.01.2020 14:53
To: Ka7ten,
а кроме того, за ним возмлжна охота на поле - выведи из строя и выше шанс соперника победить... к тому же, многих раздражает, что невзрачный по физике Панарин настолько результативен в работе на команду...
# 14.01.2020 15:45
Лучший!
# 14.01.2020 18:22
за лучшую результативность в равных составах призов не дают, к сожалению
А вообще у Темы хороший шанс побороться за Артоз в этом сезоне, отставание от Маклэвида и Драйзайтля - 3-4 очка. С учетом, что он сыграл на 2 матча меньше - вообще ноздря в ноздрю))
Удачи Брэдмену!
# 14.01.2020 20:03
Сам по себе показатель очень хороший. Но мне кажется не стоит его рассматривать отдельно от процента набранных очков всей командой. Если учесть этот показатель - то Панарин один тащит Рейнджерс на себе в по. В то время как Макдэвид и Драйзайтль уже в зоне по.